Блоги

Я вынужден признать… Или закат солнца вручную :)

Добрый вечер сумскому интернет-сообществу и не только :-) Прочитал сегодня на одном из сайтов обзорный текст. Немного его «поскипал», потому как местами ересь написана, причем явно в сторону депутата «Батьківщини» – бррр…:( Однако, кое-что выношу на свой сайт, даже вопреки здравому смыслу.

...
[skip – мура]
...
Переходя к новостям областного центра, напомним, что мэр Сум на итоговой в прошлом году пресс-конференции рапортовал громаде о позитивных изменениях в городе, таких как реконструкция ТЮЗа, строительство и ремонт автодорог, возрождение футбольных полей и многое другое. Но градоначальник был вынужден признать, что все эти положительные изменения произошли благодаря тесному сотрудничеству с областной властью и усилиям лично губернатора Сумщины Юрия Чмыря. Что же касается усилий мэра и его команды в таких делах, как борьба с МАФами, стихийной торговлей, мусором и многими другими «прелестями» городской жизни, то «воз и ныне там». 
...
[skip – еще большая мура]
...

Я вынужден признать..., что солнце в городе Сумы встает не по моей команде, соответственно оно и заходит помимо моей воли.

Я вынужден признать... – я совершил ошибку!

И в том случае, если Юрий Павлович лично и горячо поддержит идею вколотить несколько десятков миллионов гривен в данный бульвар, якобы «не понарошку» инициируемый депутатом от «Батьківщини», то вне всяких сомнений я приложу максимум усилий для того чтобы этот «прожект аля Манилов» был реализован! Костьми лягу! Солнце закатывать вручную буду в обратную сторону, но сделаю!

В качестве резюме я вынужден признать, что читать такие сайты просто вредно – и мне, и Юрию Павловичу, да и всем жителям города Сумы и его окрестностей.

С уважением, Геннадий Минаев.

P.S. Першоджерело (мовою оригінала). Фактори успіху Або нотатки з прес-конференції міського голови.

Розвиток інфраструктури обласного центру є наслідком співпраці усіх гілок влади регіону. Про це заявив міський голова Геннадій МІНАЄВ під час своєї прес-конференції, що відбулася 7 грудня у День місцевого самоврядування.

...

Разом з тим, підкреслив міський голова, завдяки співпраці міської влади з обласною вдалося досить успішно залучити державні кошти на розбудову інфраструктури міста. Міський голова впевнений, що з точки зору розвитку міста – співпраця важливіше за все.

«Об’єкти, що реалізовані протягом року, у першу чергу ініційовані губернатором. Будівництво дороги по вул. Ковпака, реконструкція ТЮГ та футбольного стадіону ЧРЗ», – реальне суттєве покращення інфраструктури обласного центру, що відбулося завдяки плідній співпраці обласної державної адміністрації, обласної та міської рад», – наголошує міський голова.

...

«Голова Сумської облдержадміністрації Юрій Чмирь – насправді людина з великим потенціалом, системна, він бачить цілі, на вирішення яких ставить чіткі завдання», – говорить Геннадій Мінаєв. – «І завдяки цій взаємодії протягом останнього року ми поступово йдемо вперед, вирішуючи проблеми міської громади».

Комментарии

Гость

skip – мура

Миня, спать ложись!

Завтра рано вставать и *бошить на благо "громады".

Не парься, всё хорошо.

СФ

не понил ничо Glasses

без ника..

 
Гость написал:
Не парься, всё хорошо.

НЕ ТРОГАТЬ МИНАЕВА!!!

Не видите, Минаев Юр Палычу попку целует. Не мешайте, это все как бы интимно. Wink

Гость

 
без ника.. написал:
НЕ ТРОГАТЬ МИНАЕВА!!! Не видите, Минаев Юр Палычу попку целует. Не мешайте, это все как бы интимно.

А как по мне, так Миня вроде издевается над ЮрПалычем и над его сайтом Сумыинфо. Или я не правильно читаю?

без ника..

 
Гость написал:
А как по мне, так Миня вроде издевается над ЮрПалычем и над его сайтом Сумыинфо. Или я не правильно читаю?

Неааа, как раз Минаев Юр Палыча прямо взасос, да прилюдно так, да смачно так приложился с целованием в интимные места. Давайте не будем им мешать. Пусть бавятся. Минаеву в Раду идти, вдруг не успеет и Юр Палыч отмашку даст на отсидку. Да и Минаев в Раде, нам спокойноее. По крайней мере будет у нас  надежда, что не такая воровская сволочь мэром будет. ТСССССССССССССС!!!!!!!!!!! Тут интим!!! Пошли отсюда. Cool

Гость

Геннадий Михайлович, как Вы можете брать к себе в советники криминальных личностей?

Гость

Гена, ну ты скажи, вот напуркуа мы за тебя голосовали в 2006-м и 2010-м? Чтобы ты в Ридне Мисто набрал Жука с Шевелем, которые всю жизнь только тем и занимались, что сумчан терроризировали?
Ты должен был застрелиться, но не допустить Жука в советники!!!

Гость

 
Гость написал:
Гена, ну ты скажи, вот напуркуа мы за тебя голосовали в 2006-м и 2010-м? Чтобы ты в Ридне Мисто набрал Жука с Шевелем, которые всю жизнь только тем и занимались, что сумчан терроризировали?Ты должен был застрелиться, но не допустить Жука в советники!!!

А шо ты голосовал в 2010 то году за Миню? Ведь в списке "Рыбного миста" и Жук и Шевель присутствовали. Куды твои глазы смотрели, урод?

Гость

 

 
Гость написал:
Ведь в списке "Рыбного миста" и Жук и Шевель присутствовали.

Да...артель "Рыбне мисто" заранее мальков пираньи запустила в свой омут. Вот они подрастают. как достойная смена нынешним КИТам. Хоть и разные весовые категории с "отцами". но  аппетиты соответствуют. только успевай кормящие. Laughing out loud

Гость

А-ха-ха!  Big smile ("Народ скаже, як зав’яже").

"Сумыжульё", "Рыбнэ місто". Класс!

Гость

А я урод тогда НЕ ЗНАЛ, КТО ТАКОЙ ЖУК! Ты это можешь представить?

 
Гость написал:
А шо ты голосовал в 2010 то году за Миню? Ведь в списке "Рыбного миста" и Жук и Шевель присутствовали. Куды твои глазы смотрели, урод?

СФ

а кто такой миня знал? так от,  Жук против Мини - как жук против тиранозавра.  Tongue

Гость

 
СФ написал:
а кто такой миня знал? так от,  Жук против Мини - как жук против тиранозавра. 

Миня не племянник Лёры и не головорез как минимум. Разницу улавливаешь? Я сам ненавижу Миню, но сейчас речь не об этом. Мы хочешь, чтобы вместо Мини в кривом доме сидели урки, которые даже двух слов связать не могут и ботают по фене? не путай.

Ай-я-яй!

На какую статью миня так разобиделся, что "был вынужден признать..."?

Можно увидеть первоисточник?

Гость

 
Гость написал:
вместо Мини в кривом доме сидели урки

А сейчас там кто сидит?

Гость

Кстати, вчера артель "Рыбне мисце" опять у себя в офисе собиралась... Не иначе скоро нереститься будут  Big smile

Гость

Наверное, решали, не слишком ли паливным для них оказался однопартиец Жук.

без ника..

 
Гость написал:
Наверное, решали, не слишком ли паливным для них оказался однопартиец Жук.

А что, там один Жук такой паливный? Туда куда не плюнь на бандитскую рожу попадешь. Бабло просто наворованное делили.

гость

Да они свое отсидели кто условно кто как.Чево Вы к ним привязались.На себя посмотрите.Чесные нашлись.

Гость

Я - честная сумчанка, не сидела, не имею приводов в милицию и не занималась вымогательствами и избиениями.

АВТ

 

 
Цитата:
Я вынужден признать… Или закат солнца вручную Smile

Премьер-министр Украины Николай Азаров во время пресс-конференции попросил, чтобы мэру Сум понятно объяснили, что если он такой умный, заявляя о том, что правительство не имеет права вмешиваться в формирование тарифов на ЖКХ, то пусть не обращается в правительство ни с одним вопросом, передает УНН.
На уточняющий вопрос журналистов, как он может прокомментировать заявление мэра Сум, что правительство не имеет права вмешиваться в формирование тарифов на услуги ЖКХ, премьер ответил: "Что касается оптимистического заявления господина из Сум, то для чего нам вмешиваться в формирование тарифов - пусть сам формирует, но тогда не просит никаких субсидий из государственного бюджета ни на что".
Премьер отметил, что объяснял "некоторым умникам", что когда они увеличивают тарифы, то правительству придется увеличивать субсидии для населения.
"Ты что рассчитал, есть у нас возможность или нет? Если ты такой умный, давай с тобой согласуем. ... Я не хочу никуда вмешиваться. Сам занимайся, если такой умный, но тогда не обращайся к правительству ни за одним вопросом. Я прошу, чтобы мэру Сум доступно объяснили, что я сказал", - отметил Н.Азаров.
Он отметил, что правительство проводит мониторинг, чтобы жестко отслеживать выполнение решений правительства, в частности, относительно формирования тарифов на ЖКХ, сообщает УНН.

Оплот

 
АВТ написал:
Премьер-министр Украины Николай Азаров во время пресс-конференции попросил, чтобы мэру Сум понятно объяснили, что если он такой умный, заявляя о том, что правительство не имеет права вмешиваться в формирование тарифов на ЖКХ, то пусть не обращается в правительство ни с одним вопросом, передает УНН. На уточняющий вопрос журналистов, как он может прокомментировать заявление мэра Сум, что правительство не имеет права вмешиваться в формирование тарифов на услуги ЖКХ, премьер ответил: "Что касается оптимистического заявления господина из Сум, то для чего нам вмешиваться в формирование тарифов - пусть сам формирует, но тогда не просит никаких субсидий из государственного бюджета ни на что". Премьер отметил, что объяснял "некоторым умникам", что когда они увеличивают тарифы, то правительству придется увеличивать субсидии для населения. "Ты что рассчитал, есть у нас возможность или нет? Если ты такой умный, давай с тобой согласуем. ... Я не хочу никуда вмешиваться. Сам занимайся, если такой умный, но тогда не обращайся к правительству ни за одним вопросом. Я прошу, чтобы мэру Сум доступно объяснили, что я сказал", - отметил Н.Азаров. Он отметил, что правительство проводит мониторинг, чтобы жестко отслеживать выполнение решений правительства, в частности, относительно формирования тарифов на ЖКХ, сообщает УНН.

Не узнаю Минаева. Ранее он "нутром" улавливал где, кого и когда можно на фуй послать без последствий. Неужели жажда наживы так разум затмила. Или ему, кто то по секрету (как с Ленским) поделился что Азарова снимут... 

Гость

 

 
Ай-я-яй! написал:
На какую статью миня так разобиделся, что "был вынужден признать..."? Можно увидеть первоисточник?

http://sumyinfo.com/8566_bulvar_v_sirenevom_tumane_obzor_sumskoy_pressi.html

Гость

 

 
Оплот написал:
Не узнаю Минаева. Ранее он "нутром" улавливал где, кого и когда можно на фуй послать без последствий.

Оборзел просто.

 
Оплот написал:
Неужели жажда наживы так разум затмила.

А был ли разум?

Умный чиновник никогда не будет "вякать", потому что понимает, какие могут быть последствия и для него и для людей, которые от него зависят.

Поэтому мы часто слышим о Минаеве, и почти ничего о большинстве других мэров областных центров.

без ника..

 
Гость написал:
Поэтому мы часто слышим о Минаеве, и почти ничего о большинстве других мэров областных центров

Ну почему. Когда чиновник БОЛЬШЕ КЛОУН чем Минаев мы о таких мерах слышим больше. Например о Черновецком. И зачему, слышим типа ИНОПЛАНЕТЯНИН-НАРКОМАН и т. о Минаеве ДОЛБЕНЬ-КУГУТ. И замечу, ничего не слышим о реальных делах и успехах.

По тематике

Свирид Голохвастов
Свирид Голохвастов спростував чутки про можливе призначення на посаду голови Суомської ОДА

Екс- очільник Свирид Голохвастов спростував чутки про його можливе призначення головою Суомської ОДА. Чутки поширились в соціальних мережах після того,...

Охріменко Євген
Як потрапити на сесію обласної ради?

Чому громадянам доводиться з боєм прориватись на сесію обласної ради?...

Антон Рудницкий
Есть к чему стремиться! Сумщина и Юрий Чмырь – 12-е в рейтинге.

«Комментарии» опубликовали очередной рейтинг губернаторов, который основывается на показателях развития областей за первое полугодие 2011 года. Юрий Чмырь и Сумщина... 7

view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.