Блоги

Кто и зачем манипулирунт громадой города Сумы.

Всем здрасьте. Вот решил забрать право быть " бентежним голосом міста". Не смотря на то, что являюсь не плохим политтехнологом (вот блин загнул, ага), в моём послужном списке работа с Волковым А.М., Лысенко А.Н., Борошошом И.С., Клочко Н.А. и это только в Сумах..., поэтому могу позволить себе открыто говорить о многих вещах, о которых все предпочитают молчать. Сегодня Сумы захлебнул хаос. После Революции Достоинства, в городе появилось десятки общественных деятелей, прикрывающимися какими то удостоверения органтзаций типа "Майдан", хотя эти все люди приходили только выступить, и ссались при первых же слухах о харьковских титушках, сегодня эти "герои майдана" являются пешками в переделе бабла и влияния в Сумах ...

Опа па! Прошел год как поменялась власть не только в стране, но и в городе(про область в следующем блоге), Минаев ворорвал, развивал коррупцию. и тд и тп...но почему же за год, город как был в говне так и остался, почему воплощение совковости, тупизма и коррупции Виктор Мефодиевич Волонтырец руководит всеми делами, почему тупые курицы, которые устроились по блату засорили весь городской чиновничный аппарпт? Ответ прост. А никто не хочет что б богатейший город Сумы процветал, лучше же и себе наворовать,пусть будущие поколения из пустыни рай делают. На примере последней топ темы "подорожание проезда", стало очевидным, что мнением людей в городе сильно манипулируют, например пишут в соц сетях, мол "выходим", "не позволим", "защитим права", однако и на сессиях гор.совета и на митингах никто не предлагает никакой конкретики, да и призывавших выйти с огнем не съищешь, и тогда в бой вступают фронтмены политических партий, что стремятся попасть в горсовет (они красавчики), они берут инициативу, популизм крепчает, реально активисты в расстроинных чувствах уходят домой...чтобы снова вернуться, поговорить и уйти. Да... десятки проектов и тренингов по лидерству среди студенчества, огромное колличество крутых и умных чуваков, ведущих блоги и учащих как жить, но почему же наше гражданское общество в городе такое слабое? Да просто его нет!  Все студенты, что были на тренингах и взрослые "звезды" общественного мнения, просто отрабатывают бабки, и даже если иногда выдают какой-то резонанс, то реально на людей им наплевать, их цель: бабки, личные амбиции, сведение счётов. Что же делать? В городе есть много людей которые могут сделать его лучше, они разочарованы, у них нет денег купить себе должность, но ребята, приходите на сессии, на эти "кем-то сосзываемые митинги", и знакомтесь, обменивайтесь контактами, не слушайте безработных придурков орущих громче всех (меня плиз к таким не причеслять, я успешный в городе ведущий праздников), нам нужно поднимать город и выгонять из власти жуликов и воров (например Волонтырец, Мотречко, Перепека,и тд).

Комментарии

Петренко Микола

Да-а , Юра, начало смелое, но ближе к концу текста ты , похоже замандражировал! В твоем списке " воров и жуликов " - далеко не главные фигуранты !

artyukh

А в цьому Юрі щось є

Валерий Оноприй

А кто это.

Mjestu Seater

Петлюра, ты хочешь сказать, что на фотке автор темы ?

Может и это он ? https://www.youtube.com/watch?v=ArDJa10mmY0

Заяц Алина

И это он ! ))) 
https://www.youtube.com/watch?v=CgOOhuBgdNg

andrei

Сумчане отправьте Обода на Дом2 обратно!!!ему там мозги Габозов и Черкасов вправят быстро!!!

view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.