Страница не найдена

Array

Бабушки Путина выдали новую порцию маразмов

Ярые поклонницы российского диктатора-пенсионера, бабушки из так называемого "отряда путина", записали новое видеообращение, в котором обвинили президента США Джо Байдена в намеренье применить ядерное оружие на территории Украины.

Array

Стало известно, кого Путин решил взять с собой в бункер после встречи с шаманами

Президент Путин пытается найти утешение в так называемых «местах силы», а еще пытается решить, применять ли ему тактическое ядерное оружие в Украине или лучше не стоит. Но на всякий случай предупредил своих самых близких родственников, в том числе и любовницу Алину Кабаеву, о возможной эвакуации в бункер.

Array

"Деньги на армию превратились в дома на Кипре": почему провалилась российская мобилизация

После объявления Путиным "частичной" мобилизации, россияне начали массово бежать из России. Особенно мужчины. Есть и те, которых удалось схватить, чтобы отправить на фронт. Однако страх умереть – не единственное, что повлияло на провал такой кампании.

Array

Бункер не спасет. Проникающие ядерные заряды поражают бункеры на глубине до двух километров.

Китайские власти дали понять президенту РФ Владимиру Путину, что он не сможет спрятаться в бункере от ядерных зарядов. Об этом в интервью главному редактору интернет-издания "ГОРДОН" Алесе Бацман заявил российский оппозиционный политик, полковник ФСБ РФ в отставке Геннадий Гудков.

Array

"Из 23 человек у меня 7 осталось": оккупант по кличке "Людоед" обратился к мобилизованным с призывом

Российский боец пытался агитировать быстрее приезжать в Украину, но в итоге признал большие потери оккупантов и предупредил, что война перекинется на территорию России.

Array

Россия на вулкане. Путин открывает второй фронт – против народа.

Ватный эксперт Михаил Делягин заявил про открытие второго фронта против народа: "Не менее двух третей населения страны не имеет значимых сбережений, - и потому полностью беззащитны пред любой случайностью. Которых в условиях военных действий, понятно, будет все больше и больше.

Array

У Путина пригрозили уничтожить "значительную часть украинцев", если ВСУ продолжат воевать

По словам замглавы Совбеза РФ Дмитрия Медведева, Зеленский буквально умоляет Альянс начать третью мировую. Он также назвал генсека НАТО Йенса Столтенберга "циничным мальчиком" за слова о том, что Россия может остановить войну.

Array

Предатель Украины - кремлевский блогер Анатолий Шарий бежал из Испании.

Испанский суд закрыл дело по его экстрадиции в Украину.

Array

Залужный рассказал, как удалось обмануть российское командование и выгнать агрессора из под Киева

Главком рассказал, что перед вероломным нападением россиян войска и техника были выведены из мест дислоцирования, в то время как в РФ думали, что застигнули ВСУ врасплох.

Array

Цена измены. Кадыровцы насиловали боевиков "ДНР".

К пушилину обратились родные бойцов 1-го армейского корпуса так называемой "народной полиции" псевдореспублики. Их мобилизовали из города Докучаевск. Как докладывают они в письме, кадыровцы добивались их мужей и сыновей.

view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.