Блоги

Полная футбольная готовность

Вчера вечером ПФК «Сумы» провел открытую тренировку перед последним матчем во второй лиге. 25 мая команда сумчан встретится с южненским «Реал-Фармом» и обещает показать настоящий перволиговый уровень.

Главный тренер сумчан Игорь Захаряк еще раз подтвердил, что команда находится в великолепной физической и психологической форме. По его словам, предстоящая игра будет самым ярким футбольным событием сезона.

Единственное, в чем нуждается ПФК «Сумы», - это поддержка болельщиков. Даже игроки, которые обычно немногословны, призывают сумчан помочь им с последней победой.

Кстати, настоящие болельщики свою боевую готовность тоже показали и тоже вчера. «Футбольная мобилизация» собрала в разных частях города несколько групп фанатов, которые призывали сумчан прийти 25 мая в 18-00 на стадион «Юбилейный».

Думаю, что все у наших ребят из ФК «Сумы» получится - сам наблюдал за их тренировкой и могу сказать, что слова Захаряка имеют под собой основания. Для команды этот матч имеет еще и символическое значение, он должен послужить самым убедительным доказательством того, что «Сумы» действительно заслужили «билет» в Первую Лигу.

По тематике

Антон Рудницкий
Задача №1: Порвать «Оболонь»

Футбольный праздник не за горами. ПФК «Сумы» готовится к первому матчу Первой лиги. Наша команда 13 июля на стадионе «Юбилейный»...

Антон Рудницкий
Футбол Сумщины. Переход на следующий уровень

ПФК «Сумы» свое обещание выполнил и поставил убедительную точку во втором сезоне. Сумская команда доказала 11 тысячам болельщиков, которые пришли...

Антон Рудницкий
Ждем от ПФК «Сумы» перволиговой игры!

В 3 из 4 домашних матчах ПФК «Сумы» одержал победу. С нашей помощью, между прочим. Теперь же настало время довести...

Антон Рудницкий
Чмырь договорился: в Сумы приедут «Манчестер» и «Аякс»

Гранды европейского футбола приедут в Сумы – сообщил Юрий Чмырь во время визита в футбольную школу «Смена», где летом откроется... 4

Антон Рудницкий
Сумы обеспечат Украину… футболистами

В Сумах будет кузница футбольных кадров. Летом завершится реконструкция футбольной школы «Смена», на базе которой откроется детский футбольный центр европейского... 6

view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.