Страница не найдена

Array

Злые рекламисты? Или!

как не надо попадать на рекламе ... или пара слов о недобропорядочных

Комментарии

Люба-журналистка

Мария! какого лысого ты переживаешь ? О чем ты переживаешь ?
Ведя бизнес на наших родных просторах, нужно прежде всего, Рассчитывать на работу с уродами, ставить определенные предохранители, учитывать риски и т.п.
Ну и . конечно , видеть клиента "насквозь ".
После этого, с нормальным человеком работать будет одно удовольствие !
Не знаю сколько ты в бизнесе ( лет), но опытным людям известно, что Сумы в области бизнеса - "отмороженный город ! "
Здесь 100 гривен - дороже чести ! Здесь люди не продают, а "впаривают ", причем даже своим ! Причем, часто по таким ценам, как будто он решил продать - и умереть !
Все это - к сожалению. К большому,..

Мария Лысова

Люба, вот не могу с Вами полностью согласиться. Я - коренная сумчанка. Я работала очень с разными людьми, но не могу быть столь категоричной. Всегда старалась быть открытой и люди, наверное, это понимали. Работа в разных сферах бизнеса всегда приносила мне массу удовольствия. Надеюсь, что и людям со мною работается хорошо.  А про 100 гривенников, которые дороже чесити для некоторых тут согласна полностью. Только я таких знаю единицы. Слава богу это так Smile

видимо я законченная идеалистка. Но уверена, что вот таких прикольных живчиков с бурьяном в душе и в петлице их мало даже среди сумских Smile

Белый

Мария, а вы озвучте фамилию персонажа. Городок у нас маленький, сие будет полезно и назидательно прочим.

Быдлоинженер

Я тоже недавно столкнулся с такими клиентами. Мне отказались платить, когда я выполнил работы. Я взял 1\3 суммы, пожелал удачи, но предупредил, что больше могут мне не звонить. Прошло 2 недели - названивают изо всех сил. А телефон Sony Ericsson k790 оборудован хорошей функцией "белый список". Теперь бывшие клиенты слышат вечное "занято". Пускай ищут того, кто с ними ещё не имел дела.

Мария Лысова

про белый список это хорошо ))) никогда не пользовалась этой функцией... надо попробовать

Люба-журналистка

М-да, про идеалистку ,похоже, правда.

А наш бизнес, он идеалов не предполагает, Он чтобы  деньги делать, всеми возможными...

Так что, Мария, поговорили идеалистка с пессимисткой...

Мария Лысова

вот странно получается... кака была така и есть... т.е. я и десять и пятнадцать лет назад похоже была далеко не меркантилной пессимисткой ... но ...заработок у меня был на порядок выше чем у коллег ... получается, что и стремящимся к идеалу тоже есть в этой жизни дорога успеха ... знаете, наверное, сейчас не очень модно признаваться в том, что ты отчасти идеалист ... люди путают это с мягкостью, тряпкостью и пр. проявлениями слабости .. а при чем тут это ??? так что разговор идеалистки с пессимисткой вполне может обернуться крепкой дружбой идеалистки и идеалистки скрытой до сих пор ото всех в т.ч. и от себя Smile

СФ

а не дохрена  вы ломите - 100 грн за сьемку "на вашей территории". У вас там исскуственное море и исскуственные горы? Бурьян,  я так понял. Я более чем уверен что прейскурант "на рекламную сьемку" вы на ходу сочинили. Абы ляпнуть шось. Еще и хнычете какие кругом бяки.

Рекламисты эти  такое же унылое го-но как и вы с вашей территорией. Откуда у них 100 гривен? Вобщем вор у вора шапку украл. Точнее  рвач у рвача.  Живете в селе - будьте попроще.

унылый высер жадной дуры

Мася

да собственно все по прейскуранту. И не ломим нисколько. У нас неискуственные березы, ивы, травочка-муравочка, сенцо, соломка, цветочки блин кругом (тоже между прочим за бабосики приобретенные). Да и сенцо с соломкой нехило в производстве стоят. Да вам я думаю не понять. Пургу гнать оно как то сподручнее. реально ее же покупать не надо перед тем как прогнать. А вообще кому и фикус - бурьян, а кому и ромашка - счастье. 

А 100 гривен у них реально не было, нет ...и с нашей с вами помощью полагаю не будет. 

Кстати, супер интересно, а за подобного рода стилистику вы себе медальку на грудь ожидаете, или туалетной бумагой возьмете?

И еще любопытно есть ли на данном сайте Админы и в чем состоит их фкнция? Поощрять хамство? ну,ну Smile

Мася

а вобще прикольно С  вами СФ  получилось... как с дитем малым. ОНО тоже как обкакается - ВОНЯЕТ! Жуть Smile

Мася

герой блога, сподвигший меня на написание блога, представился руководителем компании Швидкодрук. Я его помню по совсем другой компании в которой он уже давно не работает. Сережа, я ничего не перепутала?

Array

Сумы - мой родной эксклюзивно любимый город

Я, как и многие из Вас, родилась и выросла в Сумах. Я люблю его чистые зеленые улицы. Обожаю фонтаны, скверы и парки! Мне очень приятно жить вместе с Вами, сумчане!

Array

Зачем мне нужна лошадь?

Зачем мне нужна лошадь? Для себя на этот вопрос лично я ответила не так давно, хотя работаю и общаюсь с этими прекрасными животными вот уже более 12 лет.

Фото

Array

Верховая езда на лошадях в Сумах (кому, зачем, как)

Верховая езда на лошади прочно заняла заслуженное место в числе прочих возможностей летнего ( и не только летнего) активного отдыха.

Фото

Комментарии

Гость.

а сколька лошадка стоит чтоб купить????

Мария Лысова

А Вам чтобы владеть или чтобы выигрывать? Smile На Ваш вопрос могут ответить в конезаводах. В Сумской области их два : Первый Сумской конный завод (Патриотовка) и конный завод "ФКСО" (Веретеновка). Расскажут, покажут, помогут выбрать, предложать услуги постоя для Вашей лошади

Мария Лысова

сори за орфографию и пунктуацию....вчера до 3х ночи грузили комманду на Чемпионат Украины по конкуру.... сказывается усталость

view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.