Страница не найдена

Array

Полиглот. Выучим английский за 16 часов! Уроки 13-16

Продолжение интеллектуального реалити-шоу "Полиглот". Выучим английский за 16 часов!" представляющего собой интенсивный курс изучения английского языка. Часть 4, завершающая.

Array

Полиглот. Выучим английский за 16 часов! Уроки 9-12

Продолжение интеллектуального реалити-шоу "Полиглот". Выучим английский за 16 часов!" представляющего собой интенсивный курс изучения английского языка. Часть 3.

Array

Полиглот. Выучим английский за 16 часов! Уроки 5-8

Продолжение интеллектуального реалити-шоу "Полиглот". Выучим английский за 16 часов!" представляющего собой интенсивный курс изучения английского языка. Часть 2.

Array

Полиглот. Выучим английский за 16 часов! Уроки 1-4

Интеллектуальное реалити-шоу "Полиглот". Выучим английский за 16 часов!" представляет собой интенсивный курс изучения английского языка.

Комментарии

                           гость

есть смысл, а умноженный на усердие и прилижание

profitmaker

главное в этом нелегком деле систематичность Wink

Гость

Не верьте этим сказкам. Это просто шоу. Такое уже было. Вспомните первые шоу на телевидении в 80-х. Преподаватель Китайгородсткая(француский за 5 занятий), курс Элоны давыдовой (английский за ночь во сне) и др.  Выучите за 16 часов, а забудете на следующий день после прохождения курса. Это просто раскрутка бизнеса - центра лингвистики г-на Петрова.

Овладеть основами языка человеку среднестатистических способностей можно только в группе при систематических занятиях 2-3 раза в неделю по 2-4 часа в течении 9 месяцев (примерно 240 часов). Это давно доказано научно и практикой. Не случайно, чтобы выучиться на переводчика, надо закончить университет.

profitmaker

 
Овладеть основами языка человеку среднестатистических способностей можно только в группе при систематических занятиях 2-3 раза в неделю по 2-4 часа в течении 9 месяцев (примерно 240 часов)

обывательские разговорчики Smile то как нас учили в школах иностранным языкам прямое тому подтверждение!!! мало кто знает даже хотя бы один иностранный язык!!! что само по себе уже говорит о неэффективности методик, применяемых в группах, поскольку в группе не индивидуальных подход к каждому студенту, а как правило преподаватель ориентируется на так называемую кучку лидеров, а на остальных, понял-не понял, идем дальше!!! ну что??? не так что ли у Вас в школе было? Big smile  все ж мы это помним и все мы это проходили!!! в основном в таких группах делается упор на никому ненужную грамматику, с ее тонкостями и дебрями, не всегда нужными, которые только отбивают охоту в изучении того или иного иностранного языка!!! а чтобы понять, что самое главное в изучении иностранного языка, приведу простой пример!!! я сдал на права вождения автомобилем лет десять с лишним назад и посади меня сейчас за компьютер сдать экзамен по правилам дорожного движения, я бы без подготовки конечно же бы его не сдал!!! да и никто бы не сдал!!!! но это мне совсем не мешает уже сколько лет без проблем ездить по улицам нашего и не только города!!! это я все к чему веду, что дети когда рождаются, как в нашей, так и в любой другой стране, не зная никаких правил грамматики, почему-то сразу начинают говорить на языке который слышат!!! почему это происходит??? совершенно верно, СЛУХ и есть ответ на вопрос!!! все что воспринимается на СЛУХ, сразу же запоминается!!!! отсюда вывод, берете диски, мпз-плееры и т.д. и т.п., тем более это сейчас все доступно, и максимально наслушивайте с переводом безусловно!!!! но и грамматике само собой внимание тоже стоит уделять, но только после того, как у Вас уже будет определенный багаж лексики!!! было б только точное осознование для чего Вам это все нужно и желание к этому!!!! а если Вы знаете, что это Вам никогда не пригодится и Вам некуда это будет применить, то Вы будете попросту тратить свое драгоценное время в пустую!!! лучше бы занялись чем-нибудь более приятным и полезным, и не столь обременительным!!!! поскольку изучение любого иностранного языка требует очень много времени и полной самоотдачи!!!! каждый день не менее трех часов!!!

Гость

 
profitmaker написал:
отсюда вывод, берете диски, мпз-плееры и т.д. и т.п., тем более это сейчас все доступно, и максимально наслушивайте с переводом безусловно!!!! но и грамматике само собой внимание тоже стоит уделять, но только после того, как у Вас уже будет определенный багаж лексики!!! было б только точное осознование для чего Вам это все нужно и желание к этому!!!!

Очень много слов. Не морочьте людям голову. Для освоения языка нужно вербальное общение, а не методика с плеером, и не количество часов.

profitmaker

 
Для освоения языка нужно вербальное общение

и я еще и морочу Big smile вербальное... для тех кто не знает в переводе с английского означает устное, от слова verbal

какое может быть позвольте спросить вербальное общение, если нет хоть самой начальной лексики(словарного запаса) у человека? Smile

Гость

Чувствуется, что вы любитель, а не профессионал. Учились, наверное, у какой-то зи Хекало, а не у Николаевой...

Гость

И запас слов появляется из общении а не из плеера.

profitmaker

я прекрасно понимаю Ваше сильное желание заманить как можно большее количество людей всеми доступными способами во всякие группы по изучению иностранных языков и не собираюсь отбирать у Вас свой хлеб!!! Big smile я всего лишь высказал свое мнение!!!! It's just my own opinion!

profitmaker

 
И запас слов появляется из общении а не из плеера.

безусловно!!! если у Вас есть возможность общаться, но только исключительно с носителем языка и не иначе!!! Smile

Гость

Я никого никуда не заманиваю. Но если вы действительно хотите людей научить, а не просто быстро "скачать бабки", то организуйте нормальные курсы не менее 3-х месяцев с 2-3-разовыми занятиями в неделю. Тогда и люди будут довольны и вызаработаете, а не "срубите" за счет того, что навешаете людям "лапши" особенностями восприятия и продадите им диски с текстами....

profitmaker

в том то все и дело, что я как раз Вам об этом и говорю, что многие устраивают себе дешевый пиар вывесками а-ля Только у нас Английский за три недели по специальной методике или Английский с нуля...и т.д. и т.п. а за всем этим скрывается только одно - заработать на наивных обманутых людях, попавших на такие псевдокурсы псевдоучителей!!! поскольку сам знаю, что на овладение хотя бы одним иностранным языком более менее сносным пониманием, уйдет не меньше двух лет!!!! Smile

Гость

Наконец-то мы поняли друг друга...

profitmaker

а мп3 и учебные материалы можно из инета накачать, тем более по английскому сейчас их пруд пруди...было б только желание...а деньги лучше тратить на что-нибудь действительно полезное Smile

Петр Городон

Добрый день! Да, такие курсы очень полезны. Мы с приятелями, заказываем такие курсы через складчину, очень много денег так сэкономили. Вот есть сайт складчик, там можно к примеру. Тут вот https://skladchik.biz/threads/chto-ehto-za-sajt-kak-poluchit-to-chto-ja-ischu.210952/ полезная информация про сайт. Так что имейте ввиду.

view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.