Блоги

Фестиваль Сумок.

Геннадию Михайловичу, предлагаю вам свои очередные «теоретические изыскания».

Сумам сам Бог велел проводить Фестиваль Сумок. Только наш провинциальный страх, мешает его проведению. Дело это с одной стороны может быть для бюджета города, абсолютно бесплатное, с другой стороны возможность для заинтересованных лиц «отмыть» n-сумму бюджетных и не только средств.

 Бесплатное, это  когда вы объявите, что что на День города (припустим) проводиться парад (фестиваль) сумок. Допускаются производители, торговцы сумками как массового, так и индивидуального изготовления.

С «отмыванием» денег, это тогда, когда находиться человек, который понимает что на этом можно не хило заработать. Притом не хилость зависит от его творческих способностей и жадности.

Плюсы, первого и второго варианта, в том, что все проедет, а фестиваль останется, как изюминка и традиция города Сумы.

Комментарии

6+6

Какая убогая грамотность , какие убогие мысли, которые автору показались  " теоретическими изысканиями" !

Иван Мариченко

Двум «шестеркам» в одном посте.

Идея не «грамотности» или  «теоретическим изысканиям», а в предложенной идеи.  Наши беды не в том, что нами управляют двоечники, а в том, что отличниками в большинстве своем становятся жизненные «импотенты», только и способные желчью  поливать всех и везде (спрятавшись за ник). Наша система, создает минимум зубрил, максимум ж…лизов. Но ни в коей мере не интеллектуалов. Интеллектуалами, как правило, становятся не благодаря, а вопреки системе. Поэтому в нашей стране они не востребованы.

Моё же предложение направлено на создание инфраструктуры, и рабочих мест в городе. Ведь что такое фестиваль (любой)? Это рабочие места и туризм. А Фестиваль Сумок, если они изображены на гербе города, сам Бог велел проводить в Сумах. В этом должны быть заинтересованы городские власти, население, и прежде всего производители и продавцы сумок. Кстати  производство сумок можно сделать фирменным товаром для Сум.

По поводу «убогих мыслей». Слава богу, хоть такие есть, хуже, когда их вообще нет. Если вы имеете ввиду идею коррумпировать фестиваль. То, должен сказать в нашей управленческо-политической среде, иное не возможно. Если, хочешь продвинуть идею, сначала необходимо, протолкнуть ее очередному коррупционеру от власти, указав источник заработка.

Энгельс, мудро сказал: - «Всякому веку, своя философия». Нам досталась, - эта.

Одному ивану в позиции 69

Ты и есть максимальный ЖОПОЛИЗ , т.к. к обычному вору ты обращаешся : Геннадию Михайловичу, предлагаю вам ...
Определись, на каком языке ты пишешь : а может ты не знаеш , кто ты по национальности ?
И еще : " слава Богу , что хоть какие-то мысли есть " - да, это ты можешь благодарить Бога, что у тебя хоть какие-то мысли есть . Но это н
А Энгельс, уверяю тебя , писал не о тебе и не о твоих жополизных изысканиях - он писал о ФИЛОСОФИИ !

view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.