Страница не найдена

Array

Деньги есть, а дороги все равно в ямах…

Наверное, самым большим удивлением прошлой недели стал тот факт, что, оказывается, деньги на ремонт сумских дорог есть, но они почему-то не используются. Дорожники их для чего-то берегут? Откладывают «на черный день»?

Фото

Комментарии

уКЕНГШД

 Вчера ехал с Шостки. Дорог просто нет. Ямы на ямах. Даже латок нет . Особенно Глуховский и Путивльский р-он. А денежки опять на очередные лексусы....

finita la comedia

Привет, толляка- чмыревский!! Где пропадал?? мы скучали за тобой Big smile

Rostikk

К большому сожалению всем всерано кроме людей которые на этих дорогах ездят 

Камилияна Антоновна

Да нравится

Альберт М

Ну почему в некоторых местах ремонтируют!

Мира Гончарова

У нас, например, на Соломенке, во дворах на Кудряшова и Кривоноса отремонтировали асфальт, благодаря вмешательству депутата Николая Негрича, информацию о проделаной работе, часто публикуют на сайте.

Ирина Балюга

Они их явно себе забирают)))

Альберт М

Смотря где, я живу в небольшом городе у нас ремонтируют!

Array

Губернатор проведет основательную чистку чиновников

До нового года все руководители управлений ОГА отчитаются губернатору о своей работе. Интересно, кто в новом году останется без своего кресла?

Комментарии

Гость

Трепло Ваш карлик. Маленький карлик никого не может выгнать. Он просто трус. Но если хочет показать силу, то пусть заставит минаева уволить Жука (человек вора в законе Льоры) и Быкова. Но он трус и трепло, потому реально никого не тронет и будет прислуживать Сумскому мэру с Льорой. Блевать хочется от карлика и его шестерок.

Гость

блин, барсу и квн наверное закроет.

Гость

Давно пора, правильно делает. В чиновничьих кругах что-то крысюков многовато завелось.

Array

Чмырь пообещал чиновникам «большую чистку»

29 ноября на коллегии ОГА под раздачу попали все без исключения чиновники. Губернатор обратился к начальникам, их замам, работникам областных управлений и чиновникам на местах: «если не понимаете, чем должны заниматься на своих должностях, мы найдем тех, которые понимают».

Фото
  • сумских чиновников хотят заставить заниматься делом

Комментарии

Гость

Быкова с его генпланом убери для начала. Обычный треп, никаких действий, никакой силы решений. Ноль полный ноль и минаевских прихвостень, а не глава ОГА.

Славик

Попросили бы не оскорблять уваж.госп.Чмыря Ю.П. Он и госп.Минаев - антиподы, хотя обя любимы сумчанами.  

гость

Ира Богданова первый кандидат на вылет, столько сколько она сделала для негативного имиджа Чмыря, никто из опозиции не сделал. Cool  

Гость

А если серьезно? Мысль правильная!  Давайте поможем Юрпалычу и составим свой список кандидатов. Так сказать народный онтирейтинг.

гость

1.Ира Богданова

2.Александр Цупро

3. Яговдик 

4.Рома Петренко

Гость

А чем вам хоть Яговдик не угодил? Вполне приятная и добропорядочная личность,поруководит маленько-и поедет обратно в теплый Крым.

Гость

21.12.12 когда все закончится, главное успеть покаяться...

а не свечи покупать, или билеты в убежище.

Array

Губернатор запел! (Видео)

Юрий Чмырь спел эксклюзивную песню про «Новую Сумщину». Ее премьера состоялась 1 сентября, на концерте ко Дню города, который прошел на стадионе «Юбилейный».

Комментарии

гость

Чем только не завлекают избирателя? Видно чувствуют ,что им полный "пидпысздесь"! В предыдущие годы их и близко не было на стадионе.Видно считали это не барским делом! А тут на тебе! Выборы,выборы.........

Гость

Леня Космос тоже сначала пел...

гость

Интересно,а кто автор этой песни для дебилов?

Гость

Позор, повне невміння поводження на сцені... 

гость

Да ладно они же не артисты.Но Леня Космос, лучший!!! Party

Гость

 
они же не артисты

А они об этом знают?

Array

Чиновников пронесло

К большой радости чиновников и руководителей коммунальных служб Сум, коллегия, которая планировалась на 30 августа, была перенесена из-за командировки губернатора в Киев.

Комментарии

Гость

 
Цитата:
Чиновников пронесло

что серьезно???   Big smile Big smile Big smile

Array

Юрий Чмырь поручил найти «клона» Николая Ноги

Лидер областных регионалов Юрий Чмырь заявил о том, что считает факт появления двойника у кандидата по Шостке Николая Ноги грязной технологией. По его словам, эта технология хоть и достаточно старая, но все же способна нанести ощутимый урон кандидату, а вместе с тем и демократии.

Комментарии

Вячеслав Киричок

Что нового? Ага, ещё одна Нога!

Вячеслав Киричок

И разошелся Чмырь:

- Откуда сей упырь?

2mk&5

Автор нарешті знайшов поєднання понятть ПР і демократії. Вітаю. Особливо порадував пассаж про те, що хтось поїхав шукати М.Ногу в Бровари і проводити з ним "роз`яснювальну" роботу. Чекати на репортаж про цю поїздку на Магнолія -TV?

Array

ПФК «Сумы» бьет рекорды по посещаемости матчей Первой лиги

ПФК «Сумы», оказывается, собирает самое большое количество зрителей на матчах со своим участием. С начала нового сезона игры в Первой лиге посетили свыше 34 тысяч болельщиков.

Комментарии

сумчанин

Сумы-рулят и разруливают!!!

Array

Доступного жилья будут строить больше

Николай Азаров вчера заявил о том, что строительство доступного жилья на Сумщине будет поставлено на поток. По его словам, это станет возможным благодаря программе «Индустриальное жилье», суть которой заключается в том, чтобы сносить старые здания, а взамен строить новые дома.

Array

Янукович подписал закон о языковой политике

Сегодня главной новостью дня стало то, что Виктор Янукович наконец-то подписал закон о государственной языковой политике.

Array

Игроки ПФК «Сумы» показывают настоящую игру

В субботу ПФК «Сумы» одержал убедительную победу над киевским «Динамо-2» (1:3). Это не первая победа сумчан в Первой лиге, но первая, которая показала, что игроки нашей команды полностью освоились на «новом уровне» футбола.

Комментарии

Гость

какая на*** игра сумы в футбол играть не умеют. 

Гость

сумы калеки

view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.