Блоги

Ремень безопасности.

Ребята, берегите себя, ведь дома ждут и дома любят...


В общем, началось все две недели назад, ехала от родителей на УАЗ Патриоте, вечер, темно и как-то забыла о ремонте дороги, точнее о торчащих люках, присмотрелась - дорожка ровная, 120км/час и тут резкий взлёт, разворот на тротуар, ели разминулась с деревом… Не спорю -  воновата сама и полностью это осознаю! Не знаю как я осталась на сидении, та и вообще, как не вылетела, так как  прокружило не хило, хотя знаю — ремень безопасности! Вообще не пристегиваюсь, а в тот вечер мама, когда провожала просто бросила фразу : "Ты же пристегнись…"

Сегодня, а точнее уже вчера, еду на работу и тут мне на встречу полным ходом  вываливает красный ВАЗ 2107, как разминулись - не знаю, но от шока отходила долго...Водитель ВАЗа в последний момент увернулся в свою полосу 
В 00.42 еду домой и напротив проходной завода Фрунзе, возле рыночка на Металургов, стоит хорошо знакомый патруль ГАИ, рядом увидела груду метала, что видимо, некоторое время назад представляла собою классику советского автопрома… По всей видимости, есть жертвы…
Ребят, берегите себя, пристегивайтесь! Это же дороги, а дураков на них полно, если не Вы, то в Вас!
Тем более, на наших "ровных и безопасных" дорогах…

 

 

По тематике

mahaleksmos
Астрология, карьера, секс и все, что надо женщине.

Количество сайтов в сети интернет постоянно растет. Какие-то ресурсы создаются, какие-то канут в Лету, и одно, что может поддерживать работу... 4

mahaleksmos 27.11.2015 15:31
view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.