Блоги

«Щепка» продолжает получать новогодние подарки

Новогодние праздники заканчиваются, но атмосфера радости и веселья продолжает царить в главном храме искусств – театре им. Щепкина.

Добрый день друзья!

Несмотря на праздники, мы активно работаем, чтобы достойно начать следующий сезон игр КВН. Буквально вчера, пребывая с дружественным визитом в «Щепке», случайно услышали разговор двух служителей культуры. Оказывается, на ближайших выходных в театр должен приехать новый занавес (мы думали, что реконструкция театра завершилась, но нет!). На все наши расспросы они пожимали плечами и с лукавой улыбкой говорили: «Неведомо…». Такой ответ можно понять- - не хотят сглазить. Руководство тоже не отрицает этих слухов, но раскрывает секретов, как будет выглядеть занавес. Фотографий тоже никаких нет. Нас уверили в одном: должно быть красиво.

Как бы там ни было, мы очень рады за наших друзей в театре! Не на каждый старый новый год делают подарки, а особенно такие!

Комментарии

Ксюша

Супер! Театр и так очень красиво отремонтировали - была с племяшом на новогоднем спектакле) Супер! А теперь вообще круть)

Гость

Театр теперь у нас крутой... нЕ стыдно принлашать звезд всяких теперь...

Коала

Ходили всей семьёй в нашу Щепку. Я думаю наконец Сумам есть чем похвалиться. Спасибо Всем кто к этому приложил свои труды.

Абзац

Замечательный теарт заслужывает соответсвующего занавеса!

По тематике

ФАН-ЗОНА КВН
Как ЩЕПКИНЦЫ занавес встречали

Мы недавно написали, что слышали о новом занавесе для нашего театра. И вот через пару дней уже нашли фото как...

ФАН-ЗОНА КВН 14.01.2013 18:13
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.