Блоги

Кому Эминем обязан своей популярностью?

Eminem

На самом деле, даже сам музыкант неоднократно заявлял, что своей популярностью он обязан другому рэперу – это Др. Дрэ. Дрэ был куда известнее Эминема в то время, когда молодой парень только начинал свой длинный творческий путь. Случайно наткнувшись на демо-записи Эминема, Др. Дрэ предложил музыканту выступать вместе. Более опытный музыкант вовремя помог в становлении новой звезды рэп сцены.

Собственно говоря именно по настоянию Др. Дрэ, Эминем переиздал свой альбом Slim Shady, который стал невероятно популярным. Именно этот переизданный альбом и стал отправной точкой к ошеломляющему успеху, бесконечным турам и концертам, которые всегда проходили на ура.

Очевидно, что без должного таланта Эминем не смог бы получить все то, что он обрел благодаря своей музыке сегодня. Однако тесные связи и дружба с другими музыкантами без сомнения тоже сыграла свою роль в процессе его становления как рэп музыканта. Основную часть работы, несомненно, Эминем проделал сам, просто ему нужен был толчок, пробиться к слушателю не так просто, даже в случае, если ты пишешь действительно стоящую музыку.

Благо у Эминема все получилось, его альбомы продаются до сих пор невероятным тиражами, а это говорит лишь о том, что в музыке он знает толк.

view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.