Блоги

10 шагов Гонтаревой к пропасти в доступном изложении

После недавнего выступления Валерии Гонтаревой на прошлой неделе, у меня осталось к главе НБУ много вопросов.

В частности, хотелось узнать реальные показатели, к которым она привела страну и услышать конкретику по планируемым реформам в экономике.

Ничего этого я не услышал: Гонтарева выдала серию шаблонных фраз о том, как все будет хорошо уже в ближайшее время, как важно провести системные реформы и как вернуть доверие народа. Ничего из этого глава НБУ, к сожалению, не достигла. О реальном результате «работы» Гонтаревой информации в интернете крайне мало, но кое что все же можно найти. Вот, например, данные о работе главы Нацбанка, представленные бывшим руководителем НБУ, Сергеем Арбузовым:

Полагаю, после ознакомления с этими цифрами, ни у кого уже не возникнет вопросов – чего добилась Гонтарева за год, какой статус реформ, как страна будет жить дальше. Все весьма красноречиво говорит о том, что Гонтарева ничего не добилась, уронив страну в пропасть и подведя большую часть населения к черте выживания. Возникает лишь один вопрос: сколько еще времени должно пройти, чтобы в кабмине поняли, что посадили на пост главы Нацбанка человека, ведущего себя на этой должности как слон в посудной лавке. 

view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.