Страница не найдена

Array

1С ERP Управління підприємством 2 для України

Фірма «1С» випустила потужний і ефективний інструмент управління бізнесом - програму 1С: ERP Управління підприємством 2, який складе гідну конкуренцію зарубіжним програмним продуктам

Комментарии

Дана Зотова

Это актуально на данный момент лишь тем, кто уже эксплуатирует программные продукты компании 1С, да и то максимум до срока окончания лицензии. При этом законодатель рекомендует уже сейчас приступить к планомерному переходу на аналогичное программное обеспечение. В нашей компании пошли на превентивные меры и уже заменили 1С на ERP Mirsofot Dynamics. Сейчас и поспорить не могу, что это было правильное решение. Система работает отлично и имеет модули локализации для Украины, то есть предусмотрены все функции, что могут быть востребованными в нашей стране. Специалисты из Innoware провели планомерное внедрение ERP системы http://innoware.com/ru/services/vnedrenie-erp-sistem миграцию баз данных и первичную конфигурацию. Превышая все смелые предположения, эти работы уложились в три недели,сейчас компания работает в полную мощь, система отличная, интуитивно понятная и простая в эксплуатации.

view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.