Страница не найдена

Array

Путина не существует.

Россией управляет кукла-двойник.

Array

Благоприятные даты для свадеб в 2017 году.

Благоприятные даты для свадеб в 2017 году

Фото

Комментарии

Михаил Кредитов

Как по мне, главное чтобы был достаток в семье, тогда будет и любовь и взаимопонимание.

Дарина Иванова

Очень жду продолжения, потому что в сентябре-октябре думаем свадьбу сыграть, хочеться подобрать благоприятную дату) А пока просматриваю на velyon.com.ua/ свадебные платья А-силуэта, думаю они помогут скрыть мои изьяны в фигуре ( невысокий рост и худобу).  

Array

Солнечные затмения 2017 года

Кольцеобразное солнечное затмение 26 февраля 2017 года - это 29-е затмение 140 Сароса (Серия Сароса 19 S, Б. Брэди)

Комментарии

Array

Лунный календарь садовода и огородника на 2017 год.

Лунный календарь садовода и огородника на 2017 год.

Фото

Комментарии

Юлианна Петрова

Я предпочитаю не рисковать, а сразу купить саженцы, это гораздо надёжнее чем самому вырашивать их из семян, нет никакой гарантии проростут семена или нет. Да и цены вполне доступные http://agro-sad.uaprom.net/

Саша

Несмотря на то,  что график посадки согласно лунному календарю я не всегда соблюдаю, но совет с качественными  семенами и рассадой весьма дельный. К примеру,  семена картофеля я закупаю  на  https://agrodiler.com.ua/g19691727-semennoj-kartofel   ,  кам они качественные.  В этом году беру сорта Агата, Лабелла и Ривьера. 

Оля Радченко

Конечно, садить по календарю не пробовал, но думаю, что то в этом есть. В том году собрал неплохой урожай капусты. Конечно, немаловажную роль сыграл посевной материал. Семена капусты оптом покупал в интернете в компании Зеленый Дом, с доставкой. Рекомендую попробовать, урожайность отличная.

view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.