Страница не найдена

Array

Слава Богу, что этот "приторно сладкий" день "любви" закончился

Нет, не подумайте, что я не романтичная, даже наоборот. Но этот праздник у меня вызывает приступ тошноты! Грубо? - подумаете вы. И что? - за-то правда (или мое субъективное мнение) - называйте как хотите.

Комментарии

Гoсть

Хорошо сказано! 

А вот плохо о, что этот "праздник" нассаждается нам каталицизмом. А все каталическое, что отвергается может быть рассмотрено евросоюзом, как недемократическое деяние. Вот и лижут задницы грантососы в надежде , что их не забудут за тупой пиар чужой веры.

Люба- журналистка

Гостю 12:39
Говорить о празднике влюбленных - и не употребить ни одного слова о любви - это нужно уметь ! Вам наверное за 80 ?

Гoсть

Любе-бабе

Это не праздник, это вылизывание задницы тем, кто платит за пропаганду деньги. Я его за праздник не считаю, потому как в православии такого праздника никогда не было. А для иноверцев - есть свой "уголок"  Smile

Доктор по тараканам в голове

Любезный Гость! У Вас положительно наличествуют перверсии на почве сексуально-оральных девиаций! Впрочем, ради объективности необходимо согласиться с искусственным насаждением Дня Св.Валентина. Только вот дело совсем не в "запроданцах-грантососах" (опять перверсии), как Вы пишите, и уж совсем - не в происках "катИлического" костела! Как атрибут "гламурной" культура подобные вещи популяризируются столичной поп-тусовкой, которой нужны поводы для очередного шабаша, и, естественно, ЖУРНАЛИСТАМИ. Поэтому вдвойне приятно, сто автор статьи выступает против подобных вещей. А что касается "православия", то не совсем канонический праздник Ивана Купала как раз и есть праздником влюбленных в традиционном для славян смысле.

Гoсть

Дохтару - вам бы в качановку, там лежит неизличимо бАААльная. Вы уж постарйтесть, е уроните в грязь честь "мундира"  Smile

Психиатр

на кронах деревьев красные куски материи от фонариков еще долго напоминали сумчанам о дне всех влюбленных ...

AWASS

 
Kravchenko написал:
Создавайте собственные, уникальные традиции, которые будут принадлежать лишь вам, вашей семье, вашему окружению!

И какая разница, между собственными традициями и общепризнанными? Если уж отказываться, то надо отказываться от ВСЕХ традиций-привычек (облегчающих и упрощающих нашу жизнь, но одновременно делающих ее бесцветной) и тогда Жизнь заблестит радугой необыкновенной ежедневной радости. А любые традиции - это всего лишь одна из наших зависимостей. Найдите себя и не будете бегать осликами за чужими морковками

profitmaker

День Святого Валентина католической церковью не празднуется! Это для тех кто по тем или иным причинам не в курсе, на досуге почитайте википедию, там тоже об этом упоминается....Но поражает другое, откуда у казалось бы молоденькой и симпатичнейшей девушки, автора сией статьи, столько ханжества, цинизма и ничем неприкрытого нигилизма? возможно сказывается юношеский максимализм....но это мне кажется со временем пройдет...а по поводу праздников очень хорошо сказал всеми нами любимый Василий Макарович Шукшин: "Умеешь радоваться-радуйся, не умеешь-так сиди!" И кто ж Вам уважаемая сказал, что все уделяют внимание своим близким только раз, два или сколько Вы там написали, в году???....ну нельзя же так обо всем на свете судить только лишь исходя из своего, насколько я понимаю еще очень небольшого опыта жизни...а праздники уважаемая для того и даны, чтобы праздновать и радовать как близких, так и радоваться самому!!!!!!!!!

Array

«Новое — это хорошо забытое старое» или внешний вид сумской медицины

Целый день, проведенный в поликлинике, натолкнул на мысли и дал повод посмотреть вокруг. Стало жутко. И это здесь работают люди? Сюда должны с гордостью и желанием лечить приходить молодые специалисты?

Фото

Array

Кто на самом деле убивает Академию?

Человеческое желание ничего не делать – не имеет границ. Самое страшное, что этим занимаются взрослые люди.

Комментарии

Изя

Деньги любят тишину! Кто станет поступать в академию если там такой шухер?

Вспомните как Юля Проминвестбанк завалила. Все началось с паники вкладчиков. Вот сейчас устроят панику студентов и все. Точка! Гаплык Академии.

Гостік

Проминвестбанк завалился потому, что грлава банка Матвиенко (или как там его) не дал кредит шахтерам. Поэтому у него забрали важного клиента - Пенсионный фонд. Вот он и затрещал...

Array

Банковская Академия, давай! До свидания?

Уже которую неделю все делают вид, что активно защищают Банковскую Академию!

Комментарии

Кость

Браво!!! Клоун в ФБ уже желчью плюётся!!

гость коля

Для начала студенты такого ВУЗа должны понимать, что после выпуска они обязаны работать минимум мэнеджерами среднего звена. Не предаставляю выпукников Западных вузов мечтающих устроиться кассирами в банке. А затем сдуенты должны задуматься, где реально они учаться, в ВУЗе, или простой клоаке по отмыванию денег.

artyukh

Тільки що по п'ятому каналу був показаний фільм на захист академії.

Bobr

Термин ТП для автора более чем подходит.

Хохо

***ня полная! По стилю и статье видно уровень образования самой Кравченко троечницы из ПТУ. Новое поколение - сплошная грязь....

Гость Таня.

По поводу Епифанава, он заслуженно имеет право на либую позицию. Это единственный человек, который со времен распада совдепа что-то зделал. И нетолько для города, для всей Украины. Восхищаюсь им как личностью и искренне хочу, чтоб у него было все хорошо. Побольше таких людей и жили бы мы совсем подругому!

Гость Евгений

Леночка, ты ТП, а не "студентка пятого курса никому не нужного вуза". Если тебе ВУЗ не нужен - заява на отчисление пишется за 5 минут и вперед на рынок у лотков стоять дебет с кредитом сводить))

БИ-2

Девушка выложила все очень правильно и точно. На том же 5 канале в передаче про академию г. Артюх очень логично подметил, что это не студенческая, а ректорская революция! Епифанов хочет продлить свое пребывание у руля, заработать еще хоть чуть-чуть. Хоть уже устал, упал, ползет, но еще шапку бросил - и это еще мое.

И верх цинизма в этой истории гнать впереди себя студентов на баррикады. Тот, кто знает реальное положение дел в академии знает, что там царит застой и деградация и прежде всего потому, что ректор годами (десятками) лет вообще не интересуется ничем кроме стройки.  

Serj

Во-во, что то это напоминает, ректорам в нашем городе очень нравится строить. Епифанов боится не столько того, что он уже не заработает, сколько того, что после него сделают ревизию его строительной активности, в результате которой, будет понятно сколько бюджетного государственного бабла ушло налево. Подобным сейчас у себя в вузе, глядя на Епифанова, занимается ректор Васильев в СумГУ. Стройка, стройка, стройка, а в образовании и науке застой и профанация. Знаем мы этих строителей.

Город Сумы - большая деревня, и все про все знают.

кто знает реальное положение дел в академии знает, что там царит застой и деградация и прежде всего потому, что ректор годами (десятками) лет вообще не интересуется ничем кроме стройки.  

ГОСТ

Лично я, защищал бы свой родной СумДУ, если бы возникли подобные проблемы (:стучу по дереву:) и все мои знакомые-однокурсники думаю тоже. Ну а если студенты Банковкой так относятся к своему ВУЗу как автор данной статьи, то здесь и думать нечего - закрывать нужно. Искренне надеюсь, что таких "студентов" там не много.

гость176

 
Лично я, защищал бы свой родной СумДУ, если бы возникли подобные проблемы (:стучу по дереву:) и все мои знакомые-однокурсники думаю тоже. Ну а если студенты Банковкой так относятся к своему ВУЗу как автор данной статьи, то здесь и думать нечего - закрывать нужно. Искренне надеюсь, что таких "студентов" там не много.

золотые слова Wink  

Гость Таня.

Вот пишут все, что ворует, но никто не пишет про то сколько зделано. Какая создана материальная база не уступающая мировым стандартам. Про корпуса, манеж где проходят соревнования, шикарную библиотеку, бассеин, корты, в академии своя больница, про ЕС центр и т.д и т.п. Назовите хоть один вуз в Украине где сотрудников и преподавателей обеспечивают жильем? Напомню, что в 2012 году был построен и здан дом! А в Севастополе кто был?. Это вообще кусочек европы!  А сколько еще было запланировано. И для кого он это все зделал? "Бюджетное государственное бабло" выделяется не только Епифанову, а кто может похвалится такими результатами? Все нелесные коментарии напоминают мне моську гавкающую на слона.

гость 51

Зделал,нелесные ,здан дом,Банковская рулит!!!! Smile

artyukh

Пане ГОСТ, все набагато печальніше. Коли в 2004 році об'єднували вузи, то від СумДУ на захист своєї рідної альма-матері вийшло студентів 50. А у решти, вибачте, були канікули.

І коли дійде і в банківській академії до чогось справді серйозного, тобто пов'язаного з особистою жертовністю, я думаю захисників-студентів буде не набагато більше.

Кучма справді тоді, у 2004, якось швиденько пукнув, а ось чи так швидко обпукаються донецькі - це ще питання.

Никита___

ПМС? Выплеснулись? Полегчало?

И с каких пор УАБД это «никому не нужный ВУЗ»? 

  патріот Вітчизни

Молодець студентка і патріоти України. .її позицію , напевно , підтримують  усі ті 85 -90 % студентів аквдемії , які не прийшли клоуніаду біля памятника Т. Шевченко в суботу. В тій  м коритом в особистих цілях наживи.

  Нн видно було професорі та студентів інших 4 вузів Сум.

Андрей М

Статья полная чушь. Заказуха.

Пролетарий Семен

 
Статья

http://vk.com/doc21549230_143141187?hash=a220944b85a8f11420

Гость_323

А на фотке автор такая няшка Love

Array

Как сберечь кожу в мороз

С наступлением морозов кожа стала гораздо более сухой, стянутой и даже шелушится на отдельных участках. А сухая кожа, как известно, гораздо быстрее стареет. И, кроме того, просто хочется элементарно избежать дискомфорта, связанного с пересушиванием кожи.

Комментарии

Оксана Широкова

У меня зимой часто обветриваются губы. В таких случаях очень выручает Видестим. Пользуюсь этой мазью и летом, если кожа на руках и пятках становится очень сухой. 

Array

Сосулек на всех хватит

Скоро морозы и нас снова ожидают сосулькопады и неприятные сюрпризы

Array

Выбираем спорт по душе

Какие виды спорта можно назвать наиболее подходящими для представительниц прекрсной половины человечества? Очевидно, что женский спорт должен отвечать ряду строгих требований и критерий.

view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.