Блоги

Геннадий Минаев : «Ну что сказать? В жюри майданса три п... и одна б... :(»

«Ну что сказать? В жюри майданса три п... и одна б... :(» (суббота 03.09.11 23.58)Такими словами завершил празднование Дня города его мер.

В сети много написано про участников второго шоу Майдас, про их талан и молодость. Много споров ведется о Фролове – хороший, плохо, п… или не п…? А в facebook завели дисскусию вокруг – «как вообще можно участвовать в этом позорище? намеренно дискредитируют святое, занимают протестное сердце страны мишурой. Этот майданс надо сам по себе пикетировать родственникам онко-больных и вич-позитивных, для жизней которых у государства не хватает денег (с) - Oleksandra Vesnych). Ряд негодования докатился до того, что особо активные «вконтактчики» начали собирать подписи под он-лайн петицией  с требованием возвратить команду Сум на шоу.

У меня вопрос ко всем этим людям, а где вы были когда нужно было готовится, когда видели репетиции, молодого Фролова и вообще Сумы ввязались в «это позорище» (мнение не мое) где была эта «обиженная масса» когда нужно было смсисть и поднимать на уши всех знакомых и родственников?

Но меня Майданс интересует не искусством и обиженной возней. Он интересен тем, что маленькие, но выборы проиграл глава города. Обычно везучий и талантливый кандидат, человек который в своём стремлении к власти мог мобилизовать электорат. Как бы его не называли, но он цигангскими танцами песнями и прибаутками уверено набирал нужный процент и поддержку населения на выборах. А теперь что произошло? Отпуск? Расслабился на лаврах бескрайней народной любви «не смотря ни на что»? А может не сильно и старался? Ведь что нужно было? Нужно было самому выйти, сплясать, подержать своих любимых сумчан, мобилизовать всё население как на выборах, заклеить весь город плакатами поддержки под видом социальной рекламы, и постоянно бороться и бороться… Но когда 5 тысяч человек на «Ювилейном» и остальные 290 тысяч человек живущих в городе не смогли в едином порыве  проголосовать за команду Сум, что произошло? А может на самом деле не особо и старался?

Это звоночек, к которому нужно прислушаться в преддверии парламентских выборов. Либо кто-то потерял свое обаяние, либо придворные технологи не дорабатывают…

А теперь параноидальное «засудили!»

П.С. Интересно, откуда такая уверенность, что члены жюри таки п… и б...? Или опять неважно, что я говорю, главное, что про меня говорят? Колизия…

Комментарии

Гость

Бред

Гость

"Этот майданс надо сам по себе пикетировать родственникам онко-больных и вич-позитивных, для жизней которых у государства не хватает денег "

Гланое чтобы на Пассаты Минаеву хватило.

Гость

просто бред

Гость

в тексте есть доля правды.многие боятся просто признаться)

Гость

Хоть и не поклонник Минаева, но должен признать - здесь он попал в яблочко. Эта поп (в жоп) "культура" - это уже просто какой то шабаш отребья.

Батько

Цитата автора:

"А теперь параноидальное «засудили!»"

Ви, напевно, колись, голосували за Діму Білана? А потім доказували сусідам, знайомим та на роботі, що Євробачння не куплене! Та виправдовували оте посміховисько на весь світ десь публічно?

Або переконували всіх, що Коля Валуєв переміг Евандера Холіфілда?

Особисто для мене Мінаєв не мій особистий кумір, але визначаю його принципову позицію, мужність та ПАТРІОТИЗМ, заради отих дітей, які там намагалися пристойно представити Сумщину, а їх "ПОЗОРНЯЧИМ" чином засудили.

Як же мені особисто це знайомо, як спортсмену.

А ви тут щось намагаєтися колихати повітря, замість того щоб підтримати своїх.

Соромно...

Я особисто сумлінно працював у відряженні, та сподівався на об'єктивну оцінку суддів, покладаючи надію на неприпустимість натяку на корупцію та заангажованость в світі діючого "Антикорупціонного закону". Марно...

І при чому тут "Ювілейний", 290 тисяч, Мінаєв??????????


Гость

На счет Пассатов - у мера Ланос и он на нем ездит. Так, что не надо ля-ля

Гость

Да, нифига не разбирается Отар Кушинашвили в сумских нюансах.

Назвать мэра Чмырём. Это немного размывает адресата)).

По тематике

Богдана Лебідь
Мері Поппінс – Аліса – Скарлет О’Хара, як я могла обирати між ними?!

Прочитавши про конкурс “Книжкові герої серед нас” від Молодіжної секції УБА у моїй уяві одразу постало три героїні, які свого...

Богдана Лебідь 03.09.2020 17:28
Денис Иванченко
Сын мера Минаева пойман!?

Вот по истине с кого стоит брать пример работникам нашей прокуратуры аля Кошелефф и аля Былоконь - доблестная милиция г.... 9

Свирид Голохвастов
"З О Л О Т А Д Е С Я Т К А "

КОНКУРС ДО НОВОГО 2013 РОКУ !...

Олег Корнієнко
Про чиновників і історичну пам’ять

Міський голова Г. Мінаєв на власній сторінці у Facebook поставив під сумнів факт голодомору 1932-1933 рр. у м. Суми. Неприпустиме... 72

Олег Корнієнко 13.10.2012 14:49
Юрий Перепека
О Панораме, Минаеве и выборах

Две недели назад мне позвонил журналист газеты "Панорама" с предложением дать комментарии по поводу моего видения ответа на вопрос: "Идет... 33

Юрий Перепека 09.08.2012 11:37
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.