Блоги

Юмор +интеллект = победа!

В ночном клубе «Форсаж» 18 октября прошел финал первого сезона интеллектуальных игр. По сумме баллов, набранных в 5 турах, с явным преимуществом победили опытные КВНщики - команда «Дети деда», которые и стали обладателями главного приза - нетбука.

Я, как участник, хотел бы высказать своё собственное мнение по поводу этого мероприятия. Мне понравилась сама идея, мне понравилась организация, мне понравилось практически все. Что такое интеллектуальные игры? Во-первых, это возможность собираться юмористической тусовкой тем людям, которые хотят в неё попасть. Во-вторых, если тусовка собирается в клубе, это как раз и есть повод начать тусить. Помимо этого, для любого КВНщика очень важна разминка, в которую на интеллектуальных играх могли поиграть все и лишний раз потренироваться смешно шутить. Разные дурацкие импровизационные конкурсы, поиграть в которые действительно в новинку, заставляют тебя начать думать по-другому. Радует, что к этому мероприятию присоединились люди, которые далеки от КВНа и юмора в принципе. Они не пытались прийти и выиграть или прийти научиться шутить - ребята просто пробовали свои силы в чем-то новом для них и весело проводили время. Были, конечно, определённые минусы, но это заключалось в самом отношении команд: некоторые участники, столкнувшись с незнакомым и сложным заданием, отказывались принимать участие, а некоторые участники, не имея никаких аргументов, просто-напросто не приходили на игры.

Я считаю, что игры не прошли даром. Во-первых, я разминал свои мозги на протяжении пяти недель. Во-вторых, завел несколько интересных знакомств. Ну и главное - стал счастливым обладателем нетбука. Надеюсь, что в следующем туре интеллектуальных игр будет еще больше команд, зрителей, еще более неожиданных, а порой и непонятных конкурсов.

Евгений Сосовский

Фото

По тематике

ФАН-ЗОНА КВН
Топинамбур побеждает в Прилуках!

14 апреля в городе Прилуки состоялся Весенний кубок КВН. Победителем и обладателем кубка стала сумская команда КВН - Целеустремленный топинамбур!...

ФАН-ЗОНА КВН 16.04.2013 13:59
Свирид Голохвастов
С красотой не шутят!

В мои времена КВНа не было , а какие игры я устраивал с Проней Прокоповной ! Весь Киев плакал и... 2

ФАН-ЗОНА КВН
Красота тоже шутит

Буквально в самом начале весны нас ожидает самый долгожданный и красивый проект КВН "Международный женский кубок"...

ФАН-ЗОНА КВН 05.03.2013 11:58
Свирид Голохвастов
Дайош молодежь!!!

Мы если захотим, молодежи вообще не будет! / М. Жванецкий /... 5

ФАН-ЗОНА КВН
"Comedy Батл" организовывает новый кастинг

"Comedy Батл" организовывает новый кастинг "Comedy Баттл без границ" в Украине. Главный приз - резидентство в Comedy Club Москва!... 1

ФАН-ЗОНА КВН 06.11.2012 11:23
view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.