Блоги

Минаев разозлился.No comments

На сайте Хоруженко удаляют негативные комментарии к записями в мэрском блоге. UPD (17:53) Нет, не удаляют. Делают вид, что публикуют (сайт просто глючит)).

Сегодня на сайте Sumy News Media Group в блоге под авторством Геннадия Минаева выложили пост "Осторожно: злой Минаев! Smile".

Кто не осилит прочитать -  в основном запись посвящена критике Евгения Положия и наступления ему на мозоли, в том числе и путем отвешивания комплиментов нашему журналисту Владиславу Ивченко. Речь не о том.

В посте Минаев написал: "За все почти шесть лет моего мэрства меня можно было упрекать в чем угодно, но только не в отсутствии честности. Это если честно, справедливо и открыто, имхо."

Один из читателей под этим постом оставил комментарий: "Прошли, видимо, шесть честных лет, как с белых яблонь дым)). И - м.х.о.! " К удивлению, этот комментарий был удален. Поинтересовался: "Чё - сильно злой? Где комменты делись, и.М.х.о?!". Но и этот  исчез)). 

Для чистоты эксперимента написал:  "Еще раз подотрите, плз))". Последствия те же. За что, конечно, поблагодарил: "Спасибо!". Этот комментарий оставили.

Такой вот "открытый"  для критики у нас мэр))

UPD: Ложная тревога. Честность мэра вне подозрений)).

Комментарии

Гость

Елена, готовся! Сейчас Генины тролли ломанутся бомбить твою новость:) Crazy

rastvortsev

А-ха-ха! Прикольно получилось: благодарил-то я за вытирание комментариев, а смотрится достойно: "Спасибо ["за рыбу"]! ")))).

"Хорошая" Мина при плохой игре)))))))))

Елена Адаменко

Всегда готов

rastvortsev

Уже ломанулись)))))))))))

Даже мое невинное "Спасибо!" удалили))))))))))))))))

Белый

Я так понимаю - первоисточник тут:

http://minaev.sumy.ua/blog/621-ostorozhno-zloj-minaev-.html

А все остальное, типа "всі суми", "сумыньюз" и т.д. это уже копипаста и модерация там происходит силами соответствующих команд, по поводу чего у них и в междусобойчике происходят постоянные срачи, пару недель назад наблюдались зачистки Касьяненко и разборки по данному поводу.

P.S. Коммент Димы про яблони по состоянию на сейчас присутствует.

 психиатр

 судя по заголовку цель писавшего- напугать. Но добьется ли он этой цели или наоборот ?

rastvortsev

 
психиатр написал:
цель писавшего- напугать

Цель текста чисто поржать)))

Зачем к сайту приделывать плагин для ФБ-комментов? Вообще не понимаю.

Белый

 
rastvortsev написал:
Поднимите мне веки! Не вижу!(((

Типа тута. http://sumynews.com/ua/home/column-labels/item/2278-ostorozhno-zloj-mynaev.html

 
rastvortsev написал:
Зачем к сайту приделывать плагин для ФБ-комментов? Вообще не понимаю

Ну, а зачем на "всі суми" было делать такой дикий вывод комментариев и статей? Бо, "ото воно, а то - таке." Не шарят они и за глюками своими совершенно не следят.

 психиатр

 Напугал аж страшно, все боятся злого Минаева. Лена, ща они начнут здесь рассказывать, что ты и п... и б......... ну и все такое. Не, не поржать, а напугать, ведь назва: " Осторожно, не влезай, убьет"! да и фотку подобрали типа я вам всем сейчас покажу куськину мать.

без ника..

 
rastvortsev написал:
Цель текста чисто поржать)))

Елена, а как насчет копнуть глубже? Или вы не видели выступление Положия на программе Зеркало у Алещенко, где Положий прямым текстом озвучил то, что и так знает весь город, кроме газеты Данкор конечно. Положий прямо сказал, что Минаев перекраивает сегодня коммунальный рынок под "донецких" как плату за разрешение ОДА баллотироваться Минаеву на пост мера. Проще говоря, по сути Минаев стал Омельченко-2. Или вы не видите, что донецкие реально подмяли под себя уже весь коммунальный бизнес? Скоро донецкие возьмутся за другой бизнес, дело только времени. Или вы газет не читаете кроме Данкора? Уже во всю в Украине идет бизнес передел, в том числе и в Сумах. Даже таких монстров как Фокстрот и Эпицентр топчат и прессуют. В принципе ничего нового Положий не сказал, он только озвучил то, что и так каждая собака знает. Вот Минаев и разозлился. Что касается Ивченко, мальчик как Павлик Марозов получил от мальчиша-плохиша свою долю региональной пайки за тупой копирайт. Заслужил мальчик верой и правдой. Когда прийдут забирать газету Данкор, думаю ваш босс поймет, что лизать задницу подонку бесперспективное дело. Это ещё никого не спасало.

rastvortsev

 
Белый написал:
Типа тута

Ааа)))))) (всё-равно смешно получилось)

https://lh4.googleusercontent.com/-hOm1Xx4HqGQ/TrvvijXuHLI/AAAAAAAAAH0/l2achTehIgE/s800/zloy-minaev3.jpg

Елена Адаменко

 
без ника.. написал:
Или вы не видели выступление Положия на программе Зеркало у Алещенко

- не видела.

 
без ника.. написал:
где Положий прямым текстом озвучил то, что и так знает весь город

если и так все знают, зачем об этом говорить

 
без ника.. написал:
Уже во всю в Украине идет бизнес передел, в том числе и в Сумах.

конечно идет, маршрутки, лифты, теперь мусор, или вы Данкор не читаете?

 
без ника.. написал:
Когда прийдут забирать газету Данкор

одни уже приходили... спросите у Петровича, чем дело закончилось.)) 

 
без ника.. написал:
ваш босс поймет, что лизать задницу подонку бесперспективное дело.

К счастью, мой босс этим не страдает. Иначе он бы не был моим боссом. 

Гость

Ай-я-яй!

Уважаемая Елена Адаменко, прошу вас, ответьте на вопрос. Существует ли в редакции газеты "Данкор" разнарядка на написание заметок, очерков, статей с упоминанием мера Сум Геннадия Минаева? Вроде того, что выдать за смену "на гора" не менее 10 публикаций с упоминанием Минаева - 8 заметок в новостной ленте, 1 статью и 1 запись в блоге.

Развейте или подтвердите эти мысли.

А то складывается такое впечатление, и не у меня одного.

 психиатр

Лена, я ошибся только в определении того(не в Ваш,а в адрес без ника), в чей адрес посыпятся гадости , а точнее ВУЛЬГАРЩИНА!  Но в принципе то я был прав в определении будущей тактики поведения, ведь на то я и психиатр. Без ника, не обижайтесь на них, ведь на психов не обижаются!

аргон

 
без ника.. написал:
Минаев перекраивает сегодня коммунальный рынок под "донецких"

Мы стоим на пороге грандиозного шухера. Первой ласточкой которому была публично озвученная Бондарем неудовлетворенность в работе " Сумыжилья". Но не все так просто. Дело в том, что в самое ближайшее время " Сумыжитье" заменит " Магистраль"- детище старшего Мовчана и Бондаря, когда тот еще был начальником " Облавтодора". Вот теперь и становится понятным ход донецких. За бюджетные деньги создали коммунальное предприятие, оснастили техникой, выиграли конкурс. Поставили рулить своего, но далекого от коммунальных проблем Степаненко. Зато любые желания  "творцов" он исполняет беспрекословно. Теперь дело техники, все получить в использование условно за 1гр.  "Сумыжилье" останется управляющей компанией на балансе которой будет жилой фонд, а " Магистраль"-хозяином дерибана. Блестящий ход!  Не правда ли?!

без ника..

 
adamenko написал:
не видела

Советую пересмотреть. Первый раз зауважал Положия, хотя еще та продажная сволочь.

 
adamenko написал:
если и так все знают, зачем об этом говорить

Отличная позиция журналистки. Продолжайте в том же духе и вам прямая дорога на первый канал УРТ.

 
adamenko написал:
Данкор не читаете?

Нет. Не буду кривить душой, даже в электронном варианте не читаю. Без обид, но Данкор не считаю газетой. Впрочем как и ПАНОСраму и Ваш Шанс. Думаю без обид. 

 
adamenko написал:
одни уже приходили.

Могу и вас, и Петровича заверить, прийдут ещё. Они сейчас ко всем приходят, и не по одному разу. Просто перед вторым приходом зайдут на чай налоговая милиция, бандиты, УБЭП и просто добрые люди с корочками в карманах. Так что чая вам много нужно будет.

 
adamenko написал:
К счастью, мой босс этим не страдает.

Может быть. Я лично этого не заметил. У нас разные понятия лизания задниц. Судя по всему вы это высказывание понимаете прямолинейно.  Wink Иногда молчать когда рядом насилуют женщину тоже можно, но вот поможет ли это женщине. А тут уже весь город раком поставили и .......... ( уж извините за такое сравнение но другого не нашел)

Что касается очередной истерии Минаева, тут все просто. Он вытянул старые скелеты со шкафа. При этом, все что после этой Минаевской публикации будет говорить Положий будет теперь преподносиься как ЛИЧНАЯ обида Положия на Минаева. Я лично уже это проходил. А теперь говорить прийдется много. Минаев не просто  лег под регионалов на всю глубину компромиса, но и стал ОРУДИЕМ с помощью которого теперь донецкие ПРЕССУЮТ Сумской бизнес. Положий понимает, что сегодня на фоне этого беспредела, в котором Минаев принимает самую активную роль, Сумской бизнес будет сплачиваться. Мы уже это проходили. На фоне этого Положий может восстановить свои утраченные позиции, а именно такого себе центра влияния в Сумах. Ну кому сейчас нужен Положий. Как писатель говно, газета никому не нужна. Наверное даже с Минаева денег на выборах не срубил. Но теперь у Положия второй шанс. Так что критика Положия в сторону сегодняшней власти, а значит и в сторону Минаева, будет возростать. Положий имеет амбиции, в отличие от вашей газеты. А теперь все нивелируется в плоскости ЛИЧНОЙ НЕПРИЯЗНИ Положия к Минаеву. Так что всё довольно просто.

без ника..

 
аргон написал:
Мы стоим на пороге грандиозного шухера.

Вы правильно понимаете. В принципе поддерживая ИДЕЮ создания "Сумыжилье" я говорил, что Минаев будет действовать по схеме Сумытеплоэнерго. Там просто было совместное предприятие, которое Минаев просто ПРОДАЛ Технове, вывев все активы города оттуда. Здесь будет два варианта. Минаев создавая Сумыжилье загонит туда кучу городских  денег, закупит на них оборудование. Под идеей создания городского предприятия переведет ВСЕ жилье на баланс этого предприятия, а потом сдаст сам себе же в концессию. Он уже это хочет сделать с Водоканалом, кто не заметил. Или просто обонкротит Сумыжилье и через подставных лиц им завладеет. В любом случае сегодня РАБОТА Сумыжья показывает что это очередная ФИНАНСОВАЯ авантюра Минаева.

Barmaley

 
без ника.. написал:
Первый раз зауважал Положия, хотя еще та продажная сволочь.

Соратник Минаева "до мозга костей" начал его "сливать" просто так? Прям как рыцарь на белом коне, да?

Всё проще. Подозреваю банальнейшую смену "кормильца".

Ай-я-яй!

 
без ника.. написал:
Советую пересмотреть. Первый раз зауважал Положия, хотя еще та продажная сволочь.

Где на это можно посмотреть?

Barmaley

 
Ай-я-яй! написал:
Где на это можно посмотреть?

Подозреваю, что пока нигде. У АТВ даже сайта своего нет.

dudik

Все намного проще, ребята! Саша стал жирным, ленивым котом. Сидит на чердаке где тепло, сухо и сытно. Получает грантовые деньги, лишний раз ворушиться тяжело! Разленился и стал просто удалять неугодные комментарии) Tongue

без ника..

 
Barmaley написал:
Соратник Минаева "до мозга костей" начал его "сливать" просто так?

А кто сказад что за просто так? Мы то знаем Положия. Там моральностью, четсностью и другими хорошими качествами и не пахнет, а где появляется Положий всегда пахнет дерьмом и баблом. Вот только и от дерьма польза бывает

 
Barmaley написал:
Подозреваю банальнейшую смену "кормильца".

Думаю это знает и Минаев. Именно поэтому он и первел всё в плоскоть ЛИЧНОЙ НЕПРИЯЗНИ К НЕМУ СО СТОРОНЫ ПОЛОЖИЯ, что мол Минаев друг журналистов в том числе и Положия, но вот Положий то оценивает Минаева не как журналист, а как наперсточник. Теперь все что не скажет Положиий будет ВЫДАВАТЬСЯ Минаевскими ублюдками как личная обида Положия на Минаева. Ну мы же Брамалей это с вами проходили.  Big smile

без ника..

 
dudik написал:
Получает грантовые деньги

Саша уже ДАВНО в доле с Минаевым. Плевать он хотел на грантовые деньги по сути своей.

Ай-я-яй!

 
Barmaley написал:
 
Ай-я-яй! написал:
Где на это можно посмотреть?

Подозреваю, что пока нигде. У АТВ даже сайта своего нет.

Ай да Епифанов, ай да медиа-магнат! Laughing out loud

rastvortsev

 
dudik написал:
Саша стал жирным, ленивым котом... Получает грантовые деньги, лишний раз ворушиться тяжело! Разленился и стал просто удалять неугодные комментарии

Не-не. Я дико извиняюсь: там комменты не удалялись, как выяснилось. Они как бы псевдопубликовались)). Хотя, "ленивым" - наверное, это в данном контексте применимо)).

rastvortsev

 
Ай-я-яй! написал:
Развейте или подтвердите

Не, ну реально Пидпыздэсь - ньюзмейкер.  Разнарядки не выдают (я некоторым образом причастен к Данкору).

СФ

 Епифанову походу не доложили про сущесвование интеренета, он бы его купил.

имхо политика в сумах делаеться шоп положий про неё писал гавно.  сделал андронова мером - обосрал, сделал омельчекна мером - обосрал, сдела колчка мером - обосрал, сделал минаева  мером  - обсирает...

СФ

 
rastvortsev написал:
Не, ну реально Пидпыздэсь - ньюзмейкер.  Разнарядки не выдают (я некоторым образом причастен к Данкору).

реально - ивченко ...эээ ...ну считает новостями всякую парашу, не только миню. А редактора нет. ну это такая редакционная политика, здоровым на голову не понять, фигли  Sad(

По тематике

Денис Иванченко
Сын мера Минаева пойман!?

Вот по истине с кого стоит брать пример работникам нашей прокуратуры аля Кошелефф и аля Былоконь - доблестная милиция г.... 9

Олег Корнієнко
Про чиновників і історичну пам’ять

Міський голова Г. Мінаєв на власній сторінці у Facebook поставив під сумнів факт голодомору 1932-1933 рр. у м. Суми. Неприпустиме... 72

Олег Корнієнко 13.10.2012 14:49
Юрий Перепека
О Панораме, Минаеве и выборах

Две недели назад мне позвонил журналист газеты "Панорама" с предложением дать комментарии по поводу моего видения ответа на вопрос: "Идет... 33

Юрий Перепека 09.08.2012 11:37
Barmaley
НЕДОГЕНПЛАН, или как в очередной раз заезжие спецы просрали сумские деньги.

Заезжие спецы за деньги Сумчан откорректировали транспортную схему. Теперь ее переделывают и готовят осенью очередное покращення. Теперь Генплан.... 5

Barmaley 26.07.2012 21:35
Елена Адаменко
Не рубите, мужики, не рубите (полная версия)

Председатель общественной организации «Маєш право» Виталий Моисеенко обратился в прокуратуру с требованием возбудить уголовное дело по факту вырубки деревьев на... 23

Елена Адаменко 28.03.2012 12:19
view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.