Блоги

Что такое хостинг, и где он располагается в троллейбусе

Сайт мэрии, конечно, починят. Объяснят товарищу, что такое хостинг, и почему за него все равно нужно платить, хоть и битой по нему не ударишь, и Сеню Салатенко на него не пошлешь.

Товарищ мне рассказывал: и.о.мэра Лысенко ездит по дворам и разговаривает со старушками. Товарищ мой - человек неинтернетный, говорит: впервые к нам во двор приезжал человек из бетонного дома и разговаривал с людьми. И людям это понравилось.

- Дело даже не в том, что Минаев-то как раз обе избирательные кампании, 2006 и 2010, провел во дворах.

Тут другое интересно: теперь для того, чтобы задать вопрос и.о.мэра и кандидату в мэры, интернет не нужен.
Свершилась мечта идиотов: чиновник не только отвлекся от своего интернета, но и поехал по дворам рассказывать про лампочки и скамеечки. И теперь, чтобы задать ему вопрос, получить ответ и провести "коммуникацию", следует всем отвлечься от интернета и начать отлавливать и.о.мэра по дворам г.Сумы.
Всем скопом - вперед по дворам. И кто там собирается голосовать за него - так и знайте, будете отлавливать его оффлайн и впредь.

- Последняя запись в ФБ Лысенко датирована 15 апреля. Она посвящена его борьбе с коррупцией. Он боролся с коррупцией активно.
Наблюдая со стороны, как активная общественность во главе с Сеней Салатенко силой вынуждает чиновника написать заявление об отставке. (Вообще-то Сеня теоретически может попасть под суд, но - такова цена борьбы с коррупцией. Дешево коррупцию не поборешь, а Сеня - подходящая цена. Тем более, что мы "таких методов не приемлем", но "результат сам по себе хорош").

- Декларацию о своих доходах Лысенко с сайта мэрии снял (имел право). Фиг его знает, что там в ней было, в этой декларации, да мне, честно говоря, она и ни к чему была. Я не думаю, что там у него какой-то криминал. Но тот факт, что - снял, в интернете ее нет, говорит, вероятно, о том, что борец с коррупцией теперь эту декларацию раздает на встречах с бабушками во дворах в оффлайне.

- Вообще-то Сумы по части электронной мэрии были на первых местах в Украине. С грамотами от США, о как!
Год-два назад Минаев перестал публиковать на сайте мэрии протоколы заседаний комиссий горсовета. Никогда не мог понять - зачем перестал, почему именно эти документы, а не другие, почему не возобновил, и никаких разумных обоснований этому не видел. (Если нет там ничего интересного - все равно публикуй, не дразни никого.)
За это Минаеву постоянно доставалось от местных оппозиционеров, приведших Лысенко к двум буквам "и.о".

- Так вот, этих протоколов на сайте мэрии нет и сейчас. Два месяца как борец за прозрачность и.о.Лысенко является и.о.
Вероятно, он эти протоколы возит на встречи с избирателями офф-лайн, и у него нет лишнего экземплярчика, чтобы разместить их на сайте мэрии. И Евгений Викторович их в газете не публикует.
Потому что не фиг сидеть на диване и газетки-то почитывать.
Ну-ка, марш по сумским дворам отлавливать и.о. Лысенко!
Вот это будет гражданский контроль, да!

- Сайт мэрии два дня, как недоступен вообще.
meria.sumy.ua .
Я не думаю, что это апофеоз борьбы фракции БЮТ горсовета за прозрачность. Минаев предполагает, что просто горсовет не заплатил за хостинг. Впервые, как я понимаю.
У меня есть гипотеза:
и.о.Лысенко не знает, что такое хостинг, и не заплатил потому, что привык прозрачно работать только с теми вещами, которые можно пощупать топором.
А хостинг? Что такое хостинг? Его на хлеб не намажешь.
А кому интересно - ради прозрачности - и.о.Лысенко будет возить на встречи с избирателями по дворам распечатанный за 10 лет весь сайт городской мэрии.

- Сайт-то, конечно, починят. Объяснят товарищу, что такое хостинг, и почему за него все равно нужно платить, хоть и битой по нему не ударишь, и Сеню Салатенко на него не пошлешь.

- Молчит Евгений Викторович. Потому что "мораторий". Или еще почему.

У меня вопрос к товарищам Олександр Лисенко и Батьківщина Сумська Міська Парторганізація.

 А члены горисполкома до сих продолжают ездить на троллейбусах с целью проверки их, троллейбусов, санитарно-гигиенического состояния?
- Ведь это было одно из первых знаковых решений "новой" власти в Сумах. И воплощение этого решения нужно контролировать.

Комментарии

Гость 55

Этот миропольский - это тот москалик шо торгует програмами 1С ? Разговорился....

Миропольский Геннадий

Я не москалик.
Я еврей.

- Ваша задача облегчена, гость 3.62?

- Чо та ржу!

Гoсть

 
- Ваша задача облегчена, гость 3.62?

4,12 и 5,30 Smile

Гость 55

" Чо та "у вас соображения - ровно на 3,62. Как и лет 25 назад. К сожалению.

profitmaker

слово троллейбус пишется с двумя "л" и в заголовке темы и в тексте, хотя в тексте один раз почему-то правильно написано...или это что, такая хитрая проверка на внимательность? Smile

Миропольский Геннадий

Исправил орфографию, спасибо.

view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.