Блоги

«Очередной фальш от оккупантов или как сепаратисты пытаются смыть со своих рук кровь мирных граждан»

Все, наверное, уже слышали о страшном событии под Волновахой, о гибели невинных 13-ти украинских граждан.
Боевики т.н. «ЛНР» и «ДНР», в ходе проведения информационной войны против Украины и ссылаясь на своих прихвостней т.н. «КиберБеркут», утверждают, что получили хакерским путем электронные образцы документов Службы безопасности Украины по подготовке и осуществлению указанного кошмара. Однако, если хорошо подумать, то каждый рядовой гражданин поймет, что это, как и всегда, очередная попытка сепаратистов отмыть свои грязные руки от крови мирных граждан. Но и снова у «путинских» марионеток ничего не получилось.           Специальная мониторинговая миссия (СММ) ОБСЕ в своем отчете сообщила, что по блокпосту в Волновахе, где во время расстрела автобуса погибли 13 пассажиров, стреляли ракетной установкой с севера или северо-востока.
Так, в отчете СММ, опубликованном на сайте ОБСЕ, говорится: "СММ проведено комплексное обследование, сосредоточив внимание на пяти кратерах, вызванных взрывами, которые произошли во время инцидента. Обследование включало всесторонний анализ двух конкретных кратеров, в том числе кратера, расположенного в 10 метрах от пассажирского автобуса. По оценке СММ все рассмотренные кратеры были вызваны ракетами, выпущенными с северо-северо - восточного направления ". Это направление согласно карте указывает на оккупированную боевиками территорию.
ФАКТЫ ГОВОРЯТ САМИ ЗА СЕБЯ !!!

view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.