Блоги

Шанс для «оппозиции»! Бинго или маразм?

Добралось и до Сум! 1. Скоро и у нас будет судебный запрет на размещение пала точного городка в центре города. 2. Ну вот наконец-то : появилась «оппозиция» к оппозиции)

Коменданты лагерей «митингующих» и самые ярые «бунтари» извились «бедные»  в попытке найти повод для попадания в поле СМИ, всю изворотливость свою проявляют, а придумать ничего не получатся, начали появляться мысли (они ж опытные) что делать – в воздухе запахло самопровокациями  (побить своих, вырывать  листовки, ночью написать на свой же лагерь и др.)

И тут: и.о. мера Войтенко с хозяйственных причин (хотел добро людям сделать, дать нормально провести праздник на улицах города) возьми да и вляпайся в политику – подал заявление в суд на то, что б бесполезные палатки с центра город прибрали.

И что тем самым сделали государственные мужи – они сделали большой подарок оппозиционерам. Дали повод митингующим попасть на страницы газет и в эфиры телеканалов. Добраться до прессы, когда даже лояльные к «оппозиции» СМИ перестали писать и показывать – нет события. И наполнила власть реки «оппозиции» - появятся блоги «страждущих», заметки и новости «возмущенных «беспределом власти»».

Если  читают этот блог те кто принимают решения в городе- не трогайте вы, пожалуйста палаток, пусть стоят себе на здоровье и раздражают прохожих. Толькопоставьте там туалеты, а то не понятно куда справляют нужду «живущее там?» противники диктатуры. И таким образом на радость мировому сообществу демонстрируйте свободу собраний, самовыражений и протестов.

Но больше всего порадовало сегодняшнее заявления товарища Б. : его политическая сила стала «оппозицией» к «оппозиции» http://www.dancor.sumy.ua/news/newsline/69082! Поссорились господа – теперь есть перспектива наблюдать за процессом деления палаточных лагерей «оппозиции» на два.

П.С. Жаль, Колю Клочко который ввязался в игру в составе весьма  сомнительной противоречивой компании – очень перспективный парень был (есть?). Интересно на сколько он завтра прейдет отдать честь Кобзарю?

П.П.С. Пока писал блог – «оппозиция» получила маленький повод радоваться): палатки будут стоять и дальше.

Комментарии

Гость

А Вы позвольте теперь рупор Войтенко??? а причины подачи в  суд откуда знаете, Войтенко вам докладывал??? или так просто ляпнули??

Гость

Войтенко везде... Звезда! Smile

Гость

 
Гость написал:
А Вы позвольте теперь рупор Войтенко??? а причины подачи в  суд откуда знаете, Войтенко вам докладывал??? или так просто ляпнули??

Потому что Олег работает на Войтенко, так же как Антошка работает на Чмыря и партию рыгонов.

Это просто предвыборный пиар, господа. И не более того.

По тематике

ФАН-ЗОНА КВН
Юмор +интеллект = победа!

В ночном клубе «Форсаж» 18 октября прошел финал первого сезона интеллектуальных игр. По сумме баллов, набранных в 5 турах, с...

ФАН-ЗОНА КВН 22.10.2012 11:46
ФАН-ЗОНА КВН
«Фан-зона КВН» и летом не знает покоя

Седьмого июля организаторы Сумской открытой лиги «Фан-зона КВН» Дмитрий ПОЛОВЬЯН, Андрей ЛЮБЧЕНКО, Алексей МАКОВКА и Сергей МЕШКОВ отправились в село... 3

ФАН-ЗОНА КВН 11.07.2012 12:18
Дмитрий Половьян
Как Сумские комики Москву покоряли

Владимир ЗЕЛЕНСКИЙ и Максим ГАЛКИН оценили Сумской комик - дуэт Пол & Чачик... 5

ФАН-ЗОНА КВН
Сумские команды КВН могут поехать в летнее "мини СОЧИ"

Уже который год в пос. Грибовка (Одесская обл.) проходит Кубок Украинских Лиг КВН АМиК, на который не только стоит поехать... 1

ФАН-ЗОНА КВН 19.06.2012 13:18
Елена Адаменко
Протесты по тарифам "Сумыжилья"

Обещанные копии протестов прокурора г. Сумы Сергея Мирошниченко на решения горисполкома об утверждении тарифов для КП "Сумыжилье".... 2

Елена Адаменко 09.02.2012 17:52
view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.