Блоги

Ванга предсказала ход учений Запад-2021

Ванга ведала, что история циклична, и событиям суждено повторяться через промежутки времени. Достаточно проследить ситуации повторяющиеся каждые 4 года

Стоит остерегаться стальных птиц

 В 2017 во время учений разбился бомбардировщик, учебно-боевой самолет, а вертолет выпустил ракету по грузовику, рядом с которым были зрители, они пострадали. Этим летом разбились 10 разных единиц российской авиации; 28 жертв после падения АН-26 на Камчатке, 24 в результате остальных аварий. Цифры неладные, потому во время «Запад-2021» снова попытаются скрыть какие-то аварии или приписать их к проискам НАТО. К гадалке не ходи.

Что может произойти после «Запад 2021»?

 Если белорусы выступят против создания Союзного государства к 2027 году, которое на самом деле означает поглощение Россией Беларуси, то РФ станет защищать «русского» Лукашенко и русских, которые хотят объединения. Для этого после учений могут часть техники и военнослужащих оставить в РБ.

А дальше как в Крыму и Донбассе. Неделя отдыха в Крыму стоит, как неделя в Эмиратах, но при этом море грязное, в магазинах пустые полки, все жалуются на отсутствие работы и лекарств. Донбасс тоже изолирован от внешнего мира, за границу не поедешь, в нормальный ВУЗ ребенка не отдашь. Лучше бы Россия больше заботилась о русских, которые живут в пределах ее границ, тратила меньше на оружие, а больше на людей.

view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.