Блоги

Бог дает - БЕРИТЕ!!!

Бандитскую СИСТЕМУ надо рушить ДО ОСНОВАНИЯ!!!

Многие же будут первые последними, и последние первыми. (Мар. 10, 31. Лук. 13, 30.) Задача простого народа и заключается в претворении Божественного пожелания в Жизнь!!! Нельзя победить дракона, не став самому драконом, поэтому СИСТЕМУ потребительства (бандитскую), кто больше имеет тот и прав (разрушающую государство), заменить на СИСТЕМУ объединяющую людей, это система развития и роста, в начале Человека, а потом в конечном итоге и Страны в целом.  Только Великие люди способны создать Великую страну

Самый чистый Человек среди кандидатов в президенты, на мой взгляд, это БОГОМОЛЕЦ. Возможно Господь дает этому Человеку не только идти стопами своих пращуров МОЛИТЬ БОГА, но в ее лице и преобразовывать страну. 

Комментарии

AWASS
 
profitmaker написал:
и машины и счета и 2 млн взноса тоже наследство?

ЕЕ доходы ВСЕ прозрачны! Больше 500000 грн она имеет от сдачи своих комнат и площадей. Имея такие ресурсы (наследство) она поступает разумно с ним, но и сама не почивает на лаврах, а работает. Ты предложи ЛУЧШЕГО кандидата, если я ошибаюсь в ней

profitmaker

Ольга Вадимовна Богомолец (род. 22 марта 1966Киев) — украинский врач, общественный деятель. Правнучка академика Александра Богомольца — президента АН УССР, вице-президента АН СССР.Заслуженный врач Украиныдоктор медицинских наук, профессор Киевского Национального медицинского университета им. Богомольца. Основатель и главный врач Института дерматологии и косметологии, координатор Европейской ассоциации лазерной дерматологии в Восточной Европе, член Американской академии дерматологии, Европейской академии дерматовенерологии, Нью-Йоркской академии наук.

Анато́лий Степа́нович Грице́нко (укр. Анатолій Степанович Гриценко) — украинский политик, депутатВерховной рады Украины от блока «Наша Украина — Народная самооборона» (20072012) и ВО «Батькивщина» (с 2012 года), министр обороны Украины (в трёх кабинетах министров подряд — Юлии ТимошенкоЮрия Еханурова и Виктора Януковича20052007), лидер партии «Гражданская позиция»,кандидат в президенты Украины в 2010 году.

При этом с марта 1993 года по май 1994 года он находился в США: в 1993 году прослушал курс в Военном институте иностранных языков американского министерства обороны, а в 1994 году — курс на оперативно-стратегическом факультете Университета военно-воздушных сил США. Вернувшись на родину, в 1995 году Гриценко прошёл стажировку в Академии Вооружённых сил Украины[2][3][8][10].

profitmaker

profitmaker

В 1989 году окончила с отличием Киевский медицинский институт (ныне Киевский Национальный медицинский университет им. Богомольца). В 1993—1994 гг. училась в Медицинском университете штата Пенсильвания и Институте дерматопатологии Бернарда Аккермана (Филадельфия, штат Пенсильвания, США).

После возвращения из США основала собственную Клинику лазерной медицины, ныне известную как Институт дерматологии и косметологии доктора Богомолец. С 2003 года по настоящее время — главный врач этого Института.

profitmaker

вот не верю в искренность миллионеров!!! как говорил старик Станиславский: "НЕ ВЕРЮ!!!!!"

profitmaker

profitmaker

AWASS

 
вот не верю в искренность миллионеров!!! как говорил старик Станиславский: "НЕ ВЕРЮ!!!!!"

Но, эти миллионы продолжение ЕЕ корней, а не ворованные у народа, то есть у нас с тобой. Если можешь, найди ЛУЧШЕГО кандидата, чтобы можно было их СРАВНИТЬ!!

profitmaker

лучший кандидат туда просто не попадет за неимением 2 млн. взноса, а проходимцы да еще с Америкой или Россией связанные пруд пруди...как там говорится "Талантам надо помогать, а бездари пробьются сами..." и как мы видим еще как пробиваются...

 
Но, эти миллионы продолжение ЕЕ корней

тогда возникает резонный вопрос зачем ей еще в президенты? альтруизм и миллионы вещи знаете ли несовместимые и лукавые!!! значит остается предположить два варианта первый человек хочет преумножить свои и без того не малые доходы, второе человеку нужно тупо сохранить эти самые миллионы, спрашивается почему? да потому что он знает, как они были получены и опасается чтобы кто-нибудь все это не проверил и не отобрал!!! а проверять в этой стране непочатый край, только вот некому...и сразу бы и казна наполнилась и газ бы подешевел, и зарплаты и пенсии бы выросли!!!

ПАТРІОТ UA

Гриценко буде професійний міністр оборони , Богомолець буде професійний міністр охорони здоров' я .На більше вони на цей час нездатні .

Краще голосуйте за них , якби лише не за Багіню с косой .

Я буду за Яроша , якщо дурниць ненаробить.Покищо іх немає ,але головне не створювати собі кумирів.

Слава Украіні .

AWASS

 
тогда возникает резонный вопрос зачем ей еще в президенты? альтруизм и миллионы вещи знаете ли несовместимые и лукавые!!!

Человек хочет себя САМОРЕАЛИЗОВАТЬ по максимуму. Мне понравилось, что она не стала министром образования, потому что ее условия не были выполнены. Она себя уже не идентифицирует ни с майданом, ни тем более с новой властью

profitmaker

 
Гриценко буде професійний міністр оборони , Богомолець буде професійний міністр

 
Нью-Йоркской академии наук.

 
При этом с марта 1993 года по май 1994 года он находился в США: в 1993 году прослушал курс в Военном институте иностранных языков американского министерства обороны

нам американські шпигуни не потрібні!!!!

 
Человек хочет себя САМОРЕАЛИЗОВАТЬ

и при чем же здесь скажите пожалуйста Бог?

AWASS

 
и при чем же здесь скажите пожалуйста Бог?

Ничего просто так в нашей жизни не происходит, а тем более фамилия, под которой мы рождаемся. Бог - в ее фамилии, да и если ее сравнивать с другими претендентами, то тоже Бог будет на ее стороне

Гость1

 
Гриценко буде професійний міністр оборони , Богомолець буде професійний міністр охорони здоров' я .На більше вони на цей час нездатні . Краще голосуйте за них , якби лише не за Багіню с косой . Я буду за Яроша , якщо дурниць ненаробить.Покищо іх немає

профессиональный вор, убийца и нацист президент? Даже Янык такого себе не позволял Smile))))))

profitmaker

 
а тем более фамилия, под которой мы рождаемся

Фамилия Гитлер произошла от ласкательной формы Гитля или Гитле идишского женского имени Гита, которое означает «хорошая, добрая».

Marielle

А я думаю, что Богомолец идет в президенты не для самореализации - она уже и так достаточно самореализовалась: 4 ребенка, Радомысль и клиника, многие из нас могут похвастаться такими жизненными достижениями? Знаете, есть такое выражение у людей неравнодушных - "Если не я, то кто?" Ольга просто готова впрячься в это нелегкое дело поднятия Украины из руин, потому что видит - смерти ребят из Небесной Сотни могут оказаться неоправданными, к кормушке рвуться все те же, которые спустят на тормозах  запал, возникший в душах, и жажду перемен, заговорят, задурят, а где надо и силу применят. Говорите, что богатая.... мда, у нас народу не угодишь - бедного нельзя в Президенты, потому как будет воровать втрое больше, чтобы побыстрее обагатиться; богатого нельзя, потому как уже наворовался, зачем ему еще? Оцените, что человек честно показал, все, что у него есть - когда у нас еще такое было?!     

ГостьГЛЮК

или берите или крадите.что последнее стало закономерно!

AWASS

 
Фамилия Гитлер произошла от ласкательной формы Гитля или Гитле идишского женского имени Гита, которое означает «хорошая, добрая».

Фамилия дается Богом, вот его настоящая фамилия - Шикльгрубер, а Гидлер его всего лишь усыновил. Так что ласковая Гита пролетает мимо   Tongue

 
Знаете, есть такое выражение у людей неравнодушных - "Если не я, то кто?"

Подавляющее большинство людей так думает, проходя первую практику на своих детях. Но почему-то дети не у всех получаются хорошими и виновна в этом НЕРАВНОДУШНОСТЬ, которая вместо вложения в ребенка своей самореализации, берет авторитеты повыше, в результате родитель начинает соединять два чужеродных материала. Результат или провал или воспитание фаната.

Нет, любое дело начинается с самореализации. Как Богомолец реализовала себя? Создав маленький довольно благополучный мирок, имея для этого хорошие ресурсы, как наследственные СВЯЗИ, так и материальные возможности. Но когда она поткнулась дальше своего носа и попыталась изменить МИР во всем здравоохранении Украины, тут она столкнулась с тем, что нельзя отдельную отрасль сделать счастливой, в несчастном окружающем мире страны. Поэтому она и пытается стать президентом, чтобы самореализоваться (отдать себя) для счастья других. Меня удивила ее чистота помыслов!!!

Славик

"""Поэтому она и пытается стать президентом, чтобы самореализоваться (отдать себя) для счастья других. Меня удивила ее чистота помыслов!!!"""

Вот именно! Исключительно чистых помыслов человек. Работала личным врачом Виктора Андреевича Ющенко (бывшего Президента Украины, кто не знает). Читали мы в те годы её интервью. Настоящая свидомитка! Наш человек.

AWASS

 
Работала личным врачом Виктора Андреевича Ющенко (бывшего Президента Украины, кто не знает)

Спасибо, что напомнил об этом. В поисковике нашел вот это ее интервью. Удивился и немного поменял свое отношение к Ющенко, как человеку

http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2008/07/16/4445211/?attempt=1

profitmaker

Гиммлер (нем. Himmler) — немецкая фамилия, происходящая от слова небо (нем. Himmel).

Ге́нрих Лу́йтпольд Ги́ммлер (нем. Heinrich Luitpold Himmler, 7 октября 1900 года, Мюнхен, Бавария, Германская империя — 23 мая 1945 года, Люнебург, Нижняя Саксония, Третий рейх) — один из главных политических и военных деятелей Третьего рейха.

profitmaker

 
В поисковике нашел вот это ее интервью. Удивился и немного поменял свое отношение к Ющенко, как человеку

а я к Богомолец не только не поменял, а еще больше укрепил свои позиции относительно недоверия и подозрений в двуличии и шокирующей некомпетентности этого человека...послушайте что отвечает врач высшей категории на вопрос журналиста:

- Я не совсем понимаю… Виктор Ющенко не был простым пациентом, и вы не могли не осознавать ответственность, которая на вас лежит. Как можно было приступать к лечению, не делая никаких предварительных анализов?!

- Для начала лечения проводить какие-то клинические анализы не было необходимости. Я объясню вам проще. Вот вы помяли рубашку. Мне непринципиально, где вы ее помяли и чем. Я беру утюг, и ее глажу. Если вы поранились и теряете кровь, что бы вы предпочли: чтобы врач остановил кровотечение или начал выяснять, где, когда и как это произошло?

http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2008/07/16/4445211/?attempt=2

Shock

view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.