Блоги

Праздник смеха от «Креативной лаборатории» СОРЦ.

1 апреля 2012 г. в городе Сумы состоится серия праздничных мероприятий объединённых под названием «Юморина». Апогеем этого действия будет «Кубок Губернатора по КВН», в котором примут участие команды КВН из Сум и Сумской области. Специальные гости «Кубка Губернатора» телевизионная команда КВН «Торнадо люкс» (Берегомет) финалисты высшей Украинской лиги КВН.

   Кубок Губернатора,  бесспорно веселя и крутая штука, но это только десерт, так сказать вишенка на пироженке. Перед десертом вам придется  скушать первое второе и компот, от лучших шеф-поваров мероприятий. И так долой метафоры давайте разберемся по порядку.

   В 12:00 на площади Независимости стартует первое мероприятие, для самых маленьких жителей, которых ожидает море конкурсов и развлечений. Затем сюда же на площадь начнут стекаться участники карнавального шествия, что бы пройти по центральной части города радуя людей своим пестрым видом. За ними до Театральной площади могут проследовать все, желающие попасть на продолжение «Юморины», и выиграть пригласительные на «Кубок Губернатора по КВН». После того как все надорвавши от смеха животики покинут актовый зал театра им. Щепкина, на площади перед театром начнется рок-концерт, в котором примут участие лучшие музыкальные коллективы нашего города, а также яркие гости из Ровно, звездная группа «Ot Vinta».

   А сейчас я порадую тех, кто прочитал такую кучу текста лишь для того, что бы узнать, что это за «Креативная лаборатория» СОРЦ.  Это наши старые добрые Дмитрий Половьян и Андрей Любченко, к которым уже присоединились Сергей Мешков, Алексей Маковка.  Веселую лигу они уже сделали и решили сделать еще много веселых штук, но уже как «Креативная лаборатория» в составе Сумского областного ресурсного центра. Посмотрим, как у них выйдет организовывать не КВН, и будем надеяться, что все будет на высшем уровне.

Комментарии

Рудік

А можно поконретнее расписание уличных мероприятий

гость

12.00 - пл. Независимости - Детский Праздник
14.00 - ул. Соборная - Первоапрельский парад
15.00 - пл. Театральная - Концерт-розыгрыш билетов
17.00 - театр им. Щепкина - КВН Кубок Губернатора
19.00 - пл. Театральная - Рок Концерт!

view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.