Блоги

7 лет не срок!

Сегодня за 5 минут до обеда многие наконец-то узнали результаты процесса над газовой принцессой. Тех, кто переживает за ее судьбу в Сумах практически не оказалось.

Идя с обеда решил сфотографировать контактную скульптуру «жизнь на майдане или вечный революционер» - палаточный городок комитета сопротивления диктатуре. Что б быть объективным комментировать фотографии не буду, они и так говорящие.

Кстати: местные СМИ, комендант лагеря и глава КОД, местные «блохеры» которые находят любую зацепку, что б показать свое негодование и высокий «экспертный и аналитический» склад ума тоже молчат. 

Позицию, а скорее мнение мнение спущенное с центрального штаба партии, заявили только представители Фронта Перемен: они решили не идти на выборы без ЮВТ. А для кого хуже сделают? И власть и «оппозиция» будут только рады если такой соперник «сам спрыгнет».

Фото

Комментарии

Гость

Бюджет митинга в суматохе не успели в Киеве подписать наверное Smile Вот и нету флагоносцев...

Гражданин Украины

жаль, что местные бютовцы совсем не бютовцы, а просто бизнесмены, которые решают исключительно свои проблемы.

Гость

Гость

Мы все в Киеве были. Что за бред....

Гость

 

 
Гость написал:
Бюджет митинга в суматохе не успели в Киеве подписать наверное Вот и нету флагоносцев...

",,,Дурак ты, боцман, и шутки твои дурацкие". К сожалению от "покращення життя вже сьогодня" страдают в основном те простые люди (не партийцы). кто уехал на Майдан. Вчера на всех каналах Сумщина "обозначилась" транспорантами у Печерского суда. Не надо смаковать. высосанное. вами же. из пальца. Весь цивилизованный мир возмущен "заказным"приговором для Тимошенко.

Гость

Европа тоже молчит? Зря ты так, Олежка, зря.

Гость

Теперь будет не только зэк президент, но и зэчка премьерша. Это случившийся факт. Ну нельщя столько воровать и оставаться "усья у бэлом"  Smile

А вот тут пророческие слова:

http://www.segodnya.ua/blogs/olesbuzinablog/14296566.html

Гость

А что не воровала?

Славик

Всяк буржуй, воруя или подворовывая, должен знать меру. Вона эту меру нарушила, бо хотела быть богаче всех. Вот за сё и поплатилась. Хай посидит хотя бы несколько месяцев. Мне сказали, шо её выпустят после Нового года. Поживём - увидим, понимаешь.

По тематике

Свирид Голохвастов
Остаточно переплутані кишені.

В мережі з,явились матеріали на захист почесного, з яким нібито несправедливо обійшлись , а особливо з приводу розміру застави .На...

В'ячеслав Павленко
До суду надійшов протокол на Миколу Ногу (оновлено)

До суду надійшов протокол на Миколу Ногу...

В'ячеслав Павленко
На Сумщині судять чиновника

Відповідно до інформації, яка розміщена на офіційному веб-сайті Шосткинського міськрайонного суду Сумської області, в цьому суді, під головуванням судді Сидорчука...

В'ячеслав Павленко
Чиновника з Шостки засудили

Це стосується керівника комунального підприємства Шосткинської міської ради «Управління капітального будівництва» та про об`єкт «будівництво притулку для безпритульних тварин»....

Андрій Українець
Пєтіна тисяча.

Влада закликає звертатися до правоохоронців у випадку виявлення спроб підкупу виборців. Але чи безпечно це?...

view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.