Блоги

Гороскоп на месяц, октябрь 2019 от Ирины Звягиной

Если в вашей жизни есть что-то лишнее, мешающее, избыточное – избавьтесь или отдайте это 1 октября, когда Венера станет в квадрат с Плутоном. Не исключено, что заберут силой или в обход договоренностей.

Первую декаду Венера в знаке своей обители, здесь у нее много преимуществ. И главное – посыл решать все проблемы мирным путем, искать золотую середину и гармоничный гомеостаз. Знак Весов ставит на себе акцент, требуя навести марафет в окружающем пространстве и придать отношениям достойный вид. Выставить на показ, получить отклик, позитивную оценку, восхищение.

До 9 октября будет сохраняться оптимистичное настроение, потребность в общении, желание делать красивые и престижные покупки, заниматься внешностью и прочими украшательствами. Бывать в местах, где все радует глаз. Есть две даты – 3 и 4 октября, когда благоприятны перемены в личной и деловой жизни, к ним можно приурочить заключение контракта, оформление отношений, свадьбу. Утренние часы в эти дни имеют лучший потенциал.

8 октября Венера перейдет в знак Скорпиона, и наши эмоции быстро утратят насыщенность и станут осенними, монохромными, сдержанными. В лучшем случае может накатить хандра, в худшем - депрессия. 7 и 13 октября оппозиции Меркурия и Венеры с Ураном могут (!) сопровождаться событиями аварийными или пиковыми состояниями чувств, усугубляющими отношения или состояние здоровья. Эти два дня аварийные для поездок и авиа-перелетов. Параллельно возможны и инсайты, создающие подъемную силу. В результате мы наблюдаем что-то подобное радуге после грозы.

3 октября Плутон стационарно-директный. Процессы разрушения, утилизации, созидания нового, требующие больших расходов энеретических и материальных ресурсов набирают обороты. Сатурн тоже с сентября стал директным. Теперь он будет медленно, но уверенно догонять Плутон, пока в январе 2020-го года не произойдет их соединение. Иногда диссонансные аспекты Сатурна и Плутона связывают с катастрофами, но все же это с большей вероятностью относится к глубинной перестройке жизни, как изнутри на уровне психики, так и во внешнем мире. Смерть и жизнь, рок и предопределенность.

На всю оставшуюся часть 2019 года и начало нового актуальна тема ответственности - «Жизнь драгоценна, не растрачивайте ее! Вкладывайте в каждый день как можно больше того, что вы цените! Пересмотрите свои ценности! Проверьте свои приоритеты! Не откладывайте! Делайте!»*

Тенденция Скорпиона и Плутона в октябре нарастает. Что-то уйдет навсегда, будет отсечено, отрезано, но Плутон рационален и до последнего сохраняет то, что еще может быть использовано, что имеет смысл. Скорпионы и те, у кого есть акценты в этом знаке, будут подвержены роковым переменам, но и понимаю того, что находятся на предопределенном участке пути, альтернативы нет, но силы обязательно появятся, если в жизни есть смысл. Девять жизней, как у кошки… Это будет ощущаться через осложнения и возможности.

прочитать гороскоп полностью... прочитать полностью

Гороскопы и прогнозы на октябрь 2019 года в блогах Окулуса:

 Календарь благоприятных дней на октябрь 2019. Покупки. Автор Оксана Тамилина

 Календарь благоприятных дней на октябрь 2019. Дом и быт. Автор Оксана Тамилина

 Календарь благоприятных дней на октябрь 2019. Бизнес. Автор Оксана Тамилина

 Прогноз на октябрь для Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков, Львов, Дев. Автор Наталья Бучацкая

 Прогноз на октябрь для Весов, Скорпионов, Стрельцов, Козерогов, Водолеев, Рыб. Автор Наталья Бучацкая

 Прогноз на октябрь 2019. Автор Наталья Князева

 Прогноз на октябрь. Автор Алла Звегинцева (Арефьева)

 Ба Цзы-прогноз на октябрь. Автор Султанбекова Шели

 Гороскоп по знакам на октябрь 2019. Автор Анатолий Мухтияров

 Октябрь 2019. Напряжение из знаков Земли и важные фазы Луны. Автор Андрей Бондаренко

view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.