Жилой квартал "Эспланада"

Жилой комплекс «Эспланада» – это продуманная до деталей территория, созданная для вашего комфорта!

Так сложилось, что некогда самый перспективный район в самом центре города, под воздействием различных обстоятельств, так и не стал строиться, а наоборот, превратился в настоящую мусорную свалку. На это обратило внимание руководство строительной компании АО «Сумбуд». И вот - этот огромный пустырь разрастается в новый, современный жилой микрорайон. Строительство нового цельного микрорайона производится впервые со времен независимости Украины - до этого в нашем городе практиковалась лишь точечная застройка.

А это означает, что соседство с существующими торговыми центрами и объектами инфраструктуры дополнится новыми подобными объектами, которые будут расположены внутри микрорайона, что сделает жизнь и быт обладателей квартир в грядущих новостройках самыми уютными, благоприятными и комфортными в Сумах.

Наличие современных архитектурных форм и огромный выбор эргономичных планировок будут ежедневно радовать взор каждого жителя нового микрорайона.

Использование самых современных материалов и технологий позволит жителям микрорайона не только самостоятельно регулировать микроклимат в своих квартирах, но и делать это с максимальной экономией для себя.

Все вышеперечисленное говорит о том, жилой микрорайон «Эспланада», возводимый АО «Сумбуд», совсем скоро станет настоящей изюминкой нашего города, а значит уже сегодня является одним из самых привлекательных инвестиционных проектов.

В квартирах выполняются...

Окна

Устанавливаются окна 5-ти камерной системы марки Wintech. Балконы и лоджии застеклены моностеклом толщиной в 4 мм

Двери

Устанавливаются входные металлические двери

Штукатурка стен

Выполняется штукатурка всех помещений, кроме ванной комнаты и санузла

Стяжка

Цементная стяжка под чистый пол, кроме ванной комнаты и санузла

Электричество

Медная электропроводка

Отопление

Выполняется монтаж «под ключ» системы индивидуального отопления

Водоснабжение

Устанавливается система водоснабжения, канализации, электроснабжения

Счетчики

Устанавливаются счетчики воды, газа, электроэнергии


Новости

День будівельника

У День будівельника АТ «Сумбуд» бажає Вам, шановні професіонали,  миру, міцного здоров’я, оптимізму та творчої наснаги, дружного колективу і мудрого керівництва, успішних проектів та фінансової стабільності. Нехай ваша нелегка праця приносить задоволення, впевненість, а життя радує веселими святами, щирими почуттями і реалізацією мрій.

Читать полностью

Мы начинаем долгожданную продажу новых домов!

Мы начинаем долгожданную продажу новых домов! 
Ориентировочный срок продаж начнется в среду-четверг (14-15 июля).

Читать полностью

Корпус 11

Почали перекриття четрветого поверху та цегляну кладку п’ятого поверху.
 

Читать полностью