Блоги

Виктор Янукович: «PARTIZAN Trophy 2011» - это красиво, это хороший пример, за этим будущее»

28 октября в 13:00 на центральной площади г.Шостка Сумской области стартует 4 этап Чемпионата Украины по трофи-рейдам «PARTIZAN Trophy 2011». Гонки посвящены 70-летию партизанского движения. 70 экипажей подтвердили свое участие в соревнованиях.

Среди участников «PARTIZAN Trophy 2011» - Виктор Янукович, который уже прибыл в Шостку и готовится к выходу на старт. Общаясь с журналистами, он поделился впечатлениями от пребывания на Сумщине и ожиданиями от предстоящих гонок.

«Мы еще не знаем трассы. Думаю, что первый день обозначит, насколько она тяжелая. Сумы и Сумщина для меня – край, где я регулярно бывал раньше. Мне приятно здесь побывать еще раз», - сказал Виктор Янукович.

Последний раз Виктор Янукович был на Сумщине в августе 2011 года, когда здесь проводился ралли-рейд «Баха 1000».

«Летом я поддерживал свою родную команду Ukraine Racing. К сожалению, тогда по техническим причинам не получилось проехать. Недавно мы приняли участие во 2-м этапе Кубка Украины по ралли-рейдам «Кимерийский Тракт. Неплохо там выступили».

«PARTIZAN Trophy 2011» проводится под патронатом губернатора Сумщины Юрия Чмыря. В августе 2011 года, когда на Сумщине проходила «Баха», он пообещал, что осенью привезет в область этап Чемпионата Украины по автогонкам. Этого ждали гонщики и болельщики. Как и обещалось, на 28 октября на Сумщине назначен старт трофи-рейда.

«Я считаю, что, по большому, счету, за этим будущее. То, что делает Юрий Чмырь, очень хороший пример для губернаторов, для чиновников любого уровня. Сегодня спорт держится на таких фанатах, которые отдают себя полностью, посвящают все этому делу, отдают душу и сердце. «PARTIZAN Trophy 2011» - это красиво, это хороший пример, за этим будущее», - считает Виктор Янукович.

Фото

По тематике

В'ячеслав Павленко
До суду надійшов протокол на Миколу Ногу (оновлено)

До суду надійшов протокол на Миколу Ногу...

В'ячеслав Павленко
Складено протокол на Миколу Ногу

Складено протокол на Миколу Ногу...

В'ячеслав Павленко
«Форсаж» перевірять

На адресу Сумського обласного відділення Всеукраїнської громадської організації «Журналісти проти корупції» (керівник – В’ячеслав ПАВЛЕНКО) надійшла відповідь з Державної служби...

В'ячеслав Павленко
Микола Нога порушив карантин?

Мер Шостки порушив карантин?...

В'ячеслав Павленко
З Днем медика!

З ДНЕМ МЕДИКА!...

view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.