Блоги

Украинский чернокнижник по борьбе с коррупцией

Некоторые люди после пережитого стресса начинают говорить на другом языке, сочинять музыку или видеть будущее. Сергей Лещенко на почве нервного потрясения начал писать юмористические рассказы. «Всю свою жизнь, сначала в журналистике, а затем в политике, я посвятил борьбе с коррупцией. Я за это получал международные награды и уголовные дела, но не изменял этим принципам», — без ложной скромности написал Лещенко в своем предпоследнем блоге.

Кто-то бы на этом месте попросил Сергея на несколько секунд прийти в сознание и сдвинуть регулятор пафоса из крайнего правого положения хотя бы на пару делений. Но мы призываем Сергея жечь дальше. За два последних блога на УП, посвященных тому, что Луценко хочет бросить Украину под танки (какая свежая метафора) и втянуть в предвыборную войну в США, Сергей должен быть немедленно зачислен в штат авторов Квартала-95.

Но в том-то все и дело, что адвокат Коломойского Богдан десять дней назад заявил, что Лещенко и Шабунин должны быть не в Квартале-95, а в администрации нового президента. И вот на этом месте у окружения Трампа наступил когнитивный диссонанс, проявившийся в отмене визита адвоката Трампа Джулиани. Один адвокат не понял другого. Поскольку Лещенко был одним из трех публичных инструментов, через которые происходило вмешательство в выборы США с территории Украины.

А Шабунин был фильтром-отстойником для правительственной помощи, правильно канализируемой киевским филиалом Демократической партии. А вместе Лещенко с Шабуниным были медиа-сферой посла Йованович, в отзыв которой они до последнего отказывались верить. Причем отрабатывали не только содержательно, но и по личному, так сказать, в имиджевых проектах Йованович. В частности, как говорят, участие Лещенко в гей-парадах было связано с желанием понравиться послу, являющемуся активистом одной из ЛГБТ-организаций на родине. Полагаем, Сергей бы и сам ЛГБТ-активистом стал, но, видимо, посол попросила не перегибать.И теперь Лещенко в истерике строчит посты и публикует подготовленные прокуратурой для американцев справки по «четырехсотому» делу, которые Сергей якобы получил от мифических американских журналистов, а на самом деле – просто украл из публикации в ФБ журналиста Владимира Бойко. А Шабунин участвует в митинге под МВД с мечтой, что его изобьют, ну или хотя бы обольют зеленкой. Чтобы получить героический скафандр, защищающий от нехороший подозрений и обвинений.

Может показаться, что в двух своих последних блогах Лещенко извивается, как лещ на сковородке. Активно мешает правду с ложью, рассказывая, что Украина становится разменной монетой под танками, потому что амбарная книга не сфальсифицирована, а настоящая, Луценко закрыл дело «Бурисмы», и теперь пытается продать его американцам, чтобы заручиться их поддержкой и остаться в должности. Хотя казалось бы, какая разница, каков моральный облик Луценко и его мотивы (тоже мне бином Ньютона), и какая разница, была ли дополнительно сфальсифицирована амбарная книга?! Если есть медицинский факт: ее публикация, напомним, произошла не спонтанно в 2014 году, а в 2016-м и преследовала одну маленькую, но гордую цель: повлиять на волеизъявление граждан США.

И, похоже, что это Сережино замыливание – оно не просто замыливание, а трансляция тезисов защиты демократов в США. И поэтому мы поздравляем Владимира Александровича Зеленского с этим токсичным приобретением. Да, Сережа – это не лещ на сковородке. А минога – рыбообразный паразит, который присосался к новому президенту, и оторвать его можно будет только с большим куском имиджа.  Причем, международного. И этот скандал помог Лещенко остаться на плаву. Иначе он превращался бы в зеленого Уколова.

А вот лещем на сковородке оказался Артем Сытник. Которого начали поджаривать прокуратура по теме отдыха в охотничьих угодьях «Полесское-Сарны» в Ровенской области стоимостью в 500 тыс грн, оплаченного спиртовым королем Чебой. Где, как говорят, и был записан его исторический спич про помощь Хиллари. Интересно, что мехами для раздувания этого огонька работают СМИ Бродского и Коломойского. А тут еще САП заявляет о саботаже расследования НАБУ по Злочевскому. Похоже, Игорь Валерьевич ясно дает понять Артему, что для сохранения кресла надо проводить экспертизу-шмэкспертизу по “Роттердам+” и выдавать на-гора результат. Не будь, как лещ, как бы говорит Игорь Валерьевич Артему. Будь как минога.

Источник: https://debatepolitics.livejournal.com/106472.html

Смотрите также:
 
Культурный марксизм

Кто развязал вторую мировую войну

Немощные мощи «Святого» Александра Невского

Дедовщина в Российской армии

Жестокая жесть. Пытки и издевательства в российской армии

Мегакоррупция в РПЦ. Как "раб" на галере, патриарх Кирилл Гундяев стал долларовым миллиардером

Крах российской армии

Sexy girls

Hot girls

Sexy anime girls

Hot girls

Smoking girls

White nationalist girls

Sexiest girls with a gasmask

Best gothic girls

Dark gothic girls

Hot anime girls

Putin is a Jew

Red alert. Communist China was created by the Jews and serves their interests

Мокрые девочки

Спільнота Anti Vata // Анти Вата

Гадание по цитатам

Гороскоп путешествий

Гадание на Таро (Колода кошек).

Гороскоп путешествий

Гадание на картах Таро

Sexy anime girls

Гадание на Таро (расклад на год)

The Battle of Khalkhin Gol.

Ukrainian nationalist girls

Свободу Віті Заверусі.

Готические девушки. Готические красавицы

Sexy witches

Ведьмочки

Sexy nuns

Hot girls with tattoos

Лучшие готки

Gothic beauty

Девушки монстры

Sugar skull girls

Dark beauty

Female monsters

Dark angels

Sexy monsters

Гороскоп путешествий.

https://whitequeen1488.livejournal.com

https://debatepolitics.livejournal.com

https://revan-1.livejournal.com

https://irinazvyagina.livejournal.com

https://devushkadnya.livejournal.com

https://joker-way.livejournal.com

https://misdivision.livejournal.com

http://lorddreadnought.livejournal.com

Rebel girls

Tattoo girls

Wet girls

Hot girls with tattoos

Sexy Girls Wearing a Gas Mask

Steampunk girls

Hot Girls in gasmasks

Sugar skull girls

Vampire girls

Girls with dragons

view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.