Блоги

Интимное желание...

Есть у меня такое желание - не видеть властей. То есть , они безусловно должны быть, но о их существовании я не должен слышать - а должен понимать , что они есть - по делам заметным ...

Вот иду по улице и замечаю - скребет тетенька аллею Олимпийской Славы. На улице Харьковской - участок тротуара, где 8 лет ноги ломали - замостили плиткой. На Харьковской 35 - возле бывшей райадминистрации  косят траву. В сквере Шевченко , где машины ездили 8 лет по газонам - заборчик - уже не разгонишься.

Разметку на дорогах начали... Весна !  ( Кто-то говорил, что город умер вместе с городским комунальным хозяйством ?) Красят забор на Покровской... Ограждения мостов - но это общественники - тоже красиво покрасили ! 

Какая разница кто красит - СУМЧАНЕ ! В конце-то концов...

Сміття - вивозять - теж роздумали помирати- та ще й за стару ціну !!!

Лестницу ! Та что возле областной библиотеки - таки увидели и будут ремонтировать !

Оформительско-политический вопрос тоже решен - флажки на столбах жовті та блакитні - вже без червоних , бо скільки ж можна делікатнічать і любезнічать ? 

І шо дивно і приємно :

я не знаю, хто саме давав всі ці розпорядження, кого при цьому образили чи обматюкали, хто и шо думають депутати про владу і навпаки, ніхто нас сумчан не називав дебілами чи ще якось...

Відкрив муніціпальний портал- працює ! ( От тільки з цього приводу потрібно одну людину було б назвати дебілом, або, як і було сказано - всі хто ігнорує - будуть звільнені. От.

З аналізу опублікованих документів видно що й тут робота іде - Сумижитло, як мінімум, вже не буде монополістом, а поступово - для цього вже є відповідні рішення - помре , але окремо від комунального господарства міста ...

 Для совсім слабо адекватних людей хочу сказати - думки тільки власні - просто йшов вулицею...

Довідково :

ИНТИМ - INTIME ( ФР)- глубоко внутреннее, чистосердечное, без взаимных претензий отношение.

Комментарии

Гость 55

Так хто таки кандидат від демократичних сил ?

AWASS

 
Есть у меня такое желание - не видеть властей.

Это правильное желание, всякая власть - насилие, а куда приводит насилие видим на примере Украины. Чем примитивней человек, там больше насилия он вокруг себя сеет. И вот так получается, что "самыми великими" людьми в нашей истории стали самые примитивные люди. Воистину, сатана правит миром  Sad

Гость 55

Мало того , большинство стремится выполнять роль меньшинства, а примитивный человек ( из них и состоит толпа, т.е. большинство) - не имеет для этого никаких задатков : ни интеллектальных, ни моральных. Кроме амбиций которые формирует современность - каждому доступно все ( помните рекламу : ВСЕ И ОДРАЗУ!)

Люди хотіли

Додайте до цього ремонт старих тролейбусів, які будуть важливою підтримкою транспорту в Сумах. На це і гроші вже знайшли. А чудак на букву "М" за 8 років цього не зробив !

AWASS

 
примитивный человек ( из них и состоит толпа, т.е. большинство) - не имеет для этого никаких задатков : ни интеллектальных, ни моральных. Кроме амбиций которые формирует современность - каждому доступно все ( помните рекламу : ВСЕ И ОДРАЗУ!)

Очень разумно!!! Добавлю, толпа сильна криками лозунгов и своей МАССОВОСТЬЮ. А вот когда надо выбор делать между жизнью и смертью, то Правый сектор на Юго-Востоке замолк, а каким мощным и всесильным выглядел там, где КРИКИ толпы главный аргумент  Tongue

Гость 55

Вы должны знать, что главный метод действия толпы -это насилие.Поэтому я бы не критиковал никого , кто находится между жизнью и смертью. Не знаю даже как я сам поступил  бы в такой ситуации... Подозреваю , что штаны пришлось бы менять .

Мешканець

Як ми були тим непотрібні - так і цим непотрібні. Голова облради в такий важкий момент- лікується вже місяць ( здоров,я - на першому місці , не запреречую), Положій - головний борець від ЗМІ - лікується . І якщо він більше не буде боротись - ніхто не засудить. Але замість цих людей - борців - нікого немає !? Хотів взяти відкріплення щоб проголосувати таки вчасно - ні! Наговорили таку купу документів для цього , що мабуть і проголосувати не вийде. Ось вам... Непотрібні...

ГостьСело

а як ты хотив мешканцю?паны ругаются а у холопив чубы болять:party:

Гость 55

Один придурок написал :
"У вас есть один кандидатв мэры, которого вы зовете бандитом, но который ставит ХОТЬ КАКИЕ-ТО ЦЕЛИ.
Достижение которых ХОТЬ КАК-ТО можно будет ПРОВЕРИТЬ (!)через полтора года !"
Что значит ХОТЬ какие-то цели ? А почему не нормальные цели ? Да и эти , ХОТЬ какие-то цели не ОН ставит, а ему ставят . И БУДУТ СТАВИТЬ!
А пробовал ли он когда -либо проверить бандита ? Хоть какого-нибудь ? А ? Не слышу ! Что ?
Не пробовал.
Думаю. скорее они тебя проверят, век воли не видать.

ХХХ

От проголосуйте за бандитів . А тоді всі будете казати , шо не голосували за них .

Мешканець

Шокований !

 Рівень сумчан підвищило саме життя !

Проголосували - ситуативно правильно ! 

Папагена

Прихода не будет. Будут одни расходы.

Ни тебе Сумбуда, ни тебе капитала...

Гость 55

Як чудово було в понеділок без маршруток ! Всі тролейбуси повні ! 59-ті автобуси - повні ! тобто працює комунальнгий транспорт ! Шановні сумчани ! Може ми потерпіли б місяць або два ? За цей час повні тролейбуси принесуть гроші- на них можна КАПІТАЛЬНО ВІДРЕМОНТУВАТИ ще кілька тролейбусів - і так далі ! Чим більше тролейбусів - тим менше маршруток ! БІЛЬШЕ ХОДІТЬ ПІШКИ ! Це корисно !

view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.