Блоги

Незнайка и декларация

Добрый день сумскому интернет-сообществу и не только.

Блог короткий, в основном «фотографический».

Была на сайте Сумского городского совета декларация о доходах за 2013 год и.о. мэра, секретаря оного совета Александра Лысенко:

Lysenko_Decl_Do

Декларація про доходи за 2013 рік

а теперь внимание, ап… и нет на сайте Сумского городского совета декларации о доходах за 2013 год и.о. мэра, секретаря оного совета Александра Лысенко:

Lysenko_Decl_Posle

Виконуючий обов’язки міського голови міста Суми

К чему бы это? Смысл в чем? Ведь все равно же подавать декларацию в избирательную комиссию? Или там публичности меньше? Ну, да. Согласен. Меньше. Гораздо меньше!

Кто там рассуждал о «Революції Гідності», и кто там кричал (буквально орал!) на Сумском Майдане об открытости и прозрачности власти. Не помните? Нет? Его имя и фамилия случайно не Александр Лысенко? Таки да! Его имя и фамилия – Александр Лысенко.

Ну, так что, громада города Сумы? Надо что-то решать. Я так думаю.

Мин.

P.S. По декларации есть вагон и маленькая тележка вопросов, в особенности по «имущественной» и «расходной» (відомості про фінансові зобов’язання) ее частям. Но да Бог с ней, это уже не суть важно. Первостепенен факт публичного отсутствия декларации. Впрочем, после моей пресс-конференции в блог будет добавлено видеопо этой теме.

view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.