Блоги

Где размещаете объявления?

Подскажите, на каких ресурсах эффективнее подать объявление?

Где размещаете объявления? Подскажите, на каких ресурсах эффективнее подать объявление? Нужно продать дачу, и желательно, поскорее. Может, есть проверенные доски объявлений, на которых посещаемость хорошая? Буду признательна за рекомендации.

Комментарии

Денисова Мария

Вообще, стараюсь размещать объявления на городских досках, там, где только жители моего города посещают. Но, думаю, чтобы быстрее продать дачу, вам нужно возле управления дачным хозяйством разместить объявление, пусть даже от руки написанные. Ведь там много дачников, и покупать приходят туда.

Галина Сергеевна

Наверное, для продажи дачи вам нужно размещать объявления в печатных изданиях, в газетах. Как правило, дачи покупают уже пожилые люди, которые пошли на пенсию, и ищут себе занятие, и хотят выращивать культуры собственноручно. Не думаю, что бабушки и дедушки будут искать в интернете. Хотя, все возможно)))

Мария Шиманская

У нас за городом была дача, мы ее летом продали, так как ездить туда сейчас некому, и участок просто зарастал. Нам повезло, мы разместили объявление на этом сайте http://fullsale.com.ua/ , и уже через три дня нашелся покупатель. Продали быстро, и выгодно для нас.Smile Попробуйте и вы воспользоваться этим ресурсом. Там размещаются объявления бесплатно, нужно просто заполнить форму, ничего сложного. Удачи вам в процессе продажи.)

Андрей Кузьмин

Я размещаю на городских сайтах,олх,и в газетах и всегда находится покупатель

Катарина Артуровна

на сландо

Малеева

Еще вопрос, где размещаетет свои объявления о продже товара. У меня интернет-магазин, думаю, может, еще на каикх досках зар-ся, а то продажи упали 

Роман Алиев

 
Еще вопрос, где размещаетет свои объявления о продже товара. У меня интернет-магазин, думаю, может, еще на каикх досках зар-ся, а то продажи упали 

Снова ОЛХ Вам в помощь и региональные форумы можно использовать 

Рассылка еще подключите

Мила Городнюк

У нас интернет-магазин уже четыре года, первый год люди нас сами находили + олх приводил процентов 20 клиентов. После 15 года, из-за кризиса продажи упали, тоже искали разные варианты, как можно привлечь покупателей. ОЛХ работает, но тут берут по штуке, сейчас мы работаем с клиентами через https://www.hubber.pro/ Удобный сервис, тут всё автоматизировано, заказы приходят, мы их обрабаываем, всё быстро. Обычно, точки сами нас находят, очень часто на реализацию идет крупный опт.

Witalia Kozickij

Сейчас много разных досок объявлений, но дают ли они эфет?  Если Вы интернет-магазин или компания предоставляющяя услуги стоит обращаться в рекламное агентство. Доски объявлений могут подойти ля продажи б/у одежды, техники и т.д. Это чисто мое мнение.

иван иванов

тоже ищу хороший сайт. кто какими досками объявления пользуется?

Анатолий Пронин

Все что касается, каких либо услуг, то любого мастера можно найти в интернете. Сейчас, если кто-то чем-то занимается, то дает объявления. Просто нужно знать, где искать, вот и все. Можете глянуть на этой доске объявлений https://ryinok.com.ua/ru/. Там информация сгруппирована очень компактно, все распределено по разделам, так что долго искать не придется.

Варя Берсак

Мне нравится доска бесплатных объявлений украина Addnew.Biz. Я и подала объявления о продаже и так же покупала там! Очень удобная площадка!!

view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.