Метод похудения Славянская Клиника™

Наша цель - постройнеть!

Физический адрес:
г. Сумы, ул. Казацкий Вал, 2Б, оф.310
Телефон: +38 095 458 1456,  
Время работы:
Запись на прием каждый день с 8.00 до 20.00
Менеджер Приходько Ольга Алексеевна
Эксперт-специалист Лобанов Александр Николаевич

 

Центр комплексной нормализации веса «Метод похудения Славянская Клиника™»


При избыточном весе не только полнеет фигура, но и ухудшается физическое здоровье. На борьбу с этой болезнью и направлен  «Метод похудения Славянская Клиника™», что применяется в центре нормализации  веса. Этому комплексному научному методу, который запатентован, сертифицирован и не имеет аналогов в мире, уже больше пятнадцати лет. Его основатель — кандидат медицинских наук, врач-психотерапевт высшей категории Игорь Вараксин, который при разработке использовал достижение ведущих психиатров, диетологов, гомеопатов, эндокринологов, аллопатов и других специалистов. Оригинальность метода — в изменении привычек во время курса оздоровления. Определяется индивидуальный путь похудения: постепенно, но непрестанно изменяются несознательные мотивы, которые вынуждают полнеть во вред себе. Мягко, но в тоже время настойчиво возобновляется гармония тела и сознания.

При этом не образуются морщины на коже, волосы и ногти не становятся ломкими. Организм получает все соединения, которые ему необходимые, и никакого голодания, ограничения любимых продуктов, мочегонных и «очистительных» препаратов! Только   взвешенность и простой расчет — ПОЛЕЗНО - НЕПОЛЕЗНО!

Клиенты центра нормализации веса «Метод похудения Славянская Клиника™»  активно худеют на 20-25 % от общего веса (за курс) — толстыми остаются лишь ленивые, недоверчивые и малообразованные. Всего за годы работы более чем 16 тысяч людей стали стройнее и более уверенными в себе.

В центре комплексной нормализации веса «Метод похудения Славянская Клиника™ » не только помогают похудеть, но и закрепляют результат: «человек — это триединство духа, души и тела. 18 причин ожирения нарушают это сообщество. Мы находим 17... И  побеждаем». 

Начинать нужно прямо сейчас! Завтра никогда не наступит, равно как и следующий понедельник. 

Желаем вам удачи на пути к стройности!

 
   
Веб-каталог «InSumy». © 2009-2024 Компания «Данкор Медиа». Дизайн, поддержка студии Общее количество посещений - 117954
Количество посещений за день - 44