Блоги

Телефон Ulysse Nardin Chairman прошел финальное трейд-шоу!

Телефон Ulysse Nardin Chairman – первый среди гибридных смартфонов экстра-класса был в минувшие выходные представлен на суд искушенной публики в лице журналистов и критиков.

      Телефон Ulysse Nardin Chairman – первый среди гибридных смартфонов экстра-класса был в минувшие выходные представлен на суд искушенной публики в лице журналистов и критиков. Аппарат представляет собой плод совместных усилий двух компаний – всемирно известной мастерской Ulysse Nardin и бюро сотовых технологий SCI Innovations.

      Вот уже более трех лет откладывали представители всемирно известного часового бренда, устремившегося в закрытый мир элитных телефонов, подавляющее большинство которых отмечено фирменной монограммой «V». И вот наконец-то, после финального трейд-шоу, прошедшего в Лас-Вегасе, США, Ulysse Nardin Chairman сошел со столов мануфактуры. И первые счастливчики, доставки которых стояли вверху списка, получили свои аппараты в мае месяце.

          Выполненный как настоящее произведение искусства, элитный телефон воплощает в себе традиции швейцарских часовщиков и ультрасовременные достижения в области электроники. Ulysse Nardin Chairman работает на энергии, получаемой частью от аккумуляторной батареи, а частью от часового пружинно-роторного механизма.   Смартфон функционирует на базе платформы Android 2.1, снабжен 32 GB встроенной памяти и пятимегапиксельной камерой. Антенна позволяет телефону функционировать в большинстве существующих в мире сетей, включая сети третьего поколения.

         Ориентированный на привилегированную нишу, занимаемую аппаратами компании   Vertu, телефон собран полностью вручную из лучших деталей с использованием материалов высочайшего качества. Ulysse Nardin Chairman купить можно будет уже в начале следующего года.

 Михаил Суворов

По тематике

Иван Берегуля
Доска объявлений Украины ado

В наше время очень много людей начинают заниматься бизнесом в интернете. Для того чтобы начать заниматься своим делом в интернете... 1

Иван Берегуля 27.11.2016 23:42
view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.