Блоги

Высшей меры мерзавец! IMHO.

Добрый день сумскому евро-интернет-сообществу и не только :-)

В продолжение одного из моих комментов по общегородской (уже) проблеме цинизма и отсутствия каких-либо моральных принципов у одного из организаторов сумского майдана, некоего главВреда, как он сам себя называет в своей газете (печатной ее версии).

Итак, некоторое время назад я написал:

«Геннадий Минаев > P.S. На митинг не пойду – там «командует» Положий. Он всегда подстраивается под текущий момент. Еще тот хамелеон. Интересно, исчезнет ли в ближайшую среду в его газете «джинса» про Вилкула, которую он печатает ЕЖЕНЕДЕЛЬНО больше (или около) года!
***
Вот, кстати, «джинса» про Вилкула из последнего номера изделия глаВреда!!! Обратите внимание – именно он (главВред) возглавляет сейчас так называемую «координаційну раду» (КР) в Сумах. Не так ли, Николя [ @Николай Чернотицкий ]? Знак PR или ® кто-нибудь видит? Или суслика никто не видит, а он есть! Такое печатается каждую неделю! И этот человек имеет моральное право заявлять: «Януковича – геть!», «Азарова – геть!»? Подонок!».

1
Теперь смотрим второе приаттаченное фото из последнего номера газетенки.

2

Вновь ни «PR», ни ® (общепринятое), ни «iD» (главВредовское). Нет ничего. ДЖИНСА! «Бабло» давно победило в нем все нормальные человеческие качества. «И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?» ©.

Начало, вернее, одна из реперных точек процесса в моем блоге «Есть такая профессия – врать каждую среду!»

Важно! И на сегодня это уже не конфликт между двумя людьми и сведение личных счетов. «Джинсу» по Вице-Премьеру (по сути, человеку из команды Президента) печатает человек, который кричит на сессиях облсовета / горсовета «Зека – геть!» и требует, как организатор сумского майдана (претендует на роль главного координатора), проголосовать за декларацию по отставке Президента. Ну, скажите, не подонок ли, в первую очередь, перед людьми, которые выходят на площадь? Мой ответ на практически риторический вопрос – высшей меры мерзавец! IMHO.

Мин.

***

Мне внушал папаша с детства, не жалея отчих сил,
Деньги все — и цель и средства, помни это, сукин сын.
И родному человеку я поверил, гран мерси,
И папашу под опеку взял я, Бог его спаси.. .
Ох, вы деньги, деньги, деньги, рублики,
Франки, фунты-стерлинги да тугрики.
Ох, день-день-деньжата — деньги, денежки,
Слаще пряника, милее девушки.
Все ищут ответа, — загадка жизни в чем?
А мне плевать на это, я знаю что почем!
Я женился на приданном, я погрелся у казны,
Ничего не делал даром, сам себе чинил штаны.
Воровать — себе дороже. Брать — конечно, брал,
И родил, надеюсь, тоже, симпатичный капитал.
Ох, вы деньги, деньги, деньги, рублики,
Франки, фунты-стерлинги да тугрики.
Ох, день-день-деньжата — деньги, денежки,
Слаще пряника, милее девушки.
Все ищут ответа — быть или не быть?
Плевал я на Гамлета, раз не умеет жить!
Кто-бы знал мои мученья, кто хоть раз бы подглядел,
Сколько я в воображеньи вин шампанских усидел.
Сколько щеголей обидел по лицу и по спине,
Сколько женщин перевидел ночью темною во сне.. .
Ох, вы деньги, деньги, деньги, рублики,
Франки, фунты-стерлинги да тугрики.
Ох, день-день-деньжата — деньги, денежки
Слаще пряника, милее девушки.
Все ищут ответа — где главный идеал?
Пока ответа нету — копите капитал!

Песня «Денежки» из х/ф «Сватовство гусара» (1979).
Музыка – Геннадий Гладков, слова – Юлий Ким, поет – Андрей Попов.

Комментарии

Гость 55

гимнадий ! 

Все,что ты написал - слово в слово - о тебе ! Особенно про бабло !

 именно БАБЛО ПОБЕДИЛО В ТЕБЕ ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ - ТЫ УЖЕ ДАВНО НЕ ЧЕЛОВЕК А КУЦ !

Гость 55

Забыл самое главное - заглавие - это уж точно о тебе ! Прикинь : ТЫ САМ СКАЗАЛ О СЕБЕ - И ТАК ТОЧНО !

Майдан

бл*дь гена ты можешь п*здеть без ц*тат? очень бесит

страна в опасности (и твоя ж*па похоже тоже) а ты всё за положия не успокоишься. мелочный

Гость обманутый

поддерживаю пидпиздесь давно продался и деньгам и регионалам не дождусь выборов нового мэра надоело смотреть на эту кугутскую морду Crazy

      гость

побили горшки? і тепер жаліється на "схємкі", треба у відставку йти, уже все зробив для міста, не місто, а город-Солнца, давай на відпочинок і мемуари писать - жечь правду матку Big smile

Гость из будущего

Гена, такой жопой, как у тебя, обсыраться милое дело!

И Положий тут ни при чем!!!

Просто-ХВАТИТ ОБСЫРАТЬСЯ перед сумчанами при каждом упоминании про Януковича...

Гость из будущего

А заглавие ты ПРО СЕБЯ зачетное придумал!!! )))

0542

Смотрим сюда 

Мер Сум підтримує курс Президента

h t tp://regionews.sumy.ua/node/24439

Цитаты точь в точь как в пропаганде ПР. Ну и кто вы после этого, мэр?

Гость 55

    гимнадий ! 

    Тебе приятно ?

    Можем добавить ! 

AWASS

А кого должен поддерживать мэр? Ему надо поддержать революцию и создать бардак в городе? Думаю, что в данной ситуации он поступает разумно

Проктолог

И действительно! Зачем Минаеву рисковать? Здесь вам не Львов!Мерская задница должна быть в тихом и безопасном месте,а не на майдане! Wink

tomboy

Напрасно, Михалыч, штаны снял перед честнЫм народом. Ведь это все - о тебе!

Видать, достал Положий, суетишься?

без ника..

 
Ну и кто вы после этого, мэр?

ПОЛИТИЧЕСКИЙ  ПИДАРАСТ (это и до этого все знали)

0542

 
А кого должен поддерживать мэр?

Мэр, Авасс, должен поддерживать громаду и выражать ее настроения. Тем более что нынешняя власть ограбила город, вырвав у него через  непроплаты казначейства и нахальные изъятия из бюджета не меньше 40 млн гривен только в 2013 г.! Да настоящий мэр должен первым бороться против такого правительства и  его шефа-президента. Но настоящий, а не .... (нецензурно).

Абырвалг Полиграфович

Да уж... Точней не скажешь... Точно что не политическая проститутка... А именно политический пидорас!

А с какой стороны митинговал Максим? Уж не со стороны антимайданников? Деньги заработал в семью и дал повод папе поддержать "курс януковоща"?

НТВ

Для меня Положий самый крутой моральный авторитет в городе.Удивительно но чувак никого не боится и пишет все то что видит на самом деле.Не бояться сегодняшней банды-это многого стоит.

Гость*йода*

положий.- такой же мерзавец. как из мини гандон. за какие такие заслуги помещение в центре города ? за миню. то-есть-два гандона-пара.

Гоcть

Гена, козёл ты, на себя посмотри. Может быть, Положий и говнюк, но когда его пытаешься пристыдить ТЫ, это выглядит смешно! Ты же сам - самый наглядный образец того, как человек может обменять все свои принципы, ценности и обещания на зелёную бумажку! Ты же, мразь такая, в 2004 году кричал с трибуны "Бандитам тюрьмы!" А что в итоге? А в итоге, ты окружил себя бандитами: Гриценюк, Куц, Жук, Шевель, Майборода, Это уголовеный, судимый контингент!!! 

Что ты сделал для города? Только давай говорить о результатах, а не о том, как ты "восемь лет старался, но безуспешно, потому что от тебя, к сожалению, зависит не всё".

1)Маршрутки.

а)Были маршрутки по 1 грн. Стали по 2 грн. Хотят сделать по 3 грн. Ты сказал "поднимайте цену, только согласуйте с АМКУ, чтобы не было, как прошлый раз. А остальное мне пофиг". Об интересах граждан ни слова!  

б) Маршрутки ходили до 23-30, до полуночи, некоторые до 1-00 ночи. Сейчас некоторые в 21-00 уже не ездят, некоторые с трудом до 22-00. Дальше - пользуйся службами такси твоих друзей с водителями наркоманами.

в) Маршруток было намного больше. Теперь ты уменьшил их количество, чтобы "дать возможность заработать троллейбусникам". Хрен! Ты уменьшил их количество, выдавив неугодных тебе перевозчиков, оставив лишь близких к твоему телу. Тем самым ты повысил КПД каждой машины твоих Перепук, Жопорожцев и Колдовских (царство небесное). Теперь ездишь не как селёдка в банке, а ещё хуже.

2) ЖКХ.

а)Были ЖЭКи. Обслуживали кое-как. Во времена жеков, вызвать помощь было очень даже реально. Теперь с СумыЖульём - "да, мы приняли заявочку" и всё. Я так звонил по разным вопросам: текущей крыше, прорыву канализации и другим. Реакции: РОВНО НОЛЬ! Когда приходишь в офис Жулья, тебя спрашивают "а вы точно давали заявку?" 
б)От приёма письменных заявлений увиливают. От присвоения входящего номера заявления увиливают. Штамп организации на копии заявления ставить отказываются. Потом эта "копия заявления" без штампа и входящего номера ни в одной инстанции не будет иметь ценности. На это и рассчитывает СумыЖульё. Они как ПриватБанк "Вы подпишите, но не читайте, а нам поверьте на слово, всё будет хорошо".

Короче говоря, Гена, чтоб ты удавился своими долларами и твои Пассаты тебе переехали. Вор!

Вертикаль

 
Гоcть Сегодня 12:34 Гена, козёл ты, на себя посмотри..... Короче говоря, Гена, чтоб ты удавился своими долларами и твои Пассаты тебе переехали. Вор!

+1

AWASS

 
Мэр, Авасс, должен поддерживать громаду и выражать ее настроения.

А громада, это те кто кричат или те кто молчат?Крикуны не страшны, страшно молчание большинства! Мэр это прекрасно понимает и устраивает с вами информационные игры..

Гоcть

Это я Авасу

ГостьАЛИК

Куда  все бабло помещаеться  которое тебе заносят  ежедневно и ежечасно ??? Неужели  потеряв координацию  ты скоро не залетиш??? Или  ты с силовиками  четко делишся ???

Гоcть

Телепин, почему удалили моё сообщения Авасу?

telepin

Значит были нарушения.

view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.