Страница не найдена

Array

Серьги важный аксессуар в свадебном образе

Чтобы дополнить праздничный образ невесты и придать ему яркость, как нельзя лучше подойдут серьги. Но стоит помнить, что они могут как привлечь к себе восхищенные взгляды, так и наоборот, создать не лучшее мнение об образе невесты. Так как же выбрать именно свой идеальный вариант?

Array

Золотое кольцо. Какое кольцо выбрать для помолвки.

Традиция надевать на палец любимой золотое кольцо в знак предложения руки и сердца пришла к нам с Запада. Сейчас этот обычай набирает все большую популярность, поэтому многие мужчины, задумываясь о браке, сталкиваются с необходимость выбора кольца. Прежде всего, нужно понимать, что золотое кольцо для помолвки – важный символ, дорогое, интимное украшение, которому придается особое значение. Именно поэтому очень важно ответственно подойти к выбору кольца.

Комментарии

Александр Осьмак

Многим известно. что главным аксессуаром ювелирного украшения для любой свадьбы всегда являлось хорошо выбранное обручальное кольцо. Но чтобы его хорошо подобрать, то как правило у молодоженов уходит много времени. Чтобы хорошо сэкономить время, то можно читать в интернете http://edinstvennaya.ua/preview/fashion-beauty/trends/2701-svadebnye-aksessuary-8-sovetov-dlya-tvoego-idealnogo-obraza хорошие статьи, которые смогут подсказать и посоветовать как выбрать хороший оригинальный подарок для помолвки.

Мария Федорова

Возможно, лучше попытаться узнать предпочтения любимой девушки?

Как вариант, стильное небольшое колечко с маленьким драгоценным камешком, чтобы потом оно гармонировало с обручальным, т.к. часто девушки носят эти два кольца вместе.

Алена Казаринова

Соглашусь. Вкусы у всех разные 

Анна Касаткина

maryfederova , согласна с Вами полностью!

Марианна Иванова

Я тоже ношу обручальное с помолвочным, помолвочное у меня из белого золота с бриллиантом, поэтому обручалки взяли комбинированные https://www.zbird.com.ua/category/obruchalnye_kolca , белое и желтое золото , чтобы вместе они смотрелись. А вообще, конечно, лучше узнать о предпочтениях девушки , спросите у ее подруг, если не знаете что ей больше нравится - золото или серебро, с камешком или без , но я думаю, что каждая девшука мечтает о кольце с бриллиантом , даже уверена в этом )

Милана Матвиенко

Я к выбору помолвлчного кольца отнеслась со всей строгостью ибо знаю что такие кольца не должны выглядеть слишком шикарно. Поэтому с мужем вместе выбирали подходящее мне по дизайну и по финансам помолвочное кольцо. В итоге выбрали золотое кольцо с феанитом, оно как раз подходило к моим требованиям

Ковальчук Марина

 Я всегда читала, что кольцо для таких событий должно быть ровным, без камней, извилин и т. д. По этому такое с мужем и покупали себе.

Наталья Делявская

да, так и есть, нужны ровные, это ж не украшение, должны быть удобными)

Оля Шахмат

Смотря какой металл носит барышня такого и нужно покупать, я считаю, что для помолвки кольцо должно быть обязательно с брилиантом, камень может быть совсем маленький, но он должен быть. Хотя барышни разные и кто то может быть не доволен, хотя я не понимаю если ты любишь человека, то все равно какое кольцо будет) Мы вот когда планировали свадьбу поскольку все спонтано получилось по этому взяли на организацию торжества не большой кредит вот тут http://zaraz.org.ua/ очень выгодные условия, может кому то пригодится)

Инна Васильева

Очень много есть суеверий, но при этом не все верят в них, поэтому у одних моих друзей обручальные кольца гладенькие и самые обычные на вид, а у другой пары - в виде короны с камнями) На вкус и цвет...

serat

взял на помолвку кольцо  из красного золота на http://rozetka.com.ua/4865685/p4865685/  люблю классический стиль без всяких наворотов 

Елизавета Смит

у всех разные вкусы, по этому это как-то индивидуально 

Дарья Синчугова

мне больше по душе серебро

Андрей Дищук

О вкусах, не спорят, кому-то нравятся помолвлочные кольца без камней. К примеру мне нравятся с камнями, например с фианитами. относительно не дорого и красиво:https://goldvin.vn.ua/kolca/pomolvochnye-kolca/.

view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Дай дорогу наступному дню
Дай дорогу наступному дню
Театр Сумський обласний театр для дітей та юнацтва
17.00
Лисиця, що впала з неба
Лисиця, що впала з неба
Театр Сумський обласний театр для дітей та юнацтва
24.04.2024 - 11.00; 26.04.2024 - 17.00; 27.04.2024 - 11.00
Пісня буде поміж нас
Пісня буде поміж нас
Концерты Сумська обласна філармонія
17.00
Художня виставка "Тарас Шевченко: у просторі часу"
Художня виставка "Тарас Шевченко: у просторі часу"
Выставки Сумський обласний художній музей ім.Н.Онацького
Виставка живопису "З Україною в серці"
Виставка живопису "З Україною в серці"
Выставки Сумська міська галерея
Художня виставка "Україна – це наша земля, Україна єднає серця"
Художня виставка "Україна – це наша земля, Україна єднає серця"
Выставки Бібліотека Сумського державного університету

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.