Блоги

Сумщина готовится к приезду высоких гостей из 16 стран мира

Пока Украина принимает футбольных болельщиков со всей Европы, Сумщина готовится к приезду дипломатов и бизнесменов из 16 стран мира. 14-15 июня выездное заседание на Сумщине проведет Международный трейд-клуб в Украине.

На Сумщину приедут почетные гости из Аргентины, Азербайджана, Бельгии, Беларуси, Великобритании, Германии, Китая, Латвии, Нидерландов, Польши, России, Румынии, Словакии, Чехии, Швейцарии, ЮАР. Для членов трейд-клуба будет проведена презентация инвестиционного потенциала области и представлены перспективные проекты. 15 июня гости побывают в Глухове и Шостке, ознакомятся с работой индустриального парка «Свема».

Кстати, раньше Сумщина искала выходы на Европу и мир – областная власть во главе с губернатором проводила презентации и рассказывала об инвестиционных возможностях Сумщины. Теперь иностранные делегации сами едут в Сумскую область, чтобы определиться с объектом для инвестирования.

Международный трейд-клуб объединяет руководителей и сотрудников по торгово-экономическим вопросам около 60-ти иностранных посольств и международных организаций, аккредитованных в Украине. Основная деятельность Международного трейд-клуба в Украине это ознакомление иностранных дипломатов с экономическим потенциалом Украины и ее отдельных регионов, работой предприятий Украины различных форм собственности, содействие установлению деловых контактов между украинскими и иностранными компаниями.

Комментарии

модель

и сразу в центр занятости сколько вакансий и сколько денег ушло на кипр в оффшоры состояние медицины коррупция, чего будем инвестировать экономические показатели от прошлых инвестиций

Гость

Kyda tyt wkladiwat , razworyjyt wse kak w Afrike !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

пока Украина принимает футбольных болельщиков со всей европы у Сумах даже нет нормального места где бы посмотреть футбол. Где обещаная фанзона? то что сейчас сделали на юбилейном просто позор.

По тематике

Alona Yatsyna
Бентежний березень на Сумщині: яким він видався для місцевих медіа області?

Як прожили медійники Сумщини березень 2024 року, із врахуванням загострення ситуації на прикордонні та посилених обстрілів міст області.

У...

Alona Yatsyna 30.03.2024 21:05
Alona Yatsyna
Приватні брифінги влади і системні перешкоджання військових: на Сумщині суттєво погіршилась ситуація зі свободою слова

З початком 2024 року по країні прокотилася хвиля новин про перешкоджання професійній діяльності і тиску на медійників. Найбільше резонансними стали...

Alona Yatsyna 08.02.2024 16:45
В'ячеслав Павленко
Чи бояться Андрія Деркача в Глухові?

Про санкції, про "Почесний громадянин Глухова"...

В'ячеслав Павленко
До суду надійшов протокол на Миколу Ногу (оновлено)

До суду надійшов протокол на Миколу Ногу...

В'ячеслав Павленко
Складено протокол на Миколу Ногу

Складено протокол на Миколу Ногу...

view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.