Блоги

Размышления бендеровца на руцком языке

Я написал в заглавии слово «руцкий», как некоторые могут подумать, что это глумление над словом «русский»... На самом же деле, этим я просто хочу подчеркнуть, что никакого «коренного» русского языка, как и русских не было и, по сути, нет...

Здесь и далее я буду использовать только источники из рфии...

Прежде всего остановлюсь вкратце на том, что есть русский язык. Да, действительно это мова и была она создана на основе трех базовых языков: руська, «допустимая» болгарская, тюркская наречная, ну а далее французский, немецкий и т.п. - романская «кровь». В период 18-19 веков как эсперанто для коммуникации разношерстной компании народов и народностей, населявших империю, и правящей верхушкой, говорившей на французском и др. языках.

Достаточно вспомнить фразу из школьной программы середины прошлого века: «что б наш ... народ, хотя по языку (?) нас не считали за немцев...» Грибоедовщина знаете ли.

Пушкин, Ал. Сергеевич, познал русский в возрасте 12 годков, а великий Державин, не познал вообще, чем вызывал насмешки у лицеистов. Полководец (?) Кутузов, проигравший все прямые столкновения с Бонапартом, отдавал приказы на французском же языке. А в войсках царило многоголосие.

Ломоносов изучал грамматику по учебнику Быстрицкого...?!

Вообще, времена 16-19 веков – это времена «хохлятстсва» на московщине.

Знаменитый портрет Т.Г. Шевченка в кожухе – дань Петербургской моде того времени!

Не буду касаться таких тонкостей, как проведение церковной реформы, упразднившую несторианскую ересь (двоеперстие и т.п.), которая опять же была привнесена хохлами, имена их известны и повторять нет смысла.

Граф Уваров, раскопавший в середине ХIХ века более 700 курганов в «сердце матушки расеи» не нашел ни одного подтверждения славянских корней у народов, населявших масковию с момента ее появления на Божий свет.

Фрески, зарисовки времен становления московщины указывают на тюркский характер одеяния ее жителей (тюрбаны, халаты и т.п.), даже несторианская ересь указывает на «восточный» вектор ее (ереси) превнесения.

А сама история Московского княжества, а потом и рос.империи, которой правили Гольштейны (!!!) построена на вероломстве, подлости, невероятной лжи...

Взять хотя бы «святого» Александра Невского, отец которого на реке Калке сражался не со стороны русичей (!), а названым братом, которого был Сартак, ордынский царевич...

Основным занятием этого «святого» был сбор податей в казну Золотой орды!.. А участие в так называемой Невской битве крайне сомнительно как по возрастным причинам, так и по самому «отсутствию» в исторических хрониках таковой. Единственное упоминание о некой «битве» на Ижоре (приток Невы) в Новугородской летописи звучит так: (передаю близко к тексту) «... была сега со свейским посольством... Свеев закопали две ямы и Спиридона. А новугородцев 20 человек и Дрочилу Немездырина...!! Все!

С «Ледовым побоищем» тоже проблемы... А еще большие проблемы с «Куликовской битвой», которая была, но не известно где... Хотя это не мешает победобесам «праздновать» ее на «Куликовском поле», где, опять же, по рос.источникам, в конце битвы Д. Донского нашли в двух верстах от поля брани, в кустах. И вот так, за что ни возьмись... Лож и вымысел...

Очень радует тот факт, что Пу... огласил нас всех одним народом! А бурятки и шойги с эвенками нам приезжают устанавливать руцкий мир. В их понимании это когда нельзя ходить «по большому» возле чума?!

Теперь ездишь по городу и... адепты МПатриархата со плакатиков вещают про един народ?... Видно Пу... скоро объявят «пророком» нашего времени, а может и «святым». Не знаю как пророком, а вот пОроком его объявить уже давно пора... Томас в Украине не канонический, а вот «томас», выданный в 1943 году Сталиным, образовавшим МПРПЦ, закрепленный в 1946 году, приказом МГБ, это то шо треба!?!!

Сама передача архирейской власти в послереволюционный период происходила не канонично при живых предстоятелях... Ничего?!

А в одном из облачений Алексия арабской вязью было словосочетание «Алахх...».

И это только вершина руцкого мира и «единой канонической».

Хочу быть правильно понятым. Я не сомневаюсь в тех верных, которые исповедуют распятого Христа и исполняют Евангеле. Но не могу принять царебожие МП, как и его «новых святых»: Сталина, иже подобных, Моторолы, Гиви... Не могу принять, когда попы МП несут образ Ленина на «крестном ходу».

Почаще вспоминайте слова апостола языков о том, что если даже «ангелы» будут проповедовать, что иное нежели святое письмо – то АНАФЕМА!

П.С.: ДА, вот еще что:

Хохол в переводе - .... (ну вы знаете), а кацап – живодер!

И больше никак!

По тематике

Александр Шутко
Владико! Прийшли кари Господні!

Тому всякий, що звертається до Бога, повинен усвідомлювати, чого він просить......

Александр Шутко
Как обустроить... Украину

Открытое обращение к общественной организации «Офис простых решений и результатов» Михаила Саакашвили...

Александр Шутко
Разумному достаточно

Наблюдения за пчелами могут привести к удивительным открытиям... 1

Александр Шутко
... новости о коронавирусе

Продолжаем говорить об актуальном...

Александр Шутко
Коронавирус: хорошие новости

Читаем, понимаем, не болеем...

view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.