Блоги

Почему убийства Бузины и Калашникова никогда раскрыты не будут.

Причина простая – настоящие убийцы давно спрятались в «братской» россии, там же где и организаторы расстрела людей на Майдане. Нет больше в мире другой страны, где официально разыскиваемый интерполом уголовный авторитет Сева Могилевич может спокойно гулять по столице. Такое возможно только в россии. Хотя безусловно агент ФСБ Арсен Аваков и его псы будут пытаться вешать это преступление на Украинских националистов, и жертвы их произвола посидят несколько лет в СИЗО, но до приговора дело не дойдет.

Вата продолжает бурлить о том каким классным был Бузина и сравнивать его убийство с убийством Немцова. Сравнение не уместно хотя бы потому, что Немцов никогда не высказывал открытую ненависть к самому существованию своей страны, как это делал Бузина. Но последний не гнушался также и открытой клеветой в отношении деятелей Украинской культуры. В частности начал свое литературное «творчество» Бузина с книжонки с названием  «Вурдалак Тарас Шевченко»  (2000), вызвавшей возмущение Украинской общественности из-за  распространения заведомо лживой информации порочащей личность поэта. 


Национальный союз писателей Украины обратился тогда в прокуратуру с требованием открыть уголовное дело за разжигание межнациональной вражды и клевету в адрес Шевченко. Прокуратура признала, что Олесь Бузина разжигал неприязнь к украинской нации, а также в своих публикациях и книге оскорблял и клеветал на поэта. Но поскольку действия Бузины были оценены как не представляющие социальной опасности, а также в связи с тем, что у него в то время на иждивении находился малолетний ребенок, журналист попал под амнистию. Освобождение от уголовной ответственности по амнистии означает, что виновный признал вину в совершении преступления и просит освободить его от наказания по нереабилитирующим его действия обстоятельствам.

Кстати за всю свое журналистское творчество Бузина не сподобился ни на одно журналисткое расследование, все его творчество касалась обливания Украины. Все его творчество – это голубцы с говном, которые не были востребованы в Украине за то активно приобретались ватой. Многие в армии Новороссии воспитаны на его книгах" - сказал журналист "Херсонских вестей" Алексей Симончук.

Кстати все, что вы хотели знать о Бузине написал его друг Чаленко:  «Бузина всегда был русским патриотом и имперцем. Говорил: да, я украинец, но я и русский. Он был белогвардейцем, пошил себе белогвардейскую форму. Любил участвовать в реконструкциях».

Но сам бузина, все Украинское в себе отметал: "До 13 лет меня уверяли , что я украинец, а я чувствовал какой-то подвох. Читаю "рученьки терпнуть, злипаються виченьки" и прихожу в тоску, а послушаю "врагу не сдается наш гордый "Варяг"" - и все во мне сразу поднимается." 

Я понимаю, что вате жалко такого говномета, как Бузина, но я удивляюсь тому, что они дешевый Украинофобский говномет возвели в ранг Украинского политического деятеля, которым он никогда. Его убийство несколько порадовало Украинцев, но в целом, как в Украине так и в Европе, живой и мертвый бузина никого не интересует. Провакация Кремля провалилась, не помогла даже объединение этой акции с убийством Олега Калашникова. Все равно всем на это насрать. 

Хотя СБУ считает, что в убийстве Олега Калашникова, как и, возможно, Олеся Бузины есть экономическая составляющая подтвердил руководитель главного следственного управления СБУ Василий Вовк в прямом эфире «Свободы слова» в понедельник, 20 апреля, пишет «Обозреватель».

«С экономической составляющей приведу вам пример. Все вы знаете, что финансовыми вопросами Антимайдан занимался господин Калашников. Приведу пример, который не дает каких-либо оснований и причин говорить, устанавливать что-либо. Но в один день с убийством Калашникова его родной брат попал в ДТП. Во время осмотра машины, в ней было найдено 6 млн гривен. Я не даю оценку факта. Но давайте все же какие-то нити связывать и более подробно рассматривать эти вопросы. Думаю, что в каждом из этих убийств (Олега Калашникова и Олеся Бузины) экономическая составляющая », - сказал Волк.

По его словам, заложено, что Калашников действительно занимался финансированием Антимайдана.

«В любой ситуации есть человек, который отвечает за деньги. При любых организационных вопросах есть человек, который отвечает за деньги. Одним из таких лиц - это установлено и я могу официально заявить - был Калашников. Хотя, конечно, не он один », - сказал Волк.

Но так или иначе убийства Бузины и Калашникова вряд ли когда-нибудь раскроют, потому что их убийцы надежно спрятаны «братским» государством.

 
Источник: http://lorddreadnought.livejournal.com/97046.html?utm_source=twsharing&utm_medium=social
 

Смотрите также.

Кирилл Гундяев, наградил лидера Компартии России Геннадия Зюганова орденом.

День советской армии. Что случилось 23 февраля 1918 года. Правда против лжи. 

Жестокая жесть. Пытки и издевательства в российской армии.

view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.