Блоги

Идеальный маршрутчик

Когда Газель комфортнее Руты

Неизгладимое впечатление произвела на меня утренняя поездка в маршрутке №19. Сажусь на переднее сидение – водитель руку подает. Заходит бабушка – он ей: «Не спешите, аккуратненько, проходим-проходим». Ему деньги за проезд передают – он: «Спасибо». Останавливает маршрутку по требованию, говорит: «Пожалуйста». Пассажиры невольно начинают улыбаться. Несмотря на пасмурную погоду за окном маршрутки, в ее салоне стало солнечно и ясно. И на лицах попутчиков читаешь: «Все будет хорошо!». Спасибо, Вам, водитель.

Комментарии

Елена Адаменко

P.S. Газель белая госномер ВМ 1178 АА - рекомендованы поездки для поднятия настроения.

111 для Адаменко

Да, действительно, водила там замечательный. Были бы все такие и веселее жить было бы. Предлагаю Вам как то отметить человека через прессу, а возможно и преподнести идею меру, что бы он на уровне города отметил его. Ведь не ради славы он это делает, а просто у человека, наверное, такой образ жизни.

Елена Адаменко

В том -то и дело, что водитель не захотел интервью дать, сказал: " вы напишите лучше про наши дороги, почему центр во всех городах разгружают, а у нас загрузили по самое не могу. А мы бы его с удовольствием "через прессу" отметили. Может откликнется владелец маршрутки и захочет рассказать о своем сотруднике!

Гость

На  каком  марошруте  этот  Уникум?

Елена Адаменко

№19

view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.