Блоги

Кто на самом деле убивает Академию?

Человеческое желание ничего не делать – не имеет границ. Самое страшное, что этим занимаются взрослые люди.

Не смотря на то, что довольно компетентные люди и руководство Академии заявляют о том, что учебный процесс идет как и прежде (даже мэр успокоился), а самое главное – объявлен набор абитуриентов, кучка людей которые никакого отношения не имеют к ВУЗу продолжают мутить воду.

Пора понять, нынешний студент – это не вечно думающий о «движухе» подросток, которому нужно где-то зашариться, а взрослый адекватный человек – думающий о своем будущем. Нас нельзя сравнивать с толпой овец, которую можно собрать и направить в любой момент. Я – личность и я знаю, чего хочу от жизни.

Недавний ролик от скептического студента Андрея Лозовицкого, почему-то напрямую связан с Александром Хорунженко и его движением «Порву за академию». Я не могу понять, зачем им это надо? Какое они имеют отношение к работе ВУЗа? Ведь кроме подстрекательств они ничем не занимаются. Они хотели бунта – ничего не произошло, теперь они сами разваливают Академию своими бредовыми заявлениями и распусканием слухов. Академию развалит только – НЕДОБОР ПЕРВОКУРСНИКОВ. Это движение наоборот всех отпугивает и отталкивает. Этим вы просто убиваете Академию.

Еще одна тема – ревизия. Это обыкновенная техническая процедура, когда меняется руководство. НБУ – собственник и он должен знать, что происходит. Когда раньше приезжали проверяющие – никого не волновало, почему-то только сейчас.

Хватит сеять разброд и шатание. Если и остались дядьки, мечтающие о революциях – придумайте себе другую тему. Академия остается!

Комментарии

Изя

Деньги любят тишину! Кто станет поступать в академию если там такой шухер?

Вспомните как Юля Проминвестбанк завалила. Все началось с паники вкладчиков. Вот сейчас устроят панику студентов и все. Точка! Гаплык Академии.

Гостік

Проминвестбанк завалился потому, что грлава банка Матвиенко (или как там его) не дал кредит шахтерам. Поэтому у него забрали важного клиента - Пенсионный фонд. Вот он и затрещал...

view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.