Раз пять, а то и шесть!

К большому сожалению, Сумы ушли из зоны внимания российского телевидения, так что об ужасах и злодеяниях, творимых хунтой, «Правым сектором» и прочими «коломойшами», мало что известно

Оно, конечно, нужно рассказывать и о распятых в Славянске детях (маленький мальчик, сын ополченца, да на доске объявлений, в присутствии сотен горожан!), как сделал российский Первый канал, приведя к вскипанию крови и черепной жидкости у своих жителей.

Однако позвольте: то, что происходит в Славянске, это цветочки по сравнению с тем, что делается в Сумах. Например, тут на прошлой неделе массово стали ломаться ветки деревьев. Конечно, в мэрии объяснили происходящее бурями и дождями, но все сумчане, которые смотрят российские каналы, знают, что просто так ветки не ломаются. Деревья просто не выдержали целых гирлянд повешенных русскоязычных горожан, к которым добавили и многих беженцев с Донбасса. Вот ветки и сломались. После этого жертв сняли, но не похоронили, а будут использовать для ремонта дорог, замащивая соразмерные ямы.

А знаете, почему после дождей многие улицы Сум заливает? Да потому, что ливневки забиты телами жертв хунты, членами Партии регионов, адептами Русского мира, а также горожанами, которые не смогли правильно ответить на вопрос, как по-украински будет кит, а как кот. Тот, кто ответа на этот языковедческий вопрос не знает, тому в Сумах, давно и прочно захваченных бендеровцами, жизни нет. И не будет.

Или вот в Сумах нашли способ, как избежать проблем зимой в случае отключения российского газа. Все городские котельные переведут с газа на книги. Не просто книги, а книги российских классиков — от Пушкина до Прилепина, включая Толстого. Исключение сделают только для Чехова, которого хунта захватила в заложники и объявила украинским писателем, руководствуясь неосторожными признаниями Антона Павловича в его дневниках.

Если многотомников российской классики для отопления не хватит, то в Сумах будут рубить березы, как дерево русское и противное украинскому духу. Если же и березы не помогут дотянуть до весеннего тепла, то в печи пойдут и русскоязычные горожане. А чего вы ждали от фашистов?

Кстати, вы же знаете, почему в Сумах, как и в других городах Украины, был дефицит соли. Власти говорят об ажиотажном спросе и панике, но зрители российских телеканалов не могут поверить в такой примитив, да еще и из уст жидо-фашистских приспешников и разжигателей нацизма. Поэтому гораздо более правдоподобным кажется версия, что соли не хватило, поскольку ее стали массово использовать для засаливания врагов хунты. На фронте пленных ополченцев и прочих сепаратистов пересыпают солью и сушат на солнце, чтобы потом съесть в День Независимости. В тылу ничем не лучше. Спросите себя: давно ли вы видели в Сумах русскоязычных людей? Еще пару месяцев назад их было много, а сейчас их не сыщешь днем с огнем. А вы спрашиваете, куда делась соль! Понятно куда!

Теперь, говорят, должен пропасть сахар, потому что из русских будут варить варенье, а то и гнать самогон! И то и другое потом будут использовать на гей-парадах, которые непременно проведут во всех украинских городах. Думаете, почему в Сумах отменили фестиваль «Сурми України»? Да потому, что хотели совместить его с гей-парадом, но не успели подвезти геев из Европы, а своих не хватило. Чтобы решить эту проблемы, НАТО по-строит в Сумах специальный завод, где из русских людей будут делать секс-меньшинства.

Одним словом, дорогие российские телеканалы, не забывайте, пожалуйста, про Сумы. Приезжайте к нам и снимайте ужасы нашего городка, а то без вас как-то совсем скучно. Милости просим — соль у нас есть.

Комментарии

Гость1

+!!! Smile Laughing out loud

Гость69

Ивченко- Вы идиот

profitmaker

Славик жжет

Гость тт

В мене сіль дванадцятого калібра для братіі не жалко.А от хліба не дамо вони в Криму і так вкрали. Crazy

С Харьковской

Ивченко. Ваша статья всего лиш плохая попытка делать красивый вид при плохой игре, а попросту говоря ВЫ ГЛУПЫ,

я сама

по автору не просто рыдает психушка.а уже ИСТЕРИТ....

такой бредятины я давно не читала..

profitmaker

черный юмор

Гость Vel

Вы похороните еще не одного Сумчанина. Я думаю, что в моргах они есть. Ведь многие морги забиты трупами солдат. Но если их отпрвить домой, то похороны превратятся в востания. Сейчас ваши правители готовят поход на Крым. Там бкдут десятки тысяч убитых украинцев. Я лично не очень понимаю, что хотел сказать Ивченко в своей статье. Но понятно и так. Сейчас в Донецке и Луганске погибают мирные жители. А вы тихонько сидите в своих Сумах. Трагедия поги сумчанин. А как же Сумская Альфа, которая уже давно погибла. Вы ее и не вспоминаете.

скрипа

Ивченко,бред таких идиотов и провоцирует хохляцкий дебилизм.Езжай на Юго-Восток,в тот же Славянск,и посмотри,что там укропы нагадили.А про газ вспомни в сентябре

Смайлик

Что идиот, то идиот!

автор

Молодец,хорошая статья ,взвыли колорады! Wink

ГОСТ Ь

автор недоумок...не буди лихо, пока оно тихо, а ну тогда с нашим батальоном и на восток...писатель хренов Crazy

Г О С Т Ь

вызовите его в СБУ пускай напишет очерк, статья в натуре какой-то фигней попахивает

Г О С Т Ь

 в СБУ наверняка есть люди, которые отслеживают подобные статьи на предмет их законности и соответствия УК Украины, дело не в демократии, а в целостности нашей страны, а статейка в стиле а-ля неля штепа, не красиво пане журналист  

telepin

Статьи Ивченко я предлагаю кадровикам использовать при трудоустройстве. Тех, кто не въехал, того - на неквалифицированную работу!  Smile

ГостьVel

Это на какие должности вы предлагаете кадровикам обратить внимание.

Русским

ВНИМАНИЕ - ГостьVel - проплаченный русофашисткий бот. Целый день на форуме ведет антиукраинскую деятельность негнушаясь ничем, забыв о морали и человечности. Одним словом ФАШИСТ.

ГостьVel

А как ты догадался, наверно экстросенс. Моя деятельность на вашем форуме не антифашисткая, а антибандеровская.. Странный у тебя ник. Дебильный.

Гостья

это еще что! по украине летают неопознанные самолеты, прям в заповеднике на границе с сумской областив болотах стоят грады, а 30 июня российские войска  пересекли границу (не уточнили где именно)

В общем - лелик где-то рядом (с)

Мимохожий

У Славика как и Парубия в детсве диагноз похоже поставили - теперь пытается соответсвовать. Sad

Гость_я

Влад, надо бы перед статьей писать "Без чуства юмора читать запрещено!". Чтобы не было идиотских комментариев от тех,  "кто в танке"

Гoсть

да прямо написать тупым не читать!!!!!!! Big smile :bigsmile: Big smile

Гость ххх

Люди добрые, будьте милосердны - не наш холоп Ивченко неизлечимо болен!
Люди добрые, будьте бдительны, потому как болезнь его инфекционная, прогрессирующая на фоне его страха и оголтелой ненависти к ПРАВДЕ, УВАЖЕНИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДОСТОИНСТВА и МИЛОСЕРДИЮ!
Не могу не согласиться с предыдущими коментариями по поводу направления хлопа Ивченко на юго-восток, к примеру, санитаром. Подобная шоковая терапия вряд ли излечит его, но хотя бы приостановить разрушительный процесс безумства его души и тела.

Яга

Рашен телевижн

Гость тт

Не розумію чому рашістським зомбо-придуркам не подобається їх улюблена страва КІСЄЛЯТІНА-фантастішь?

Гость тт

Івченко ти ще багато чого не знаєшь.Наприклад Сумський артполк мочіт літаки над Донбасом із ракет земля-повітря.

Гость 17

Вел, ты сам эту хрень написал или за тебя опять подчиненные пишут? Понимаешь, с твоих Минвод совсем не видно, что происходит не только в АТО, но и в Сумах. Ты уже не представляешь, что такое свобода слова и гласность, вас задавили как гнойных червей ваши власти. Тебе, наверное, тяжело представить, что если бы вся сумская альфа погибла - то здесь был бы такой "кипиш", что узнал бы весь мир. Я не перстаю удивляться как вы - русские, могли стать такими загнанными и бесхребетными тупыми жертвами фсб-ной машины.

ГостьVel

17Ты что вообще тупой. Что я писал, и что ты имеешь в виду. Мне надоели твои намеки. 

Гость 17

Еще раз прочти то, что написал и особенно о гибели всей сумской альфы. Пойми - у нас не может пройти по определению такое событие без резонанса, как и многие другие даже не столь значительные события. В отличие от вас - у вас он 5 дней назад часть Туапсе смыло и кто об этом знает?? Где репортажы Вали-Ньюс и 1ТВ-ВРУ? Правильно, им некогда - они весь эфир должны отдать на борьбу с Украиной. Кстати, ты там ближе - центр подготовки террористов под Туапсе тоже смыло или живыми твари остались?

Гость ххх

Раджу 17 не перейматися тим, що відбувається у сусідів.Прости, Боже, що так кажу - у них, Слава Богу, хата не горить. А чому палають хати юго-востоку? Чому гинуть люди, наші співвітчизники, земляки? Невже як у давнину у Новому Світі ділянки роздавати будуть? І знову - не переймайтеся. Вже продано. Як повідомляють українські ЗМІ, новообраний керманич вже доручив розробити план із залученням до АТО іноземних держав. Тепер говорунам не отсидітись, не тільки ваші язики, але й руки можете замарати кров"ю. Це ви розумієте? Вашу особистість, яку аж розпирає від почуття власної знащущості, просто розчавить братовбивча війна.
Сашко О., земля йому пушом, їздив по місту на автомобілі з надписом "СПАСИБО ДЕДУ за ПОБЕДУ!" з георгієвською стрічкою, а загинув, спасая своїх бійців, на території тих, хто з такою ж стрічкою захищає власні домівки і землю, на якій живуть. Вас це не бентежить??? Чи вас це не стосується особисто??? Але так довго тривати не може, і чорне стане чорним, а біле білим.

view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
18
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
19
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
30
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.