Офтальмологический центр, Оптики Новий Зір в Сумах (закрыт)

Офтальмология “Новий Зір” в Сумах (закрыт)

Медицинский офтальмологический центр “Новий Зір” в Cумах начал свою работу в октябре 2009 года.

Сегодня офтальмологический центр в Сумах может предложить практически все современные виды диагностики и лечения глазных заболеваний. Схема лечения разрабатывается индивидуально, а качество услуг регламентируется европейскими протоколами.

В сумском центре “Новий Зір” любой пациент получает офтальмологическую помощь европейского уровня, по лояльным украинским расценкам.

Персонал офтальмологического центра в Сумах – специалисты с многолетним стажем работы. Прием ведут опытные, высококвалифицированные офтальмологи. Операции по удалению катаракты выполняет один из ведущих хирургов сети “Новий Зір”, врач высшей категории Андрей Владимирович Коваленко.

Записывайтесь, приходите, мы задействуем всю мощь современной офтальмологии чтобы Вы снова получили возможность видеть мир четким и ярким.

На данный момент филиал закрыт.

Преимущества

Вашим лечением будут заниматься одни из лучших специалистов. Это опытная и слаженная команда: кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. За их плечами десятки лет успешной практики и тысячи операций по восстановлению зрения.

В центрах "Новий Зір" любой пациент получает медицинские и юридические гарантии. Перед хирургическим вмешательством заключается договор, в котором прописываются все аспекты лечения. Оплата лечения по схеме "все включено", без скрытых платежей.

На основании тщательного обследования, Вы получите полную и объективную информацию о состоянии глаз. Мы установим точный диагноз. Наш специалист построит индивидуальную схему лечения, которая позволит добиться отличного результата.

Истории пациентов

6000+
Позитивных отзывов
4.8
|
1859 отзывов
Хочешь оставить отзыв?
Оставить отзыв
Проверка
зрения онлайн
Детальнее
Самодиагностика
заболеваний глаз
Детальнее