Блоги

Чмырь пообещал чиновникам «большую чистку»

29 ноября на коллегии ОГА под раздачу попали все без исключения чиновники. Губернатор обратился к начальникам, их замам, работникам областных управлений и чиновникам на местах: «если не понимаете, чем должны заниматься на своих должностях, мы найдем тех, которые понимают».

Интересно, как довольно лояльный к своим подчиненным губернатор будет «разбираться» с  чиновниками?

На коллегии было озвучено, что своей должности лишился руководитель Государственной налоговой службы в Сумской области Андрей Кондрашов. Якобы за то, что налоговики «перекрывали воздух» бизнесу.

После кадровых ротаций и «разбора полетов»  губернатор дал распоряжение провести аттестацию всех чиновников на знание ими своих обязанностей и полномочий.

Что ж, посмотрим, станут ли чиновники добросовестно зубрить должностные инструкции и честно выполнять свои обязанности в надежде сохранить кресло.

Предлагаю делать ставки, кто первым из чиновников лишиться насиженного места… Составим народный рейтинг кандидатов «на вылет»! Пишите, какие кандидатуры кажутся вам наиболее вероятными )))

Фото
  • сумских чиновников хотят заставить заниматься делом

Комментарии

Гость

Быкова с его генпланом убери для начала. Обычный треп, никаких действий, никакой силы решений. Ноль полный ноль и минаевских прихвостень, а не глава ОГА.

Славик

Попросили бы не оскорблять уваж.госп.Чмыря Ю.П. Он и госп.Минаев - антиподы, хотя обя любимы сумчанами.  

гость

Ира Богданова первый кандидат на вылет, столько сколько она сделала для негативного имиджа Чмыря, никто из опозиции не сделал. Cool  

Гость

А если серьезно? Мысль правильная!  Давайте поможем Юрпалычу и составим свой список кандидатов. Так сказать народный онтирейтинг.

гость

1.Ира Богданова

2.Александр Цупро

3. Яговдик 

4.Рома Петренко

Гость

А чем вам хоть Яговдик не угодил? Вполне приятная и добропорядочная личность,поруководит маленько-и поедет обратно в теплый Крым.

Гость

21.12.12 когда все закончится, главное успеть покаяться...

а не свечи покупать, или билеты в убежище.

По тематике

В'ячеслав Павленко
На Сумщині судять чиновника

Відповідно до інформації, яка розміщена на офіційному веб-сайті Шосткинського міськрайонного суду Сумської області, в цьому суді, під головуванням судді Сидорчука...

В'ячеслав Павленко
Чиновника з Шостки засудили

Це стосується керівника комунального підприємства Шосткинської міської ради «Управління капітального будівництва» та про об`єкт «будівництво притулку для безпритульних тварин»....

Василий Викторович
«Честный» Медуница

Совсем недавно звание идейного борца за денежные знаки носил бывший глава Сумской ОГА Владимир Шульга. Однако очень хотелось бы дать... 3

Антон Рудницкий
Губернатор проведет основательную чистку чиновников

До нового года все руководители управлений ОГА отчитаются губернатору о своей работе. Интересно, кто в новом году останется без своего... 3

Антон Рудницкий
Чиновников пронесло

К большой радости чиновников и руководителей коммунальных служб Сум, коллегия, которая планировалась на 30 августа, была перенесена из-за командировки губернатора... 1

view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Мелодії любові та життя
Мелодії любові та життя
Концерты Сумська обласна філармонія
17.00
Художня виставка "Київська рисувальна школа Миколи Мурашка. Видатні постаті"
Художня виставка "Київська рисувальна школа Миколи Мурашка. Видатні постаті"
Выставки Сумський обласний художній музей ім.Н.Онацького

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.