Почту взяли по-хорошему

Глава Сумской дирекции «Укрпочты» Владимир Криштоп вступил в Партию регионов и сохранил свою должность

Теперь обращение профкома Сумской дирекции «Укрпочты» в сумские СМИ с просьбой помочь защитить их руководителя Владимира Криштопа сам В.Криштоп называет не иначе как недоразумением. Не подтверждает он и информацию профкома о том, что когда находился в отпуске, Сумская облгосадминистрация направила в гендирекцию «Укрпочты» письмо с рекомендацией расторгнуть контракт с ним.

3,5 тыс. человек работает в системе «Укрпочты» в Сумской области
— Никакого письма я не видел. Из гендирекции мне никто его не присылал, — уклончиво ответил В.Криштоп на пресс-конференции 6 октября на вопрос журналистов, почему же все-таки передумали увольнять.

— Какие задачи поставил перед Вами губернатор, отозвав письмо о Вашем увольнении?

— Главная задача — почтовые услуги должны быть доступны всем жителям области. По итогам работы за третий квартал у нас нет ни одной обоснованной жалобы — это говорит о том, что услуги предоставляются качественно.

— Ситуация с губернатором повлияла на Ваши политические взгляды?

— За годы независимости я не был ни в одной политической партии. В апреле стал членом партии «Сильная Украина», побыл там два-три месяца, и появились моменты разочарования. Я заметил некую коммерциализацию проекта. Еще я понял: если и пройду в облсовет от этой политической силы, просто превращусь в поднимающего руку. Для меня это неприемлемо. Я написал заявление и вышел. С работой это не связано.

— Сейчас Вы беспартийный?

— В данный момент я член Партии регионов. У меня есть партбилет. Я его получил и доволен. Не в моем характере стоять в стороне от решения главных вопросов. Я побывал на партийной конференции Партии регионов и увидел, что вокруг главы облгосадминистрации Юрия Павловича Чмыря объединяются люди, способные решать важные социально-экономические вопросы. Я захотел стать членом этой команды. Мне не отказали, и я доволен.

Далее В.Криштоп сообщил, что будет отделять партийную работу от работы на государственном предприятии, а на время предвыборной кампании уйдет в отпуск.

— Теперь есть два человека: беспартийный руководитель предприятия, а в обеденный перерыв и после работы — член Партии регионов, — сказал В.Криштоп и сообщил, что выдвинут кандидатом в депутаты облсовета по третьему мажоритарному округу.

Сумскую дирекцию «Укрпочты» Владимир Криштоп возглавляет с 2007 года.

Напомним: во времена первого прихода в Сумскую облгосадминистрацию руководителей из донецкого региона неугодный директор «Сумыпочты» был не только снят с должности, но и осужден.

Комментарии

Гость

Вот СВОЛОЧЬ!!!!

Дешевка, ты завтра в гей клубе состоять будешь ,если они во власть попадут.А это не ты там стоишь под укрпоштой и снимаешься по вечерам?

Чудо в перьях.

Barmaley

 
Диана Ольшанская написал:
Я захотел стать членом этой команды. Мне не отказали, и я доволен.

Бгггг Smile

AWASS

 
Диана Ольшанская написал:
 

— Какие задачи поставил перед Вами губернатор, отозвав письмо о Вашем увольнении?

— Главная задача — почтовые услуги должны быть доступны всем жителям области. По итогам работы за третий квартал у нас нет ни одной обоснованной жалобы — это говорит о том, что услуги предоставляются качественно.

?

Так за что губернатор хотел его уволить???

 
Гость написал:
Вот СВОЛОЧЬ!!!!

  БОЛЬШОЙ вопрос, кто в данной ситуации СВОЛОЧЬ

Гость

вопрос прост, кто большая сволочь. тот кто сволочь или тот кто эту сволочь берет под свое крыло.

Гость

 
AWASS написал:
Так за что губернатор хотел его уволить???

если на твоем предприятии растрата на 1,5млн.грн. то увольнение директора, глав.буха и зама. по финансам вообще не должно даже на сикунду зависать.

ибо НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ, раз допустили такое. А в почте именно так обстоят дела. и Чмырь позорится тем, что сохранил на должности.

AWASS

 
Гость написал:
вопрос прост, кто большая сволочь. тот кто сволочь или тот кто эту сволочь берет под свое крыло.

Не пойму, в чем сволочность человека ХОРОШО тянущего свой кусок работы? Зачем его насиловать партЕйной принадлежностью? Кому оно надо, киевской галочке? Получается скороговорка, Чмырь чмырить, а расчмыривать чмырятам. Чем больше дерьма ВЛАСТЬ наложит, тем больше нам придется его выгребать. Поймите, выгребать по любому нам, так стоит ли им позволять гадить? Когда же мы научимся уважать таких как мы и не давать хода им? Люди, объединяйтесь не на принципах СИСТЕМЫ, а на человеческих!  

Гоша

Да просто В.Криштоп маленько погарячился.Не учел остроту момента.Не просек ситуацию.

Как по мне, то все чиновники от госслужбы, занимающие высокие посты и имеющие непыльную работу и рыбное место должны тихо этому радоваться и в политику не лезть.Нет, хочется людям еще чего то, свое самолюбие погреть, покрасоваться, или просто срабатывает инстинкт- "все уже депутаты, а я кто тогда?"

  Поначалу человек дернулся в СУ, там ему дали, если мне память не изменяет место в первой пятерке, т.е. проходное в депутаты. Слрова Криштопа из статьи о том, что ему не понравилась коммерциализация проекта в СУ можно смело перевести на человеческий язык:"СЛИШКОМ БОЛЬШУЮ СУММУ ЗАЛОМИЛИ ЗА ПРОХОДНОЕ МЕСТО".

 А тут еще пришло отрезвление в виде ПР и Чмыря.ПР- это не помаранчевые чистоплюи.Тут вам не сюси- пуси.Тут стиль работы несколько иной.Сидишь на казенной службе- дыши в нашу пользу, или нейтрально.Иначе уволим с формулировкой- за недостатки или просто рожей не вышел. И точка.

 Это сложный выбор.В одночасье можно лишиться места, карьеры, и прочего.Криштоп свой выбор сделал.И Бог ему судья.

без ника.

 
Гоша написал:
А тут еще пришло отрезвление в виде ПР и Чмыря.ПР- это не помаранчевые чистоплюи.Тут вам не сюси- пуси.Тут стиль работы несколько иной.Сидишь на казенной службе- дыши в нашу пользу, или нейтрально.Иначе уволим с формулировкой- за недостатки или просто рожей не вышел. И точка.

Многоуважаемый Гоша на оставьет вы право слово этих сволочей оправдывать. Мол система их гнет и все прочее. Система гнет всегда, или вы забыли Минаевские черные списки, или как помаранчевые тысячами людей с работы выгоняли. Однако давайте скажем прямо, что люди которые сегодня работают на руководящих постах настоящие моральные уроды, у которых нет ни совести ни чести. Тут как то все призабыли партийные шатания наших ректоров Васильева и Епифанова. Вот уж кто действительно кто ПОД ВСЕМИ ЛЕЖАЛ так это они. И ничего, тишина молчание, вроде для кого то это даже уважаемые люди. ТЬФУ ТЫ !!!!!!!!!!!! Епифанов так вообще даже претендует на звание СОВЕСТИ СУМ.

Гость

Кого именно памаранчевые тысячами выгоняли, что-то я этого не припомню. Шел процесс смены Кучмовских руководящих кадров, и к сожалении шел очень плохо.

Гоша

В масштабах сумской области можно говорить не о тысячах, а о сотнях смененных руководящих кадров.Это факт. Поменяли все руководство области, комитетов, силовиков, ключевых государственных предприятий и учреждений.

Итоги работы за пять лет показали, что замены ничего не улучшили, возможно ухудшили.

 Работающих людей "пахарей" , как правило не меняли.Меняли вождей, руководителей, как правило "свадебных" генералов", сидящих на непыльной высокодоходной работе.

 О кучмовских кадрах не стоит говорить пренебрежительно.Не кучмовские, а просто профессионалы, которые долго работали и знают свой участок и есть основой всего хозяйственного механизма области.Без них область бы пошла вразнос,другое дело, что среди них есть и лентяи и прниспособленцы и кадровыми вопросами надо было заниматься вплотную.Чего помаранчевые не сделали.То ли не умели, то ли не хотели.

 Не оправдываю Щербаня, но вспомните его телодвижения по обновлению кадров, по распределению молодежи, особенно на село.Хоть были попытки заложить какую- то базу в кадрах и их омоложении. А за последние 5 лет что можно вспомнить в этом плане????

доброжелатель

На самом деле Чмырь хотел поставить на эту должность своего кента но в последний момент с пим посорился. Вот и свезло Криштопу, вовремя спохватился

Гость

 
AWASS написал:
в чем сволочность человека ХОРОШО тянущего свой кусок работы?

Вы, уважаемый, также далеки от понимания ситуации в Сумской почте, как наша планета от солнца. Вам же уже написали, что на предприятии зарабатывающем копейки на протяжении многих лет вымывались приличные деньги - по состоянию на август 2010года более 1.5млн.грн. Вы хоть знаете, что этот человек который ХОРОШО ТЯНЕТ КУСОК работы заставлял всех своих сотрудников до единого (с записью поименно и вызовами отказавшихся на ковер), которые получают смешные зарплаты, покупать пвсякую херню через почтовые каталоги и продукты по завышенным ценам (а вы думали откуда хорошие показатели?), что когда надо было "в десна" с ОГА и лично Медуницей - всех до единого обязали подписаться на "Украину Молоду" (опять же с записью и вызовами на ковер). и т.д. и т.д. Можно долго продолжать, и продолжать могли бы силовики о выявленных фактах, которые занимались разработкой почты по факту растраты, но... НО! Юрий Палыч принял такое решение которое принял.

Гость

Да ворюга как и большинство во власти. под хвост почти заехали так он сразу на кол сам сел,а то все одно усадили бы!!!

Лето

Обыкновенный продажный пузырь. На такого надеяться нельзя. В любой момент продаст. Не мужчина.

Фу, такой большой и так некрасиво обкакался.

Гоша

В списках  ПР и мажоритарщиках от нее же всплывают и вовсе невероятные варианты.

 В родной ХОРУЖЕВКЕ (!!!) действующий председатель сельсовета Нина Левченко, ТРОЮРОДНАЯ СЕСТРА Виктора Ющенко (!!!), идет на выборы в сельсовет от ПР(!!!!!!).

 Чудны дела твои, Господи.

юрковский

Да "солдафон" прогнулся и "забашлял" в ПРовский "общак" и его оставили- вопрос на долго ли...

Дядя Вася

Ряды наши полнятся... До следующих выборов конечно.

Гость

Хочу сказать, что почта работает ужасно, газеты вовремя не разносятся или вообще их забывают разносить подписчикам. Когда звонишь на почту, чтобы узнать в чём дело, там культурно отвечают, что эта газета не вышла вообще, поэтому и не принёс почтальон. Начинаешь звонить в редакцию- выясняется, что полное,обыкновенное, наглое враньё! Газета вышла, есть в продаже, а почта протсто нагло обманула! Если бы это было только у меня одной, а это как выяснилось у многих. Видимо это и есть хорошая работа )))) Гнать такого надо руководителя, а его в ПР Приняли! Стоит задуматься...видимо в ПР принимают полное отребье, бездарность

Благодетель

Про этого деятеля, который ворует по 1,5 млн.грн. нужна информация. Ее мы предоставим в люстрационный комитет.

ГостьШПИЕН

раниш так в КПСС вступали?ниче не напоминает вам?

view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
18
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
19
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
30
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.