Блоги

Курьезы «Фан Зоны КВН». Часть 2. Что сумчанам смешно, то львовянам шок.

В этом выпуске курьезов будет только одна история, но это не случайно. В общем читайте…

     Дело было чуть меньше года назад, на первом Женском кубке «Фан Зоны КВН». К нам в город устремились представители прекрасного пола со всей Украины,  к тому же еще веселые и находчивые, среди которых оказались  героини нашей истории команда КВН «Колижанкы» г. Львов. Дорога была длинная,  все-таки с другого конца страны ехали, и естественно стал вопрос о том, где бы переночевать и отдохнуть после игры. Наши гостьи обратились к организаторам лиги и те недолго думая, перенаправили девочек к капитану команды КВН «Любимая» Алексею Прийменко (Лелику), который снимал квартиру и располагал свободной жилплощадью. Не для кого ни секрет, что все КВНщики братья и сестры, поэтому без тени сомнения Леша поселил новоявленных  друзей у себя. Ничего не предвещало беды…

***

    После успешного выступления на игре, девочки вместе с остальными командами и местной КВНовской «тусовкой» отправились в ночной клуб на after-party, чтобы капельку расслабиться и  снять напряжение после насыщенного дня. Веселье весельем, а спать надо, тем более рано вставать на поезд, после осознания данного факта всем составом наши колоритные гости поехали на квартиру к Алексею, хотя сам хозяин остался в клубе с друзьями и продолжал веселиться. Девочек это совсем не смутило, ибо накануне им был выдан дубликат ключей о места их дислокации, притом выдан лично весельчаком Лёшей.

Как только команда оказалась в квартире, все жадно прильнули к кроватям и моментально погрузились в глубокий сон, который продлился не долго…

***

    Сквозь сон слышался грубый крик и не цензурная брань, и никто не мог, понять реальность это или явь, но осознание действительности наступило раньше, чем хотелось. Среди комнаты стоял никому не знакомый мужчина сотрясающий воздух бешеным ором, в котором отчетливо слышались нотки негодования, удивления и нарастающей агрессии. Незнакомец обвинял полусонных девушек в том, что они находятся не в своей квартире и требовал, чтобы они немедленно убрались. На доводы девочек, что это квартира их знакомого мужчина никак не реагировал и опроверг  все предоставленные аргументы фразой: «Вы че совсем *****ли, я тут живу с рождения и никогда никому свою квартиру не сдавал». Ситуация накалялась, от сладкого сна уже не было и следа, вернулась вчерашняя усталость но тут одна из девочек заметила странную вещь, на столе лежала фотография Лелика которая была профессионально обработана и сделана явно на фотостудии, судорожно схватив её холодными руками она начала беспорядочно объяснять, что это именно тот человек который дал им ключи от квартиры и пусти на ночлег. Ответ мужчины поверг девушек в шок, как оказалось никакой это не Лелик, а он просто вырезал эту фотку из календаря, не понятно для каких целей. От услышанного у многострадальной команды волосы на голове дыбом встали, и поползли сомнения о том, что вообще реально, может быть, они вообще ни команда КВН и не было никакого Женского кубка «Фан Зоны», где они находятся…        

    Но эта история не оказалась здесь, если бы не была курьезом. В момент, когда девочки были на пике отчаянья, в комнату, как ни в чем не бывало, ворвался Леша со своим другом и бутылкой шампанского, заявляя, что все произошедшее было чистой воды розыгрыш, а хозяин подставной. На бледно белых лицах девочек начала проступать улыбка, смешанная с чудовищным возмущением. Осыпав хозяина квартиры всевозможными «комплиментами»,  которых в восточной Украине не услышать, все оценили прикол и отметили это дело шампанским.

    Так вот хочу пожелать вам, что бы ваше чувство юмора не переходило границ, а если перейдет то это должно быть очень смешно, вот как в этой ситуации, или на втором Международном женском кубке «Фан Зоны КВН», который обязательно нужно посетить.

Глущенко Илья.

Комментарии

Клинова

Вы преувеличиваете наш испуг)) так то мы с Подгородецкой могли и ляснуть))

Да

я скажу больше, этим мужчиной был Денис, мой друг, и по моему с Колижанками Оливье были

Лёлик

От Оливье на утро осталось только полотенце, которое до сих пор лежит у меня в комнате:)

Лёлик

Подгородская могла вырубить тогда только своим видом:)))

Да

Ашуровой )))

Genry1

А мне из КНВ больше всего нравится вот этот http://smeshnoevideo.ucoz.net/news/kvn_video_prikol_pro_khozjajstvo/2017-12-10-3 открывок  Жаль что сейчас невозможно смотреть эту замечательну програму. Современный юмор и отношение  нему полный отстой.  

По тематике

ФАН-ЗОНА КВН
Международный женский кубок (Видео)

Реклама КВН-Десерт!... 1

ФАН-ЗОНА КВН 03.03.2012 09:12
ФАН-ЗОНА КВН
Юмористическим кулаком по столу!

Мнения не могут существовать, если нет возможности их отстаивать.

Т. Манн...

ФАН-ЗОНА КВН 14.08.2011 21:27
ФАН-ЗОНА КВН
ОКОП или не ОКОП, вот в чем вопрос!

Ну что ж друзья, первое , что этим летом не состоялось – так это как бы традиционный выезд «ОКОП» (Обмен...

ФАН-ЗОНА КВН 14.07.2011 14:13
view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.