Блоги

МЕГАВСЕЛЕННАЯ 2014 P.S.

МЕГАВСЕЛЕННАЯ 2014 P.S.

 

Совсем кратко:

То, что «законы» жизни (земной) есть слишком частное отображение окружающего нас мира, иллюстрируется той же самой цвето-«химической» колебательной реакцией Белоусова-Жаботинского, которая, подчёркиваю, незатухающая.

Если бы наши тела с вами  были бы отграничены «сами по себе», то «старение» тел в «необратимом потоке времени», выглядело бы как показывают в фильмах ужасов, т.е. тела рассыпались бы как песок, «расползались» бы как студень и т.п.

Но нет же, происходит обмен веществ, редуплицируется ДНК. РНКИ, как-то, не имея ни ножек, ни рожек, «ползает» и всё «считывает», да ещё «безголовая» что-то и строит. В металлических кристаллических решётках «текут» атомы…

Как случилось, что снежинок двух одинаковых при «одинаковых законах науки», не сыщешь.

Видимое нами множество, и это установленный факт, управляется (самоорганизуется) достаточно «просто».

Наверное, все видали как многотысячные «свечи» (стаи) скворцов, совершают немыслимые эволюции, при этом, никогда не сталкиваясь друг с другом. Оказалось, что достаточно, чтобы каждая птица находилась на равноудалённом расстоянии от 6-ти окружающих её объектов и все состоится «само собой».

То, что вся «планетарная масса» в нашей «Солнечной системе» находится в одной плоскости, Вам ни о чём не говорит?

Наши тела, пока мы «живы», нам очень нужны. Только через них проявляются и натурализуются, если хотите, все душевные изъяны. Происходит «материализация чувственных идей» (из фильма «Формула любви»).

Злоба, чаще всего, кристаллизуется и оформляется теми же камнями. Душевные пустоты заполняются тканями (рубцами, жиром, новообразованиями).

Не ищите «соринку в чужом глазу», будьте внимательны к себе. Наши тела разрывает, «изъедает», повергает в функциональную несостоятельность, прежде всего разница между двумя оценочными мнениями. Одна из которых окутана так называемыми феноменами психологической защиты – «Я хороший!». А вторая, так называемое «подсознание», которое всё, что мы делаем, говорим, думаем, оценивает безпристрастно. И чем меньше будет между ними (этими инфолиниями, составляющими наше Я) различий, тем более правильные будут подаваться команды, на печатающий наши тела 3-Д принтер в точке инициации…

Благодарю всех, кто имел терпение дочитать выше сказанное до этой строки, хотя хотелось бы поговорить ещё об осцилляторе Тесла и происходящих в нашем мире процессах, но об этом, наверное, другим разом.

view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.