Блоги

Как сделать вкусные и очень простые закуски

Сегодня предлагаю Вашему вниманию замечательные закуски.

«Звездная рыбка»

Эта закуска крайне простая в приготовлении, но выглядит изящно и аппетитно. Ингредиенты: филе слабосоленой семги (200 грамм), один сырок плавленый, твердый сыр (сто грамм), 1 лимон дольками нарезаем, масло сливочное (пятьдесят грамм), десять стрелок свежего зеленого лука. Выложите плавленый сыр на полчаса в морозилку, а масло достать, для того чтобы оно стало мягким. Плавленый и твердосортный сыр натереть, прибавить масло. Порезать тонкими пластинками семгу, затем на каждую положите сырную начинку и скатать рулетами, перевязать стрелкой зеленого лука. Уложите рулеты на блюдо, а после этого сверху украшаем дольками лимона. Побеспокоившись о закусках, не забудьте и о остальных вкусных блюдах, которые можно найти на интернет-сайте http://www.sovety-kulinara.ru/

Вкусная закуска «Тонкая штучка»

Продукты: крекер (двадцать штук), 2 яйца, зелень укропа, плавленый сыр, зубчик чеснока, майонез (2 ст.ложки), 0.5 болгарского перца.

Плавленый сыр выложить в морозилку на тридцать минут. Куриные яйца вместе с сыром плавленым натереть, зубчик чеснока пропустить через чеснокодавку, укроп измельчаем. Это все соединить, заправить майонезом. Выложите сырную смесь на крекеры с помощью кондитерского мешочка. Нарежьте мелко перец и украшаем крекеры. Перечисленное прибавит блюду изюминку, как по вкусовым ощущениям, так и по внешнему виду. Выложить готовую сырную начинку на крекеры исключительно перед самой подачей на стол.

Отличная закуска «Золотая курица»

Нам потребуется: куриные грудки (две или три), соевого соуса (3-4 столовые ложки), горчицы (две столовые ложки), растительного масло.

Куриные грудки отбить не сильно. Филе нарезаем на кусочки длиной примерно двенадцать сантиметров., шириной – 4 сантиметров. Для соуса: перемешайте горчицу с соевым соусом. Мясо залейте этим соусом и положите их под гнет на полчаса. Далее нанизать их на шпажки и жарить до готовности.

view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.