Страница не найдена

Array

Хорошие таможенно-брокерские консультации для частных предприятий.

Любой вариант заработка на торговле на Земле, начиная от незначительной розницы и завершая большими оптовыми сделками, соединен с необходимостью транспортировать товары из одного региона планеты в другой.

Array

Как будет выглядеть профессиональный проект дизайна маленькой квартиры.

Относительно большая часть фонда жилья в нашем государстве, и особенно в отдаленных от столицы населенных пунктах, была построена еще в советские годы.

Array

Список преимуществ газового котла для обогрева.

В последние годы, при приобретении отопительной системы для дома или дачи, многие люди частенько останавливаются на установке котла на газу.

Array

Как купить электрокамин для квартиры.

Прогресс постоянно движется вперед и те трудные времена, когда все люди стремились поддержать огонь в очаге для наполнения теплом жилых помещений, уже навечно канули в лету. О

Комментарии

Дана Зотова

Вот именно по этому  мы с мужем предпочли купить электрический камин https://kamin.com.ua/ он и согреет, и в качестве украшения квартиры хорош. Заказали себе через интернет магазин камин производства Bonfire, 28 дюймов - отлично вписывается в интерьер, работает на мощности 1 и 2 кВт, если просто для красоты включать, то и того меньше. Есть как европейские производители, так и китайские. Первый варинт намного дероже по деньгам, но в плане качества, вполне сравнимо. Мы не стали переплачивать - работает без проблем, материал достаточно качественный, не воняет, не перегривается. В плане установке - можно на полу газместить где угодно, можно в гулу установить или на стене разместить. Как по мне, то это универсальный вариант.

Надежда Федорчук

кстати если заниматься ремонтом дома, то знаю что вам еще может пригодиться) это вот такой https://www.bezpeka-shop.com/catalog/aksessuary_dlya_okhrannoy_signalizatsii/mca-gsm.html модуль цифровго автодозвона, достаточно хорошая штука, и нужна в доме

view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Мелодії любові та життя
Мелодії любові та життя
Концерты Сумська обласна філармонія
17.00
Художня виставка "Київська рисувальна школа Миколи Мурашка. Видатні постаті"
Художня виставка "Київська рисувальна школа Миколи Мурашка. Видатні постаті"
Выставки Сумський обласний художній музей ім.Н.Онацького

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.