Блоги

Опа-на Фестивальчик!

Начинаем знакомство с командами Международного сезона КВН лиги ФАН-ЗОНА! И первая на очереди лучшая команда КВН Полтавы, одни из фаворитов Центральной Слобожанской лиги КВН АМиК сезона 2011 года - команда КВН «Опа-На», ПНТУ им. Ю.Кондратюка, Полтава.

Сергей
 - Расскажи о команде, чего она уже добилась, какие планы , как появилась?

Игорь
- Все началось еще со школы: играли все в школьной КВН, каждый в своей команде, лиге у себя в Полтаве - ну как, лига - кто что круче с интернета скачает! Писали не много. Потом поступили в ПолтНТУ, узнали про школу КВН, которая действует (команды с нашего университета на всю Полтаву гремели), собрали лучших ребят со школьной лиги и сделали команду.
Все началось с победы на фестивале молодых команд в университете! Потом заявились в Полтавскую лигу, стартовали очень хорошо, дошли до финала и взяли там 2-е место, проиграв знаменитой Сборной ПНТУ, которая тогда во всю в Слобожанке лупила!
Конечно же, поехали в Затоку на "Жемчужину у моря" - АКУ для нас было новым этапом! Более жесткая редактура, новый уровень юмора...
Хорошо зашли на фестивале, и попали сразу в Студенческую лигу АКУ. Мы не знали, куда себя деть, когда узнали! В «Студке» отыграли не плохой сезон - с первого раза пройти в финал и взять серебро во второй по уровню лиге в АКУ - мы считали хорошим результатом!
Поехали еще раз в Затоку на следующий год - на много легче: призеры «Студки», много знакомых...клёво! Да еще и Кубок Призеров выиграли - второй по уровню Кубок фестиваля!
Второй сезон в Полтавской лиге - после АКУ был на много проще! Команды у нас в Полтаве достаточно высокого уровня, но все равно сезон мы выиграли и стали чемпионами!
И вот она заветная мечта - Слобажанская лига КВН АМИК! Без Сочей туда попали, но относились к ней очень серьезно! Но мы себе и представить не могли, что будет ТАК сложно!!! Деды (примавтора. - прозвище редакторов Слобожанской лиги ) удивили своим подходом к юмору, но наконец-то внятно объяснили почему не смешное то, что нам казалось бомбой!
Серьезно потрудились и в 1/8 Слобожанки мы взяли максимальный бал!!! Море эмоций....
1/4...самый сложный выезд в моей КВНовской жизни! Рубали все, но мы собрались и опять максимальный бал!!! Это было нечто....
Мечта - очень хотим выиграть Слобожанку и попасть в Высшую Украинскую лигу, это было бы нереально круто! Вот так =))))

Сергей
- Чем будете удивлять Сумкой зал?

Игорь
- Драйвом и □□□□□□(только этого не нужно писать), а то не получится удивить! =)))

Сергей
- Есть какие-нибудь излюбленные темы для шуток? Откуда черпаете музу?

Игорь
- Студенты! Коронная фраза: "так, давайте что-то про студенчество!", с меня все ржут после нее, но стараемся писать для зрителя, чтобы узнавали сами себя.

Друг от друга! Кроме того, что у нас команда - у нас это еще и крутая компания. Просто мы эту компанию, когда нужно, можем заставить работать! Это формула успеха…

Сергей
- Может быть, что-нибудь ожидаете от Сум?

Игорь
- Удовольствия! Когда выступаешь на сцене и слышишь смех зала с твоих шуток - это всегда удовольствие! Ожидаем очередной дозы удовольствия и от Сумских зрителей.

Сергей
- Спасибо! Сумы вас ждут! 

С капитаном команды КВН Опа-на Игорем Ревой беседовал Сергей Мешков. 

Комментарии

Тоня

очень смешные ребята))

Наталья Гончарук

класс!! с удовольствием почитала!!! =)

Гость

хорошие хорошие))) люблю Tongue

Оля

Люблю эту команду!

У них качественный юмор)

Гость

та лохи

По тематике

ФАН-ЗОНА КВН
Четвертый на СТАРТ!

Прекрасное окончание начала ведет в целый год юмора и развлечений.... 1

ФАН-ЗОНА КВН 10.02.2013 17:58
ФАН-ЗОНА КВН
Любченко и Половьян рассмешили комиков

Сумские КВН-щики выступили в известном шоу «Рассмеши комика» и приняли участие в съемках «Бойцовского клуба».

(Приносим извинения за качество... 9

ФАН-ЗОНА КВН 29.08.2011 10:08
view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.